загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В клуб и страшненьким можно, если чо
Нафик они там нужны?)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нафик они там нужны?)
Там их много) с перепоя и они красавицы))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От перемены мест слагаемых.... Итог: ребенок останется в аэропорту
Ну, во-первых, поездка за границу - это не обязательно "на море".

Мать может поехать за границу с целью выйти там замуж, и в таком случае отец может даже не узнать, куда увезли его ребёнка, то есть лишиться права общаться с ним. Навсегда.

Мать может вывезти ребёнка за границу с целью использовать его детский труд. Так, например, поступают некоторые жительницы Западной Украины, вывозя подростков на плодово-овощные плантации в Польшу.

Некоторые матери вывозят своих дочек, чтобы сдавать их в с-суальную аренду...

Да мало ли какие случаи бывают...

И посмотрите на эту ситуацию с другой стороны, если так уж тяжело представить "плохую маму" и "хорошего отца". Представьте "плохого отца", который забрал ребёнка после школы и ни слова не сказав матери, увёз куда-нибудь, пользуясь своим правом родителя. Представьте себя на месте этой матери. Эта ситуация должна быть Вам понятней и ближе.

В общем, ситуации разные бывают. :cool_rt_40.png:
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
35
надо же...у меня в 20-21 примерно это прошло unsure_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там их много) с перепоя и они красавицы))
Я не пью
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
надо же...у меня в 20-21 примерно это прошло
А до 21 г зажигали..ухх?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А до 21 г зажигали..ухх?
смотря что в Вашем понимании "зажигали". У нас с бывшим мужем была одна компания, мы часто ездили на фестивали (летом) клубной музыки, зимой в клубы, но не для того, чтобы выпить, а из-за музыки. Потом надоело, мне в частности) он до сих пор ездит.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если найдете такой номер, скиньте мне тоже) каждый год заморачиваюсь перед выездом. Пока что мне предлагали только лично приехать в миграц.службу и там проверить. В этом году уже через мвд сказали, перевели данную функцию на них. Но я ни разу так и не доехала ни туда, ни туда..
Я была и в миграционной службе и в мвд... не дают они такой информации. Это очень закрытая база, и известно становится только по факту выезда ребёнка.
Кстати, если стоит запрет, то и другой родитель по своему же запрету не сможет выехать с ребёнком. И снять его сам не сможет. Свой же запрет только через суд.
Но может мне попадались некомпетентные сотрудники, и как то можно узнать о базе. Если что узнаете, мне тоже номерок скиньте, пожалуйста )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Статью то по ссылке почитать не надо?
а разве что то изменилось, кроме того, что администрирование передали из ФСБ в МВД?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я была и в миграционной службе и в мвд... не дают они такой информации. Это очень закрытая база, и известно становится только по факту выезда ребёнка. Кстати, если стоит запрет, то и другой родитель по своему же запрету не сможет выехать с ребёнком. И снять его сам не сможет. Свой же запрет только через суд. Но может мне попадались некомпетентные сотрудники, и как то можно узнать о базе. Если что узнаете, мне тоже номерок скиньте, пожалуйста )
по телефону точно никто никакой информации не даст
лично, с доками на ребенка ( бред с "закрытыми базами" решается письменным заявлением)
родитель, по заявлению которого был установлен запрет, может его отозвать без суда, но была какая то заморочка с непоняткой куда подавать этот отзыв (вот кажется как раз в связи с передачей функций от ФСБ в МВД), как сейчас - не знаю
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
а разве что то изменилось, кроме того, что администрирование передали из ФСБ в МВД?
Согласие второго родителя на выезд ребенка за рубеж не требуется.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Согласие второго родителя на выезд ребенка за рубеж не требуется.
а оно было нужно, на выезд?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр