загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что Ваша дочка говорила, хотела?
А дочка не чего не говорит. У дочки аутизм.а очень многие аутисты не говорят.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И я про алименты)) подать на алименты может исключительно их взыскатель. Родитель или опекун, с которым проживают дети, нетрудоспособный родитель - в отношении своего совершеннолетнего ребёнка, изредка - совершеннолетний нетрудоспособный ребёнок в отношении родителя, если его доход ниже прожиточного минимума. Не стоит выносить мозг работникам мирового суда)) поверьте юристёнку с двадцатилетним стажем
Я с Вами ни разу не спорю! Подаст бывшая - будет платить по решению, но он хочет добровольно и с бумажкой, в идеале - нотариус и соглашение. Но не могут они договориться - варианты Вы же прописали ему выше, то же самое ему в суде скажут. У нас многие судьи лояльно относятся к консультациям, и разъясняют порядок действий. Он же спрашивает куда бежать
Про вернуть детей разговор не веду, так как тут чистой воды эмоции , ждать что будет и жить дальше
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а что без посещения судьи сразу нельзя к юристам?
А тут в конкретной ситуации с чем к юристам?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я с Вами ни разу не спорю! Подаст бывшая - будет платить по решению, но он хочет добровольно и с бумажкой, в идеале - нотариус и соглашение. Но не могут они договориться - варианты Вы же прописали ему выше, то же самое ему в суде скажут. У нас многие судьи лояльно относятся к консультациям, и разъясняют порядок действий. Он же спрашивает куда бежать Про вернуть детей разговор не веду, так как тут чистой воды эмоции , ждать что будет и жить дальше
у нас это где,я вот всё хочу выяснить,а вы не говорите адресов. у меня есть пару дел,зачем мне платить юристам,если мне судьи за так помогут lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А тут в конкретной ситуации с чем к юристам?
не совсем понял построение предложения.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не совсем понял построение предложения.
Автор боится, что из него будут сосать деньги
Сосать могут только через алименты
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у нас это где,я вот всё хочу выяснить,а вы не говорите адресов. у меня есть пару дел,зачем мне платить юристам,если мне судьи за так помогут
У нас это в Москве
Разговор про алименты
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У нас это в Москве Разговор про алименты
москва большая.везёт вам.. у нас тут в посёлке нет бесплатных консультаций,судьям некогда.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Автор боится, что из него будут сосать деньги Сосать могут только через алименты
Насколько я понимаю, автор боится не только и не столько этого. Он устал от эмоционального шантажа и не хочет лишних травм для психики детей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Насколько я понимаю, автор боится не только и не столько этого. Он устал от эмоционального шантажа и не хочет лишних травм для психики детей.
эти шантажи очень опасны для детей,особенно если они маленькие,мой сын даже перестал разговаривать в 3 года.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Насколько я понимаю, автор боится не только и не столько этого. Он устал от эмоционального шантажа и не хочет лишних травм для психики детей.
В его случае уже все случилось, писала выше, принять все как есть
Захотят дети к нему вернуться - пусть встречает.
Отсуживать на эмоциях, а скажут ли они ему за это спасибо, у детей память хорошая...
его задача сейчас не потерять контакт с детьми и не давить на них и помогать как может и чем может. Размер помощи - его личное дело, до иных вводных
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
москва большая.везёт вам.. у нас тут в посёлке нет бесплатных консультаций,судьям некогда.
Охотно верю
Если два года назад можно было к судье попасть только в часы приема, то сейчас в любой день - пожалуйста , если нет заседания принимают без проблем
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не знаю как у вас,у меня опека за меня была,даже глава района подключался к этому вопросу.
Для них же дико. Что папа хочет сам воспитывать дочку с серьезным диагнозом. Тут они начинают верить маме что папа хочет просто на пенсию дочки жить.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Для них же дико. Что папа хочет сам воспитывать дочку с серьезным диагнозом. Тут они начинают верить маме что папа хочет просто на пенсию дочки жить.
у нас тут такого нет.опека адекватная.
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Охотно верю Если два года назад можно было к судье попасть только в часы приема, то сейчас в любой день - пожалуйста , если нет заседания принимают без проблем
У меня было два противоположнвх опыта. В одном мировом суде судья долго беседовал. В другом даже к дверям не подойдешь
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
зачем мне платить юристам,если мне судьи за так помогут
sarcastic_rt_50.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
У меня было два противоположнвх опыта. В одном мировом суде судья долго беседовал. В другом даже к дверям не подойдешь
Ничто не исключено
Для Вас сейчас главное быть в контакте с детьми и пытаться решить финансовый вопрос с бывшей супругой
Это ваши дети - вы их отец, вы рядом, они должны это знать
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вообще не понимаю суть темы и вопроса.
Дети достаточно взрослые и сами могут решить с кем жить.
Есть телефон, звонят,говорят так мол так,хотим жить с тобой,папой.забери нас.если не звонят,то всё устраивает значит
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Суть в том, чтобы спокойно жить и воспитывать детей. Или хотя бы не ждать каждый день неприятностей. Что там ещё придумают
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
А дочка не чего не говорит. У дочки аутизм.а очень многие аутисты не говорят.
У автора совсем другая ситуация. Дети сами захотели пожить с мамой.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр