загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно, только разогрелась Тебе один хороший совет дали - забудь.) Иначе бомбить будет и дальше. Она третьего родит и станет многодетной, льготы будут положены твоим детям - тоже будешь тему создавать?
С чего взяла что бомбит?)
Есть вопрос надо уточнить. Ну нет и нет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего взяла что бомбит?) Есть вопрос надо уточнить. Ну нет и нет)
Просто есть такие ситуации, которые нужно принять. Нет и нет. Дети же твои на улице не останутся? У тебя есть жильё. У твоей бж жилья нет. Она приобретает жильё в ипотеку. Я так поняла она станет мамой в третий раз, а это значит ей будет присвоен статус многодетной. А это - льготная ипотека под 6%, можно вложить маткапитал и плюс государство даст субсидию на ипотеку - погасит 450 000 руб от стоимости жилья.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
вы меня с кем то путаете
ты сам спалился) Томас в единственном экземпляре) больше ни у кого нет Томаса sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Свят, Россия, Пермь:

я не знаю этих юридических тонкостей, но если мать живёт отдельно от детей, то про какой капитал вообще речь?
так может любая синюшка рожать в подворотне, сдавать в дом малютки и получать за это деньги?? бред же..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не знаю этих юридических тонкостей, но если мать живёт отдельно от детей, то про какой капитал вообще речь? так может любая синюшка рожать в подворотне, сдавать в дом малютки и получать за это деньги?? бред же..
Не может, если ребёнок сдан в дом малютки, то она лишена родправ и теряет право на материнский капитал.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не может, если ребёнок сдан в дом малютки, то она лишена родправ и теряет право на материнский капитал.
а мать бросившая своих детей на отца, разве имеет право на этот капитал?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а мать бросившая своих детей на отца, разве имеет право на этот капитал?
Это уже моральная сторона вопроса) На законодательном уровне материнский капитал в первую очередь выдаётся женщине, родившей ребенка/детей.
И что значит бросила? У детей двое родителей и когда семья распадается, то дети обычно остаются с одним родителем, а это может быть и мать и отец. Согласна, что случаи как у Свята - редкость. Но героизма здесь не вижу - родитель содержит и воспитывает своих детей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не знаю этих юридических тонкостей, но если мать живёт отдельно от детей, то про какой капитал вообще речь? так может любая синюшка рожать в подворотне, сдавать в дом малютки и получать за это деньги?? бред же..
В дом малютки нет. Тогда лишение прав мат капитал заберут. А родителям, мужу) да свободно)
Государству пофиг кто рожает. Им налогоплатильщики нужны
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это уже моральная сторона вопроса) На законодательном уровне материнский капитал в первую очередь выдаётся женщине, родившей ребенка/детей. И что значит бросила? У детей двое родителей и когда семья распадается, то дети обычно остаются с одним родителем, а это может быть и мать и отец. Согласна, что случаи как у Свята - редкость. Но героизма здесь не вижу - родитель содержит и воспитывает своих детей.
Да я тоже не вижу))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто есть такие ситуации, которые нужно принять. Нет и нет. Дети же твои на улице не останутся? У тебя есть жильё. У твоей бж жилья нет. Она приобретает жильё в ипотеку. Я так поняла она станет мамой в третий раз, а это значит ей будет присвоен статус многодетной. А это - льготная ипотека под 6%, можно вложить маткапитал и плюс государство даст субсидию на ипотеку - погасит 450 000 руб от стоимости жилья.
Блин с чего кто решил что станет?)
Я не в курсе хотя недавно на суде она чего только не приносила sarcastic_rt_50.gif доказывая что денег нет последний хрен без соли доедает)
А форум в курсе sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин с чего кто решил что станет?) Я не в курсе хотя недавно на суде она чего только не приносила доказывая что денег нет последний хрен без соли доедает) А форум в курсе
Ну ты бы хоть посолил что ли grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну ты бы хоть посолил что ли
Я ржал когда она пыталась доказать что она тратит деньги кроме алиментов и предоставила чеки на большой 4 к телевизор, электро бритву haha_rt_56.gif комплекты женского нижнего белья sarcastic_rt_50.gif и ещё какую-то хрень) и утверждала что все это купленно специально для детей) что бы они те 3-4 дня в месяц на которые она их берет этим пользовались)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ржал когда она пыталась доказать что она тратит деньги кроме алиментов и предоставила чеки на большой 4 к телевизор, электро бритву комплекты женского нижнего белья и ещё какую-то хрень) и утверждала что все это купленно специально для детей) что бы они те 3-4 дня в месяц на которые она их берет этим пользовались)
Какие ж вы с ней при...пудренные wacko_rt_40.gif
Два сапога пара...и дома третий ботинок не по ноге.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Какие ж вы с ней при...пудренные Два сапога пара...и дома третий ботинок не по ноге.
У тебя алименты сколько на ребёнка?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Какие ж вы с ней при...пудренные Два сапога пара...и дома третий ботинок не по ноге.
Я ей до суда всю зиму предлагал оплачивать секции детей, я не вытягиваю временно. Кстати ей было бы дешевле.
Да и вообще 2300 на ребёнка в месяц смешно.
Просто исчезнут и не иметь никому мозг она тоже не хочет.
Хочет иметь мозг, не покупать детям ничего и в идеале что бы я от страха что детей заберет, её содержал)
Меня такой вариант ни устраивает ни как) мои её не устраивают. Значит будем по закону споры решать
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя алименты сколько на ребёнка?)
У меня ребёнку 20 лет)
А алиментов не было никогда. Там если на алименты было подать, то висел бы просто долг.
Ошибка выбора родителя детей, то такое)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит будем по закону споры решать
А я и не говорю про официальное решение вопроса ничего...
Я имела в виду ваши поступки. Выглядите с твоих слов как не раз во младенчестве уроненые
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 26.08.2021 11:49
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я и не говорю про официальное решение вопроса ничего... Я имела в виду ваши поступки. Выглядите с твоих слов как не раз во младенчестве уроненые
Что не так в моих поступках?)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что не так в моих поступках?)
ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Галина, Россия, Воронеж:

По пунктам rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр