загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Думаю так кардинально всё менять и уезжать в Тверь на пмж я не готова. Ипотеку с моей зп я не осилю. Имеем, то что имеем. Жильё нужно искать приблизительно за 5 млн. В Москве двушку точно не купить за такую сумму. Я согласна с Вами, что в идеале нам нужна двушка , чтобы и у дочки, и у меня было по комнате. Но чую, светит нам однушка. А насчёт того, что я ленюсь, не хочу менять устоявшийся быт , это не лень. Это просто страх, что и как будет со мной и дочкой, на новом месте.
Поэтому если менять жизнь ,то нужно полностью , ну я просто пример про Тверь ,так как тут за 5 реально 2 квартиры купить .. если вюВы уже меняете жизнь,то меняйте ее полностью и все ,только по-умному, чтобы остались накопления ... И Вы пока не устроите дочку в другой садик не будите сидеть голодными , аппартаменты вариант не для Вас,это мое мнение
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
после ответа на этой странице, что прописана она с ребенком будет в апартаментах, думаю правильным решением будет пойти к маме и упросить её не продавать квартиру
Опять кто-то умный посоветовал видимо.... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 14.11.2018 00:54
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Щас даже я в Тверь захотела...
lol_rt_40.png у нас за 3 миллиона можно очень хорошую вторичку трешку купить lol_rt_40.png я б не задумываясь ,поступила бы так,а 2 оставила бы на мебель и пока не устрою ребенка в садик ( платный даже садик подошёл бы,если 2 млн. В
кармане ,пока государственный место не даст ) и новую работу не найду, чтобы жить на что ! И если скучать по Москве, то всего то 1.30 ласточка,сапсан 45 мин lol_rt_40.png Вы больше в пробках стоите lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 14.11.2018 00:43
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
и это, для особо хитросделанных rolleyes_rt_40.gif
законопроект о "приравнивании" апартаментов к жилью снят с рассмотрения tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 14.11.2018 00:50
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Щас даже я в Тверь захотела...
А мне ещё за Зеленоград обидно. Хороший город- округ Москвы. Уютный, зелёный. У нас дача там недалёко, мы любили именно в Зеленоград ездить развлекаться с детьми.
Все там есть, и получше некоторых районов Москвы.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 14.11.2018 00:56
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
у нас за 3 миллиона можно очень хорошую вторичку трешку купить я б не задумываясь ,поступила бы так,а 2 оставила бы на мебель и пока не устрою ребенка в садик ( платный даже садик подошёл бы,если 2 млн. В кармане ,пока государственный место не даст ) и новую работу не найду, чтобы жить на что ! И если скучать по Москве, то всего то 1.30 ласточка,сапсан 45 мин Вы больше в пробках стоите
Я уже призадумалась, можно открыть магазинчик для себя)) еще и прибыль иметь))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А мне ещё за Зеленоград обидно. Хороший город- округ Москвы. Уютный, зелёный. У нас дача там недалёко, мы любили именно в Зеленоград ездить развлекаться с детьми. Все там есть, и получше некоторых районов Москвы.
Я сбежала в Подмосковье и счастлива)) Никогда не держалась за место)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я заслужила тишину и покой
И правильно говорит.
Пора Вам в свободное плавание.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
у нас за 3 миллиона можно очень хорошую вторичку трешку купить я б не задумываясь ,поступила бы так,а 2 оставила бы на мебель и пока не устрою ребенка в садик ( платный даже садик подошёл бы,если 2 млн. В кармане ,пока государственный место не даст ) и новую работу не найду, чтобы жить на что ! И если скучать по Москве, то всего то 1.30 ласточка,сапсан 45 мин Вы больше в пробках стоите
Ей так нельзя... Образования нет, с работой туго будет. Или Зеленоград, или вариант Мечты.
Спускать деньги на мебель.. Неее...
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я вас всех поняла. Просто так не хочется менять район, дочери менять садик. И не хочется жить в Зеленограде.
Да что вы вцепились в этот садик, это два три года и все. Вы пока все оформите, ребёнок школу закончит. В других районах тоже люди живут!
Как можно покупать квартиру по картинкам? Ноги в руки и по всем вариантам на просмотр, пусть агент выписки заказывает, проверяйте истории квартир, всех! Торг никто не отменял.
Зимой тоже апартаменты ценой заманили, 3 млн разница была, мой агент мне сказал - я в этой сделке не с тобой, или нормальная квартира ищем роем и находим или сама как хочешь, я под это не подпишусь.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
и это, для особо хитросделанных законопроект о "приравнивании" апартаментов к жилью снят с рассмотрения
А где почитать для самообразования? Начало слышала по весне, потом забыла про это, так как вопрос снялся
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Думаю так кардинально всё менять и уезжать в Тверь на пмж я не готова. Ипотеку с моей зп я не осилю. Имеем, то что имеем. Жильё нужно искать приблизительно за 5 млн. В Москве двушку точно не купить за такую сумму. Я согласна с Вами, что в идеале нам нужна двушка , чтобы и у дочки, и у меня было по комнате. Но чую, светит нам однушка. А насчёт того, что я ленюсь, не хочу менять устоявшийся быт , это не лень. Это просто страх, что и как будет со мной и дочкой, на новом месте.
Милая, в Бирюлёво 4х комнатная 7 с копейками стоит
Все реально
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А где почитать для самообразования? Начало слышала по весне, потом забыла про это, так как вопрос снялся
а там читать нечего
законопроект вообще отозвали инициаторы, он больше не рассматривается
не приравняют, не будут из-за этой ерунды законодательство перекраивать
зак.инициатив море разных, до реализации доходят единицы и совсем не в том виде, в котором выдвигались lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 14.11.2018 09:40
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
а там читать нечего законопроект вообще отозвали инициаторы, он больше не рассматривается не приравняют, не будут из-за этой ерунды законодательство перекраивать зак.инициатив море разных, до реализации доходят единицы и совсем не в том виде, в котором выдвигались
Я потеряла нить, в тот момент, когда обсуждался вопрос постоянной регистрации. Как раз тогда сама хотела купить. Меня агент проклял тогда
Апартаменты, лофт - чердак и техническое помещение и точка.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Да что вы вцепились в этот садик, это два три года и все.
Мне кажется, что у автора удобная отмазка.
Мол, этот садик...Мол, этот родной район...
А на деле, ничего ей не надо.
У человека, который реально хочет менять жизнь, совсем другие представления.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мне кажется, что у автора удобная отмазка. Мол, этот садик...Мол, этот родной район... А на деле, ничего ей не надо. У человека, который реально хочет менять жизнь, совсем другие представления.
Тоже мне так подумалось, переехать в подвал ради садика и подруги - отличная идея!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Тоже мне так подумалось, переехать в подвал ради садика и подруги - отличная идея!
Никуда она не переедет)
Сама себя успокаивает и внушает, что хоть пыталась, хотя она прекрасно понимает, что апартаменты это не самый лучший вариант. Все она понимает)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Лучше жить в Зеленограде или в Клину, а если жить с комфортом то в соседнюю область ,получить на оставшиеся деньги образование,закончить курсы,купить мебель и жить в комфорте...чем жить в подвале из-за садика.... Не хотите менять садик снимайте квартиру,пока не закончит его,копить деньги на квартиру в этом районе... На съем у Вас деньги будут,покупайте в Зеленограде или где-нибудь ещё,на оставшиеся на права идите учитесь и отвозите и привозите ребенка в тот же садик ! Об этом подвале Вы пожалеете потом и будите его продовать ,оно Вам надо?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 14.11.2018 10:50
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Никуда она не переедет) Сама себя успокаивает и внушает, что хоть пыталась, хотя она прекрасно понимает, что апартаменты это не самый лучший вариант. Все она понимает)))
что она пыталась? Мама да, пытается от слов к делу, автор - только слова
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Красносельский район СПб ,легко найти квартиру до 5 млн и эта будет трёшка ,не Москва...Но Питер,чем плох ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр