загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Знаешь, а их год от года только увеличивается. Смирись и восприми как факт.
Ну меня и общая ситуация от года к году всё больше огорчает.
Спасает принцип: делай как должно и будь, что будет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поэтому всем и удобно иметь бумажку, где всё написано, и делать выплаты на банковский счёт. Всё прозрачно и без обид.
да ради Бога. официально будет получать по 5 тысяч на ребёнка и всё. в лучшем случае.
самозанятый может любую сумму подогнать как надумает.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все несогласные должны засунуть язык в задницу и не отсвечивать.
Это исключительно ваше желание и выбор biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ради Бога. официально будет получать по 5 тысяч на ребёнка и всё. в лучшем случае. самозанятый может любую сумму подогнать как надумает.
Если мужчина действительно порядочный и понимает, что это мало, то доплатит или докупит необходимое своему ребёнку. А если нет и перед ним надо стелиться, лишь бы лишний раз помог ребёнку, то порядочностью там и не пахнет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2021 13:44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А это его проблемы )) Судебные приставы сейчас хорошо работают ) Они разберутся.
Пока разберутся, сто лет пройдёт))
Мне вон чуть не пришлось доказывать, что з/п бм серая: не поверишь, это надо где-то там брать официальную статистику средней з/п по региону, либо бумагу, что по этой же специальности на другом предприятии он получал другие суммы, либо найти доказательства, что его организация официально предлагает трудоустройство с конкретной з/п...

Короче, трындец) сложилось ощущение, что каждый хражданин должен быть юристом)

это при том, что доходы - для региона шикарные. И, что я не понимаю: была небольшая з/п - помогал, стал хороший доход - совсем на детей забил.

А Победитель верно сказал: женщинам надо только денег... ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну меня и общая ситуация от года к году всё больше огорчает.
За сыновей тревожно. Да? ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне вон чуть не пришлось доказывать, что з/п бм серая: не поверишь, это надо где-то там брать официальную статистику средней з/п по региону, либо бумагу, что по этой же специальности на другом предприятии он получал другие суммы, либо найти доказательства, что его организация официально предлагает трудоустройство с конкретной з/п...
Неа, этим ничего не докажешь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Победитель верно сказал: женщинам надо только денег... ))
Вот он кАзел! sarcastic_rt_50.gif

Даша, я такого не говорил no2_rt_40.gif smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока разберутся, сто лет пройдёт)) Мне вон чуть не пришлось доказывать, что з/п бм серая: не поверишь, это надо где-то там брать официальную статистику средней з/п по региону, либо бумагу, что по этой же специальности на другом предприятии он получал другие суммы, либо найти доказательства, что его организация официально предлагает трудоустройство с конкретной з/п... Короче, трындец) сложилось ощущение, что каждый хражданин должен быть юристом) это при том, что доходы - для региона шик
В налоговую лучше бы пожаловалась на его контору вместо того, чтобы ходить smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ну .... Мне на целых два блока хватило
тебе то это зачем? umnik2_rt_46.gif
из чувства справедливости? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот-вот.. это из той же оперы... сколько не давай - ничего не дал.
А что трудно взять расписку? Или оформлять переводы как положено?

Что за мужчины пошли: ноют, что женщина их обирает со всех сторон, в интернетах читают ужасные истории про хитросделанных бывших,
а самим даже пальцем лень пошевелить, чтобы себя обезопасить))

Даже не смешно(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тебе то это зачем? из чувства справедливости?
Что именно "мне зачем"? Алименты?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 22.08.2021 13:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Что именно "мне зачем"? Алименты?
да
они ведь тебя богаче не сделали, а нервы небось потрепал,и себе и ей
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
За сыновей тревожно. Да? ))
Была б дочь, то и за дочь бы тревожилась иной раз.
А так да, хочется, чтобы в нестабильном мире нашёл свою нишу и уверенно на ногах стоял.
А вот за будущих внуков спокойна, уверена в сыне, что не бросит, не забудет, как бы ни сложилось с их мамой/-ми.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что трудно взять расписку? Или оформлять переводы как положено? Что за мужчины пошли: ноют, что женщина их обирает со всех сторон, в интернетах читают ужасные истории про хитросделанных бывших, а самим даже пальцем лень пошевелить, чтобы себя обезопасить)) Даже не смешно(
Ой разные ситуации бывают)
Я год уже мужика сопровождаю, который не может нормально платить алименты. Не не хочет, а не может. Бывшая уклоняется от их получения. При этом его же алиментами и шантажирует.
У него каждый месяц новый квест - заплати алименты ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ой разные ситуации бывают) Я год уже мужика сопровождаю, который не может нормально платить алименты. Не не хочет, а не может. Бывшая уклоняется от их получения. При этом его же алиментами и шантажирует. У него каждый месяц новый квест - заплати алименты
зачем ей это? денег не хочет? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ой разные ситуации бывают) Я год уже мужика сопровождаю, который не может нормально платить алименты. Не не хочет, а не может. Бывшая уклоняется от их получения. При этом его же алиментами и шантажирует. У него каждый месяц новый квест - заплати алименты
Мой юрист мне рассказывал, как один раз он представлял интересы женщины, которая алименты не получала, хотя муж предоставил в суде все выписки о перечислении денег. Оказалось, что он делал платежи и тут же отменял транзакции rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да они ведь тебя богаче не сделали, а нервы небось потрепал,и себе и ей
Ну да. Мне то зачем алименты umnik2_rt_46.gif Я ж мужик blush_rt_40.gif
А ей бы денюшка какая-никакая оставалась. Ей нужнее.
Откажусь, пожалуй.

* Юль, ни одно животное не пострадало. Она платит ровно столько, сколько хочет. Правда если бы была возможность не платить совсем, то она бы ею воспользовалась точно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Была б дочь, то и за дочь бы тревожилась иной раз. А так да, хочется, чтобы в нестабильном мире нашёл свою нишу и уверенно на ногах стоял. А вот за будущих внуков спокойна, уверена в сыне, что не бросит, не забудет, как бы ни сложилось с их мамой/-ми.
Я не об этом, и ты это поняла girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем ей это? денег не хочет?
Пытается набрать материала для лишения родительских прав.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр