загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По пунктам
no2_rt_40.gif
забанят...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
забанят...
Ну в личку)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну в личку)
Ой, неееет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ой, неееет)
Не как не обоснованно писать так да))
А как конкретизировать так нет?)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не как не обоснованно писать так да)) А как конкретизировать так нет?)
Тебе не поможет)
А я с-сом в мозг не интересуюсь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тебе не поможет) А я сексом в мозг не интересуюсь
Чегой то не поможет то?)
Нормально объяснить пойму))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Материнский капитал у матери, если она купит на него квартиру то у детей будет доля в ней. Ты тут при чём
Я с вами категорически не согласен.И полностью поддерживаю Святослава.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я с вами категорически не согласен.И полностью поддерживаю Святослава.
wacko_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ржал когда она пыталась доказать что она тратит деньги кроме алиментов и предоставила чеки на большой 4 к телевизор, электро бритву комплекты женского нижнего белья и ещё какую-то хрень) и утверждала что все это купленно специально для детей) что бы они те 3-4 дня в месяц на которые она их берет этим пользовались)
А чего смешного? ,горе мамаша ...
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 26.08.2021 23:09
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ей до суда всю зиму предлагал оплачивать секции детей, я не вытягиваю временно. Кстати ей было бы дешевле. Да и вообще 2300 на ребёнка в месяц смешно. Просто исчезнут и не иметь никому мозг она тоже не хочет. Хочет иметь мозг, не покупать детям ничего и в идеале что бы я от страха что детей заберет, её содержал) Меня такой вариант ни устраивает ни как) мои её не устраивают. Значит будем по закону споры решать
Привет,честно такое ощущение,что вы на пару с ней ,так и не повзрослели .Как начали жить в 16 лет ,так и застряли в том возрасте,хотя и 2 детей у вас . dntknw_rt_60.gif Один другого стоит .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мат капитал... Мне тут пятнарик корячится от царя sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос юристам)) Бж тут детям хвасталась, что ипотеку собирается брать. Она мат капитал может под это дело использовать я так понимаю. Но тогда должна доля детям быть выделена. Кто этими долями в таком случае распоряжаться будет?) И как можно проверить используется ли мат капитал при покупке? И 2 вопрос. На сколько я знаю она разово с мат капитала точно деньги снимала вроде к первому сентября там сколько то можно было. Если дети с ней не проживают она имеет право так делать и если не
Узнать все по мат.капиталлу можно в пенсионном фонде.там вам все специалист разъяснит.и да вроде мат .капитал выдается на детей и обоих родителей .и если родитель не осуществляет уход за детьми ,то он не имеет право пользоваться мат капиталом.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Мат капитал... Мне тут пятнарик корячится от царя
Не подведи sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не подведи
Это единоразовая мера поддержки, которую Владимир Путин предложил оказать военным, выступая перед представителями партии "Единая Россия". Президент считает, что из-за последствий пандемии инфляция в 2021 году растёт слишком быстро. Настолько, что ежегодная индексация довольствия военных не может её покрыть. А увеличить доход люди в погонах не могут: служба Родине не позволяет им искать дополнительные источники заработка.


Голова просто разрывается, на что потратить sarcastic_rt_50.gif
Жениться может)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это единоразовая мера поддержки, которую Владимир Путин предложил оказать военным, выступая перед представителями партии "Единая Россия". Президент считает, что из-за последствий пандемии инфляция в 2021 году растёт слишком быстро. Настолько, что ежегодная индексация довольствия военных не может её покрыть. А увеличить доход люди в погонах не могут: служба Родине не позволяет им искать дополнительные источники заработка. Голова просто разрывается, на что потратить Жениться может
Советую растянуть на весь год, добавляя на продукты, а то растренькаешь просто так целое состояние))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Советую растянуть на весь год, добавляя на продукты, а то растренькаешь просто так целое состояние))
Ну да, раз а неделю уже смело можно будет позволить) и повод к тому же biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это единоразовая мера поддержки, которую Владимир Путин предложил оказать военным, выступая перед представителями партии "Единая Россия". Президент считает, что из-за последствий пандемии инфляция в 2021 году растёт слишком быстро. Настолько, что ежегодная индексация довольствия военных не может её покрыть. А увеличить доход люди в погонах не могут: служба Родине не позволяет им искать дополнительные источники заработка. Голова просто разрывается, на что потратить Жениться может
Женись Леш! Вечер можно не плохо погулять)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кстати о птичках. В Брянской области губер увеличил учителям оклад на 5 тыщ и это вроде надолго.
Дочь сообщила вчера.
А наш единовременно по десятке решил обрадовать учителей, воспитателей и соц работников.
Во как, 19-е близится wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Женись Леш! Вечер можно не плохо погулять)
Если вдвоем гулять, то это ужин в хорошем ресторане biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если вдвоем гулять, то это ужин в хорошем ресторане
Вдвоем естественно biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр