загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и как определить оригинал то? У меня есть и оригинал и позже полученный оригинал) они одинаковые, кроме даты выдачи)
Блин, не тупи. Выше читай)))). Что, касаемо ПФР там по базам увидят, у кого оригинал, у кого дубликат. Но про мат.капитал историю я не знаю. Не сталкивалась с твоей ситуацией
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и хрен с ней.
Отпусти её, живи спокойно biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А за что не лишать? Она сейчас примерная мать. Второй брак, новый ребенок, официальный доход. Алименты вроде платит какие то. Ну нет времени на прошлых детей, ну чё забот полон рот)
Нет у неё ребенка)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Отпусти её, живи спокойно
Слова не мальчика, а мужа)))). Сейчас Свят ещё на 80 страниц тему замутит о бж)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Отпусти её, живи спокойно
Да я бы с радостью) но приходится общаться)
Дети к ней ходят, она переодически им мозг имеет.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет у неё ребенка)
Ну забежала вперёд паровоза))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я бы с радостью) но приходится общаться) Дети к ней ходят, она переодически им мозг имеет.
Дети сами разберутся, она мама и это нормально.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слова не мальчика, а мужа)))). Сейчас Свят ещё на 80 страниц тему замутит о бж)))
rofl_rt_56.gif
Чего о ней говорить то?)
Я тут после суда с ней разговаривал. Надо было видеть её лицо когда я ей логично объяснил что мне давно насрать и на на неё и на её мужа)
И если бы она детям мозг не взрывала переодически. Что они от меня должны что то скрывать или она их настраивает мне бы даже общаться с ней не нужно было)
Она была уверена что у меня к ней чувства и я от любви страдаю rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 25.08.2021 20:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Дети сами разберутся, она мама и это нормально.
Нет не нормально. Когда дочь приходит и заявляет я слушаю только родню по Крови остальные пошли нахрен.
Да много чего не нормально.
Не гадила бы пущай общаются. Пока не гадит я вообще в это не вникаю, начинается хрень всякая, начинаю ограничивать общение.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 





В интернете все есть,загрузила не по порядку ,но вроде на все вопросы ответы ))Распоряжаться своими долями ,смогут дети когда им будет 18 .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 26.08.2021 06:33
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мат капитал.
А без мата никак? )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос юристам)) Бж тут детям хвасталась, что ипотеку собирается брать. Она мат капитал может под это дело использовать я так понимаю. Но тогда должна доля детям быть выделена. Кто этими долями в таком случае распоряжаться будет?) И как можно проверить используется ли мат капитал при покупке? И 2 вопрос. На сколько я знаю она разово с мат капитала точно деньги снимала вроде к первому сентября там сколько то можно было. Если дети с ней не проживают она имеет право так делать и если не
В пенсионный съездить или позвонить grin-ast_rt_40.gif Не это же слишком просто sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, тоже стормозила, не узнала: бывшие-то считаются при покупке жилья на маткапитал или нет... Спросишь у юристов, если что, м?
Нет. Бывшие то при чём? Мониторила этот вопрос. Если я вложу свой маткапитал в постройку дома, то в нем выделяются 4 доли - мне, моим детям и мужу нынешнему. Ни мои БМ, ни его БЖ, ни его дети - не включаются.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вот на сколько правомерно что мать может получить часть из него на подготовку к школе что разрешено иногда)
Впервые слышу о таком blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Маткапитал же в браке получали) А у тебя - дети с тобой Просто интересно же. Учтён ли такой ньюанс или нет
Нет, Даш. Материнский капитал даётся после второго ребенка. Сейчас вообще на первого. И без разницы - в браке ты или одна.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Впервые слышу о таком
Какие то года разрешали точно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ладно тему можно закрыть))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
БЖ
Выделила сыну 10% в доме, а, потом, приставала к сыну, чтоб отдал ей.
Сын недавно согласился отказаться от доли, так у неё "нет времени" документы оформить, что она эти 10% в дар принимает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А за что не лишать? Она сейчас примерная мать. Второй брак, новый ребенок, официальный доход. Алименты вроде платит какие то. Ну нет времени на прошлых детей, ну чё забот полон рот)
Уже родила??? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно тему можно закрыть))
Да ладно, только разогрелась sarcastic_rt_50.gif
Тебе один хороший совет дали - забудь.)
Иначе бомбить будет и дальше. Она третьего родит и станет многодетной, льготы будут положены твоим детям - тоже будешь тему создавать?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр