загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
По логике он задумывался как стимул женщинам рожать больше 1 ребёнка. Дискриминация, что мужчина родить не может? Для демографии ведь не важно, от скольки отцов дети и за кем замужем сейчас. Количество соблюдено. Сейчас вон и на первого "уговаривают" пособиями как могут. Ну и что с материнским капиталом, что с выплатой пособий...не учли асоциальных или бессовестных людей.
По логике, ответственность по закону на двоих лежит и алики ни кто не отменял.
Там семейный тогда убрать нужно. А так можно нарожать побросать и обналичить) бизнес блин.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По логике, ответственность по закону на двоих лежит и алики ни кто не отменял. Там семейный тогда убрать нужно. А так можно нарожать побросать и обналичить) бизнес блин.
Свят, у родителей в деревне есть полная семья с родным отцом. 6 детей! И они получают исправно пособия. И к сентябрю вот получили...Гудят, говорят, на радостях неделю уже...пьянка...гулянка...мордобой.
Ну детей к школе, ясное дело, никто не собирал, думаю, до следующих выплат и не вспомнят, что есть дети.
Теперь из-за них всем детям пособия отменить?
Как вот это всё учесть, проконтролировать, соблюсти государству, когда люди сами эмм...судаки? umnik2_rt_46.gif
Вот такую маму своим детям ты выбрал. А я ребёнку когда-то отца.
Живём с такими исходными.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Свят, у родителей в деревне есть полная семья с родным отцом. 6 детей! И они получают исправно пособия. И к сентябрю вот получили...Гудят, говорят, на радостях неделю уже...пьянка...гулянка...мордобой. Ну детей к школе, ясное дело, никто не собирал, думаю, до следующих выплат и не вспомнят, что есть дети. Теперь из-за них всем детям пособия отменить? Как вот это всё учесть, проконтролировать, соблюсти государству, когда люди сами эмм...судаки? Вот такую маму своим детям ты выбрал. А я ребё
Назвать выплату к примеру umnik2_rt_46.gif Оплата услуг по рождению налогоплатильщиков)

Ну если нет, то и нет.
Но по сути Млядство примем в ситуации когда от аликов бегает как может и детей даже в парк погулять так за 4 года и не вывела, не то что деньги тратить на них. То я бы сказал полное млядство)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Назвать выплату к примеру Оплата услуг по рождению налогоплатильщиков) Ну если нет, то и нет. Но по сути Млядство примем в ситуации когда от аликов бегает как может и детей даже в парк погулять так за 4 года и не вывела, не то что деньги тратить на них. То я бы сказал полное млядство)
https://gdepapa.ru/forum/help/jurist/topic35190/?page=4#msg3456347
Про это я только могу повториться...
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос юристам)) Бж тут детям хвасталась, что ипотеку собирается брать. Она мат капитал может под это дело использовать я так понимаю. Но тогда должна доля детям быть выделена. Кто этими долями в таком случае распоряжаться будет?) И как можно проверить используется ли мат капитал при покупке? И 2 вопрос. На сколько я знаю она разово с мат капитала точно деньги снимала вроде к первому сентября там сколько то можно было. Если дети с ней не проживают она имеет право так делать и если не
Она не Лишина родительских прав?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Она не Лишина родительских прав?
Нет
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет
Тогда имеет право купить ,доли выделяются сразу при сделке либо через нотариуса
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Тогда имеет право купить ,доли выделяются сразу при сделке либо через нотариуса
Продать она сможет их без моего согласия вопрос? И вообще в случае чего как узнать есть там детские доли или нет?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Продать она сможет их без моего согласия вопрос? И вообще в случае чего как узнать есть там детские доли или нет?
Продать она без разрешения опеки жилье с детскими долями не сможет.
И твое решение здесь уже не важно. Ты представляешь интересы своих детей, если они будут им во вред опека и с тобой не согласится)
Может ты по старой любви все ей простишь и отдашь)
У меня самой в моем доме по 1/6 у каждого ребенка. Очень сложно продать, тем более дом в другом регионе.

А так если считать. Пусть её квартира будет стоить допустим 2 лимона, не знаю ваших пермских цен.
Мат.капитал вроде тысяч 600 сейчас.
Их пятеро, значит по 1/5 у каждого. У твоих детей 2/5 от квартиры будет, то есть 800 тысяч. Подрастут и потребуют свою долю, к тому времени и цены на квартиру могут стать больше.
Придется БЖ продавать квартиру и делиться.

И это даже хорошо, что сейчас она хочет их вложить в ипотеку, а не когда ещё родит ребенка и на 6 уже надо будет делить.
Да и вообще могла бы не тратить и пустить мат.капитал на свою пенсию.
Или каждый год снимать к 1 сентября и так и распотрошить всю кубышку.

Надо конечно к юристам тебе идти или в опеку, там точнее проконсультируюсь.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Свят, у родителей в деревне есть полная семья с родным отцом. 6 детей! И они получают исправно пособия. И к сентябрю вот получили...Гудят, говорят, на радостях неделю уже...пьянка...гулянка...мордобой. Ну детей к школе, ясное дело, никто не собирал, думаю, до следующих выплат и не вспомнят, что есть дети. Теперь из-за них всем детям пособия отменить? Как вот это всё учесть, проконтролировать, соблюсти государству, когда люди сами эмм...судаки? Вот такую маму своим детям ты выбрал. А я ребё
wacko_rt_40.gif твари
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Продать она без разрешения опеки жилье с детскими долями не сможет. И твое решение здесь уже не важно. Ты представляешь интересы своих детей, если они будут им во вред опека и с тобой не согласится) Может ты по старой любви все ей простишь и отдашь) У меня самой в моем доме по 1/6 у каждого ребенка. Очень сложно продать, тем более дом в другом регионе. А так если считать. Пусть её квартира будет стоить допустим 2 лимона, не знаю ваших пермских цен. Мат.капитал вроде тысяч 600 сейчас. И
Так я и не против. Вопрос что бы детей не кинула. Да и это просто мои догодки на данный момент. Много слишком за эту версию говорит.
Вопрос могу ли я проконтролировать или нет.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Придется БЖ продавать квартиру и делиться.
С чего бы?
Не обязана продавать тли у детей выкупать. . Скажет, приходите живите на своих 1/5 ( это сколько метров? угол в комнате?) А продать чужим людям долю нынче крайне проблематично - зачем она им, когда там куча собственников?
Так и зависнет всё. Тухлая ситуация.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С чего бы? Не обязана продавать тли у детей выкупать. . Скажет, приходите живите на своих 1/5 ( это сколько метров? угол в комнате?) А продать чужим людям долю нынче крайне проблематично - зачем она им, когда там куча собственников? Так и зависнет всё. Тухлая ситуация.
Так вообще у нее не выцепишь теперь материнский капитал...
А так хоть какое то имущество будет у детей Свята.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С чего бы? Не обязана продавать тли у детей выкупать. . Скажет, приходите живите на своих 1/5 ( это сколько метров? угол в комнате?) А продать чужим людям долю нынче крайне проблематично - зачем она им, когда там куча собственников? Так и зависнет всё. Тухлая ситуация.
Ну смотря кому) въезжает циганский табор)
Пол подъезда за пол цены продаст)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так вообще у нее не выцепишь теперь материнский капитал... А так хоть какое то имущество будет у детей Свята.
Не выципишь.
Я примерно так де думаю.
Просто у них с мужем вариантов нет других на сколько я в курсе. Жить где то нужно. Наследства у обоих не будет
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не выципишь. Я примерно так де думаю. Просто у них с мужем вариантов нет других на сколько я в курсе. Жить где то нужно. Наследства у обоих не будет
Знаешь, я почитала немного. Хотя меня не касается ни коим образом. Я вообще мат капитал не получала и не получу похоже)
Так вот доли могут вообще выделить очень маленькие. Фиг знает как это регулируется. Вот выделят не 1/5, а 1/40...
Надо консультироваться
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну смотря кому) въезжает циганский табор) Пол подъезда за пол цены продаст)
На словах "красиво"
на деле - самоутешение картинкой мести
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
На словах "красиво" на деле - самоутешение картинкой мести
Самому да. Продается доля тем кто этим занимается профессионально и все.
У нас недалеко от магазина в новостройке по такой схеме отработали, года 3-4 длилось.
Въехал реально табор. Говорят спали в подъезде часть. Когда приезжали менты приезжал представитель общины и устраивал концерт. Что бедных притесняют. Они все скинулись что бы детям можно было спать в тепле, и прочий бред.
Реально часть жильцов продала дешевле рынка.
Потом за 2 дня собрались и весь табор укочевал.

Самому да успокоение)) продать если дом нормальный можно.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Продать она сможет их без моего согласия вопрос? И вообще в случае чего как узнать есть там детские доли или нет?
Без вашего может ,если Вы в разводе без разрешения опеки нет ,она обязана будет через нотариуса оформлять сделку и предоставить доли в другой квартире детям и чтобы условия жилья не были хуже
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос юристам)) Бж тут детям хвасталась, что ипотеку собирается брать. Она мат капитал может под это дело использовать я так понимаю. Но тогда должна доля детям быть выделена. Кто этими долями в таком случае распоряжаться будет?) И как можно проверить используется ли мат капитал при покупке? И 2 вопрос. На сколько я знаю она разово с мат капитала точно деньги снимала вроде к первому сентября там сколько то можно было. Если дети с ней не проживают она имеет право так делать и если не
А детские документы у кого?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр