загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотря, кому присуждены Алики при разводе. При поступлении на работу сотрудник предоставляет свид. О браке или о разводе.
Тоже ни разу не предоставляла.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже ни разу не предоставляла.
dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотря, кому присуждены Алики при разводе. При поступлении на работу сотрудник предоставляет свид. О браке или о разводе.
swoon_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я сомневаюсь, что ПФР примет копии
Екатерина, я свидетельство о рождении старшей дочери потеряла когда ей было года 4. Взяла новое, на нем стоял штампик "повторное".
Нигде никогда не возникало ни каких вопросов.

По поводу налогового вычета.
Много лет ношу в свою бухгалтерию: свидетельство о заключении брака, два свидетельства о смерти умерших супругов, два свидетельства о рождении, две справки об обучении в школе.
Когда старшие девочки учились, ещё на них св-ва о рождении и справки из учебных учреждений.
Получала налоговый вычет: 8800. 2 по 1400 и 2 по 3000 тысячи.
Сейчас только на двоих детей: 1400 + 3000.
У мужа тоже самое на работе.
Правда их бухгалтер не требует справку о том что дети в школе учатся, а мой требует.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Развод не говорит о том что оба родителя не обеспечивают ребёнка, я и моя бывшая пользуемся детским вычетом в равной степени
Конечно не говорит. Оба родителя обязаны содержать своих детей. Поэтому бухгалтеру нужно доказательство, что кто-то из не того)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как определить оригинал?)
Смирись что ты отец biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно не говорит. Оба родителя обязаны содержать своих детей. Поэтому бухгалтеру нужно доказательство, что кто-то из не того)))
Того чего sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
СОР
Это за справка?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Все правильно пишите про справки и т д. Про мат.капитал не в курсе. Самой интересно, как это происходит, если мать с детьми не живёт, но мат.капитал у нее
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это за справка?
Свид. О рожд
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Того чего
Хулиганит biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно не говорит. Оба родителя обязаны содержать своих детей. Поэтому бухгалтеру нужно доказательство, что кто-то из не того)))
Как не того? Родитель, даже если в разводе, платит алименты на содержание детей из своей зарплаты.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Как не того? Родитель, даже если в разводе, платит алименты на содержание детей из своей зарплаты.
Если есть исполнительный лист и он на работе. Без листа, никто ничего взыскивать не будет. На каком основании?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле оригинал? Всегда или ксерокопию или скан бухам отправляла. Никакого оригинала. Вы прямо удивили меня.
Не, ну так то по хорошему должны предоставить и оригинал и копию если есть. Если нет то должны ксерокопировать и поставить штампик"копия верна". Просто верят вам уже)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
если мать с детьми не живёт, но мат.капитал у нее
Он даётся при рождении детей, сейчас вообще автоматически, жить может хоть на Луне rolleyes_rt_40.gif наш Свят отец может лишить её материнских прав, но не лишает. Пускает слезу sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фу, сижу в кафе, напротив семейная пара. Мужик грубый такой, по-хамски с женщиной разговаривает при ребенке. Прям буэээ
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если есть исполнительный лист и он на работе. Без листа, никто ничего взыскивать не будет. На каком основании?
Ну это понятно. Так и налоговый вычет только по заявлению.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну это понятно. Так и налоговый вычет только по заявлению.
Конечно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Он даётся при рождении детей, сейчас вообще автоматически, жить может хоть на Луне наш Свят отец может лишить её материнских прав, но не лишает. Пускает слезу
А за что не лишать? Она сейчас примерная мать. Второй брак, новый ребенок, официальный доход. Алименты вроде платит какие то.
Ну нет времени на прошлых детей, ну чё забот полон рот)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Фу, сижу в кафе, напротив семейная пара. Мужик грубый такой, по-хамски с женщиной разговаривает при ребенке. Прям буэээ
Да. А я сейчас сериал какой то смотрела. Как мужик пришел домой, а там 3 детей... сели ужинать, брат на сестру, сестра на брата, мелкий вообще едой кидаться, жена в телефоне сидит)
Писец... Не избави меня от такого)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр