загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
приму достойно))) и заслуженно. ибо нечего людям гадости писать и считать себя выше других. прав таких никто не давал, троллю позорному)
ну и опять ты начинаешь... игнорь его и все...
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ушла, не буду флудить..
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Жалко, что тут автор темы не может выгнать тех, кто провоцирует... 19) 2019-07-01 01:18 Настенька Пользователь "Алексей" из темы изгнан: Флуд, провокация пользователей фигово, шо этого нет.. аа
Да, ладно. Я не обижаюсь. Разве может так себя вести нормальный, счастливый человек. У Алексея видимо к сожалению не очень все хорошо в жизни. Хоть в моем посте, он получил внимание к своей персоне. Может хоть немного душу отведет. Давайте будем добрее и снисходительны. Не нападайте на человека.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Да, ладно. Я не обижаюсь. Разве может так себя вести нормальный, счастливый человек. У Алексея видимо к сожалению не очень все хорошо в жизни.
Здесь вы правы. Нормальному счастливому человеку здесь делать нечего)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Спасибо за мнение!
Написала в личку
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Да, ладно. Я не обижаюсь. Разве может так себя вести нормальный, счастливый человек. У Алексея видимо к сожалению не очень все хорошо в жизни. Хоть в моем посте, он получил внимание к своей персоне. Может хоть немного душу отведет. Давайте будем добрее и снисходительны. Не нападайте на человека.
Да мне все равно, делайте что хотите smile_rt_40.png Я не замечаю этого человека и все wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Алексей и Паша, флуд в теме запрещен.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ещё прав лишают
Только за неуплату алиментов не лишают. И не так просто у нас лишить их...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Да мне все равно, делайте что хотите Я не замечаю этого человека и все
Как ты можешь так поступить? Я ж теперь не усну sarcastic_rt_50.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
пойдёмте спать, Люди, тот, кому надо, тоже успокоится.... все вопросы решим и поможем ТС!
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
пойдёмте спать, Люди, тот, кому надо, тоже успокоится.... все вопросы решим и поможем ТС!
Сладких снов заранее smile_rt_40.png
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Спасибо всем за общение. Алексей конечно знатно повеселил. Я посмеялась от души. Вел себя как глупый мальчишка-задира.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Только за неуплату алиментов не лишают. И не так просто у нас лишить их...
Татьяна, как раз лишили за неуплату алиментов и легко! Я даже не писала ничего, сама судебный пристав приостановила, меня только перед фактом поставили о проделанной работе
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Татьяна, как раз лишили за неуплату алиментов и легко! Я даже не писала ничего, сама судебный пристав приостановила, меня только перед фактом поставили о проделанной работе
Да вы что?! Я узнаю, спасибо. Совсем недавно у нас практически нереально было это сделать, помимо алиментов ещё нужны были косяки, которые нужно было доказывать в суде. Может что то новое появилось в этом деле )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да вы что?! Я узнаю, спасибо. Совсем недавно у нас практически нереально было это сделать, помимо алиментов ещё нужны были косяки, которые нужно было доказывать в суде. Может что то новое появилось в этом деле )
Да, она даже мне зачитывала закон на основании которого было. Но это было уже года 3 назад, так что не свежая прям инфа. Кстати, можно поискать, мне же потом письма отчёты приходили, может там есть ссылка на документ?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да вы что?! Я узнаю, спасибо. Совсем недавно у нас практически нереально было это сделать, помимо алиментов ещё нужны были косяки, которые нужно было доказывать в суде. Может что то новое появилось в этом деле )
Да лишают,специально мельком глянул, внесли какие-то изменения в закон, для борьбы с должникам по штрафам biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2019 00:46
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, она даже мне зачитывала закон на основании которого было. Но это было уже года 3 назад, так что не свежая прям инфа. Кстати, можно поискать, мне же потом письма отчёты приходили, может там есть ссылка на документ?
Если найдёте, можно мне в личку. Пригодится ) и за информацию ещё раз спасибо give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если найдёте, можно мне в личку. Пригодится ) и за информацию ещё раз спасибо
Хорошо)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если найдёте, можно мне в личку. Пригодится ) и за информацию ещё раз спасибо
Вот, что нашла в инете: С 15 января 2016 года в нашей стране начал действовать Федеральный закон № 340 от 28.11.2015г. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве» и отдельные законодательные акты Российский Федерации». Это очередная мера, призванная обеспечить исполнение постановлений судов о выплатах по удовлетворенным искам и штрафам ГИБДД. Согласно этому Закону, лица, не исполнившие постановление суда по выплате алиментов, неустоек в связи с преступлением, возмещению нанесенного вреда, могут быть лишены права на управление транспортными средствами до оплаты долга.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да вы что?! Я узнаю, спасибо. Совсем недавно у нас практически нереально было это сделать, помимо алиментов ещё нужны были косяки, которые нужно было доказывать в суде. Может что то новое появилось в этом деле )
эт пристав так лапшичку вешал? lol_rt_40.png
ограничивают (лишают) права управлением ТС легко при наличии задолженности по аликам
есть нюансы, но в принципе, достаточно одного заявления в пару строк, ну и может + чуть попинать пристава
очень эффективный способ воздействия нанеплатильщиков
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр