загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в схеме самозанятого вообще нет никакой стабильности. самый стабильный вариант - 20тр.
smile_rt_40.png) Ну, вот, сколько будет положено по исполнительному листу, столько и будет платить независимо от того, самозанят он или нет. Не будет платить, станет должником smile_rt_40.png)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в схеме самозанятого вообще нет никакой стабильности. самый стабильный вариант - 20тр.
Дим, она вообще этого не понимает. Бесполезно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
) Ну, вот, сколько будет положено по исполнительному листу, столько и будет платить независимо от того, самозанят он или нет. Не будет платить, станет должником )
там гораздо меньше будет, может быть, если он сам захочет. и тогда уже ничего не сможет предъявить. сама напросилась.
я самозанятый. сделал себе таким образом пропуск в начало пандемии, на машину. чтоб мог ездить куда надо в любое время.
из 10 заработков я могу оформить 1 и с него заплатить налог. что она получит с такими расчётами? 200 рублей?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты чо как обиженная потерпевшая то? ) Галь, покажи мне хоть одну женщину, которая с удовольствием в честную платит алименты))) Вот по убеганию от алиментов женщины фору мужикам точно дадут. Вообще не одну не встречал, чтобы нормально платила. Только вот квартиру у одной "мамочки" отобрали за долг по алиментам. За 16 лет вообще ни копейки. И не встречал, чтобы женщина не обжаловала судебное решение по алиментам. Обжалуют всегда. И еще не раз встречал, когда ребенок маме реально не
Я в этом вопросе жестокая. Если у мужчины я отсутствие базовых нейронных связей в мозгу могу понять и простить допустить, то таких женщин женщинами воспринимать не могу dntknw_rt_60.gif Соответственно, как я могу о них рассуждать, если они в моём восприятии дефектные? ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там гораздо меньше будет, может быть, если он сам захочет. и тогда уже ничего не сможет предъявить. сама напросилась. я самозанятый. сделал себе таким образом пропуск в начало пандемии, на машину. чтоб мог ездить куда надо в любое время. из 10 заработков я могу оформить 1 и с него заплатить налог. что она получит с такими расчётами? 200 рублей?
А это без разницы. Ниже прожиточного минимума не получится платить smile_rt_40.png)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
таких женщин
Знаешь, а их год от года только увеличивается. Смирись и восприми как факт.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
))) Слово "алименты" в подсознании настолько связано с их уплатой мужчинами, что женщины просто в шок впадают от самой возможности возникновения обязанности их платить.
Ну это потому, что пока-таки чаще мужчины про детей забывают.
Может, лет через дцать статистика изменится в пользу женщин. dntknw_rt_60.gif Или все родители поголовно будут сознательными по умолчанию umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ну есть такое, да. Я вот получил алименты и купил на них сигареты СЕБЕ. Ребенку ваще ни чо не досталось.
"Братец Лис, да вы не джентльмен"(с)..)))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А это без разницы. Ниже прожиточного минимума не получится платить )
Вы такую хрень несёте sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А это без разницы. Ниже прожиточного минимума не получится платить )
с чего? если зафиксированный доход меньше? родит или нарисует?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, лет через дцать статистика изменится
Да ну нах. Не надо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с чего? если зафиксированный доход меньше? родит или нарисует?
А это его проблемы smile_rt_40.png)) Судебные приставы сейчас хорошо работают smile_rt_40.png) Они разберутся.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"Братец Лис, да вы не джентльмен"(с)..)))))
Ну .... blush_rt_40.gif
Мне на целых два блока хватило girl-blum_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А это его проблемы )) Судебные приставы сейчас хорошо работают ) Они разберутся.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне никто ничего не щемил.
То-то и видно по словесному недержанию. Джентельмена.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А это его проблемы )) Судебные приставы сейчас хорошо работают ) Они разберутся.
у ТС в теме написано что он платил 7 официально и потом ещё сверху 6-10... и что? это прожиточный минимум?

чего вы вообще к этому минимуму привязались? он, если разобраться, делится на двоих. мать и отца.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у ТС в теме написано что он платил 7 официально и потом ещё сверху 6-10... и что? это прожиточный минимум? чего вы вообще к этому минимуму привязались? он, если разобраться, делится на двоих. мать и отца.
Если он просто наличкой давал, то, можно сказать, он ничего не давал. И ему вполне могут рассчитать задолженность.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
То-то и видно по словесному недержанию. Джентельмена.
я же выше написал)) для вас идеально когда ваша точка зрения единственно верная. все несогласные должны засунуть язык в задницу и не отсвечивать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если он просто наличкой давал, то, можно сказать, он ничего не давал. И ему вполне могут рассчитать задолженность.
вот-вот.. это из той же оперы... сколько не давай - ничего не дал.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот-вот.. это из той же оперы... сколько не давай - ничего не дал.
Поэтому всем и удобно иметь бумажку, где всё написано, и делать выплаты на банковский счёт. Всё прозрачно и без обид.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр