загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
После развода жил с детьми 4года .Мама к себе не забирала, даже на выходные. Приезжала на несколько дней к ним в мой дом. Её мама никак не проявлялась. И вдруг, бывш супруга забирает детей к себе. Мне остаётся только на выходных с ними общаться. Страдают занятия музыкой. Т к муз школа в Москве. И моя психика. Т к по сути забрали детей из семьи. Что делать? Детей содержу я, за все годы ни копейки ни брал с бывшей. Сейчас, как и всегда, от неё одни обвинения и угрозы, что если буду судиться, совсем потеряю детей. Я пытался миром все решить, уже были и комиссии, и опеки. Все знали, что дети у меня и все нормально. Я не судился и место жительство детей не определял.... А теперь значит поздно?? Кто может помочь советом, пишите мне лично, пожалуйста


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
После развода жил с детьми 4года .Мама к себе не забирала, даже на выходные. Приезжала на несколько дней к ним в мой дом. Её мама никак не проявлялась. И вдруг, бывш супруга забирает детей к себе. Мне остаётся только на выходных с ними общаться. Страдают занятия музыкой. Т к муз школа в Москве. И моя психика. Т к по сути забрали детей из семьи. Что делать? Детей содержу я, за все годы ни копейки ни брал с бывшей. Сейчас, как и всегда, от неё одни обвинения и угрозы, что если буду судиться, совсе
Самый лучший совет, это обратиться за консультацией к семейному юристу или в органы опеки. Они расскажут поздно или нет и как в данной ситуации поступить.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А разве можно развестись и не определять место жительства детей?
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А разве можно развестись и не определять место жительства детей?
Можно.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Я не судился и место жительство детей не определял.... А теперь значит поздно?
Да нет не трусь не поздно подавать.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
После развода жил с детьми 4года .Мама к себе не забирала, даже на выходные. Приезжала на несколько дней к ним в мой дом. Её мама никак не проявлялась. И вдруг, бывш супруга забирает детей к себе. Мне остаётся только на выходных с ними общаться. Страдают занятия музыкой. Т к муз школа в Москве. И моя психика. Т к по сути забрали детей из семьи. Что делать? Детей содержу я, за все годы ни копейки ни брал с бывшей. Сейчас, как и всегда, от неё одни обвинения и угрозы, что если буду судиться, совсе
Расслабиться, отпустить ситуацию и пожить в своё удовольствие, большая вероятность, что проблемы разрешатся сами собой.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А разве можно развестись и не определять место жительства детей?
Вполне, обычно родители между собой решают вопросы, а к суду обращаются в крайнем случае.
Если жене было плевать на детей, то и сейчас наиграется и оставит. Собирайте доказательства, что жена не участвовала и дети жили с вами, что с вами лучше. Не ведитесь на провокации бж и детям все покупайте/оплачивайте сами, денег ей не давайте в руки. Ну и понять зачем ей резко понадобилось это.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сейчас тут кто во что горазд насоветуют. Лучше и правда к юристу идти.
Тем более дети в том возрасте, когда и их мнение судом учитывается, с кем они жить хотят.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Сколько детям лет? После 10, если не ошибаюсь, дети сами решают, с кем из родителей остаться
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Расслабиться, отпустить ситуацию и пожить в своё удовольствие, большая вероятность, что проблемы разрешатся сами собой.
А вот если бы у Вас такая ситуация была и Б.М . пришел и забрал у Вас детей - Вы бы расслабились и получали удовольствие ? Я очень сомневаюсь - большинство женщин на месте бы за такую попытку, разорвали бы ! А , что Вы считаете что мужчины который 4 г. воспитывал и растил ОДИН детей чувства другие ? nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если дети жили 4 года !! с Вами, Вы это легко докажете. И почему Вы решили, что отнимут? Бегом к юристу, жена скорее всего так и так подаст в суд, на алименты.
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вот если бы у Вас такая ситуация была и Б.М . пришел и забрал у Вас детей - Вы бы расслабились и получали удовольствие ? Я очень сомневаюсь - большинство женщин на месте бы за такую попытку, разорвали бы ! А , что Вы считаете что мужчины который 4 г. воспитывал и растил ОДИН детей чувства другие ?
Я считаю, что мать, которая не воспитывала 4 года своих детей, очень быстро сдуется, а ещё быстрее это произойдёт, когда она увидит что б муж живет в своё удовольствие). Зачем трепать свои нервы, да ещё судиться swoon2_rt_68.gif если можно расслабиться и спокойно подождать dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2018 01:08
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я считаю, что мать, которая не воспитывала 4 года своих детей, очень быстро сдуется, а ещё быстрее это произойдёт, когда она увидит что б муж живет в своё удовольствие). Зачем трепать свои нервы, да ещё судиться если можно расслабиться и спокойно подождать
Вы даете совет человеку в данной ситуации расслабиться . Я задал Вам конкретный вопрос - Вы бы смогли расслабиться , если бы Б.М, который бы не принимал участия и не помогал Вам с детьми пришел и забрал( не важно , как - силой забрал , хитростью или воспользовался другой ситуацией) ? Вы лично смогли бы спокойно жить и думать , что рано или поздно - он Б.М вернет детей ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я считаю, что мать, которая не воспитывала 4 года своих детей, очень быстро сдуется, а ещё быстрее это произойдёт, когда она увидит что б муж живет в своё удовольствие). Зачем трепать свои нервы, да ещё судиться если можно расслабиться и спокойно подождать
Дети возраста такого, что даже самообслуживать себя могут от и до. И кто сказал, что мама вдруг начнет ими заниматься, воспитывать, тратить силы и время?
Если они будут предоставлены сами себе, а их возраст позволяет маме спокойно этим не заморачиваться, сдувания может еще долго не произойти.
А алименты? Чем не мотивация держать детей рядом?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.10.2018 01:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я считаю, что мать, которая не воспитывала 4 года своих детей, очень быстро сдуется, а ещё быстрее это произойдёт, когда она увидит что б муж живет в своё удовольствие). Зачем трепать свои нервы, да ещё судиться если можно расслабиться и спокойно подождать
Это наиболее вероятный исход) Но не гарантированный, увы.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы даете совет человеку в данной ситуации расслабиться . Я задал Вам конкретный вопрос - Вы бы смогли расслабиться , если бы Б.М, который бы не принимал участия и не помогал Вам с детьми пришел и забрал( не важно , как - силой забрал , хитростью или воспользовался другой ситуацией) ? Вы лично смогли бы спокойно жить и думать , что рано или поздно - он Б.М вернет детей ?
Если речь идёт ни о годовалых малышах, то смогла бы, сужу по своим детям, которым по 6 лет, так вот они мозг так могут вынести, когда хотят увидеть маму или папу, что никакой коварный план не прокатит)) если папа был хорошим, дети вынесут мозг маме, она ему сама позвонит. И лично я никогда бы не обратилась в суд, потому что мне наср*ть на его решение, если дело касается моих детей.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дети возраста такого, что даже самообслуживать себя могут от и до. И кто сказал, что мама вдруг начнет ими заниматься, воспитывать, тратить силы и время? Если они будут предоставлены сами себе, а их возраст позволяет маме спокойно этим не заморачиваться, сдувания может еще долго не произойти. А алименты? Чем не мотивация держать детей рядом?
Я не могу себе представить, как могут быть алименты мотивацией, всегда была в состоянии самостоятельно обеспечить своих детей, по этому поводу не могу ничего сказать
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Если речь идёт ни о годовалых малышах, то смогла бы, сужу по своим детям, которым по 6 лет, так вот они мозг так могут вынести, когда хотят увидеть маму или папу, что никакой коварный план не прокатит)) если папа был хорошим, дети вынесут мозг маме, она ему сама позвонит. И лично я никогда бы не обратилась в суд, потому что мне наср*ть на его решение, если дело касается моих детей.
Да.... umnik2_rt_46.gif ну с такой позицией к детям .... У меня вопросов просто больше нет ! Надеюсь Вы поняли , что написали ! swoon2_rt_68.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да.... ну с такой позицией к детям .... У меня вопросов просто больше нет ! Надеюсь Вы поняли , что написали !
Конечно, ведь я привыкла думать головой, а не бегать по судам))
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если дети жили 4 года !! с Вами, Вы это легко докажете. И почему Вы решили, что отнимут? Бегом к юристу, жена скорее всего так и так подаст в суд, на алименты.
Да, я думаю тоюе, что при всем желании как то договориться не получится. Забрала себе, но не успокоилась. Обвинения и требования только нарастают. Мне не хочется терять сына, у него как раз подростковый возраст.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр