загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Если у кого есть возможность, помогите выкарабкаться.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А качество как?
Нормально наверное, раз возит dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А и поменяйте. Глядишь, проблем меньше станет. )))
вы к лучшей жизни не особо стремитесь, сидите у себя там и плачете как всё плохо, а мы почему осознанно в худшие условия лезть?
доказывать вам никто ничего не собирается. не обольщайтесь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня не достаточно хорошее образование и воспитание.. не могу понять разницу между "забыло" и "не вспоминало" объясните?
Это потому, что ты масквач wink_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Коллега дочь возит в Липецк к стоматологу. У той брекеты. С учётом дороги выходит значительно дешевле . Тоже старшему скоро ставить, просматриваю варианты
А нам куды поехать? umnik2_rt_46.gif Когда многим и "липецкий ценник" неподъёмный по местным зп?
И у вас нелегко, я это прекрасно понимаю.
Просто Дима такие сказочные сказки пишет... что прям так и хочется в ту благодатную провинцию rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А нам куды поехать? Когда многим и "липецкий ценник" неподъёмный по местным зп? И у вас нелегко, я это прекрасно понимаю. Просто Дима такие сказочные сказки пишет... что прям так и хочется в ту благодатную провинцию
Не знаю, я не миллионерша dntknw_rt_60.gif . Для меня поездка своим ходом в Липецк тоже ощутима biggrin_rt_40.gif . Так что, быть нам с кривыми зубами grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Что тут? кратко, если можно. Бабло считаем?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы жили в Москве? или вообще никогда из Кемерово не выезжали никуда? мой друг.. в Павловом посаде, у своего друга в гостях был и решил зубы подлечить.. за 20 тысяч ему сделали полностью весь рот.. в Москве хорошо если на один зуб хватит. и так во всём.
У нас в 15 м году выдернуть зуб стоило 400руб. В Москве в зубных 4000. В госполиклинике в Москве мне выдернули за 80 рублей( можно было вообще не платить,но тогда с новокаином).И зубы в Москве делал. Так же в госполиклинике по нормальным ценам. У нас не дешевле, но качество работы гораздо хуже.Можно и в Москве поесть в узбекской забегаловке за 400 рублей. Можно в ресторане за 6000. В провинции тоже никто ниче бесплатно не делает. И товары и услуги предлагаются по тем же ценам, что в Москве. Иногда и дороже.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А нам куды поехать? Когда многим и "липецкий ценник" неподъёмный по местным зп? И у вас нелегко, я это прекрасно понимаю. Просто Дима такие сказочные сказки пишет... что прям так и хочется в ту благодатную провинцию
В Скопине в кафешке пирожки по 18 рублей с повидлАй rolleyes_rt_40.gif сами пекут grin-ast_rt_40.gif как еду в город, захожу))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
кстати,смотрела на днях передачу какого-то известного актёра,старого уже.Так он сказал.что счастливый брак -это тишина,покой и скука...
Молоток! Только этого и так хватает. Зачем еще брак? lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
слушайте,у меня одной все зубы свои?ттт
и с одной пломбой.столетней давности...
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 20:33
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
слушайте,у меня одной все зубы свои?ттт
У меня пока тоже.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Есть две большие разницы, как говорят в Одессе. Либо ты работаешь на дом-сад- огород. Либо дом-сад- огород работает на тебя. Мне боле по душе позишен намбе ту.А это требует финансовых вливаний. Куда денешься? А где денег на это брать? Я вот уже два года то, что за год в Москве заработал, образно говоря, на штакетник трачу.Ресурсы подходят к концу, квартиру продать- просто, но неохота. Не могу же я женщину ,которая ее снимает лишить пристанища, я добрый. Че остается? Вывод ..
...найти в дом женщину, которой по душе позишен намбе другая)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В Скопине в кафешке пирожки по 18 рублей с повидлАй сами пекут как еду в город, захожу))
Блин, а я сегодня шиковала grin-ast_rt_40.gif
Хот-дог Стардогс и капучинка - 139 р. girl-angel_rt_62.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Блин, уже же онлайн-голосование, надо идти !! Квартиру выигрывать буду biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А качество как?
Качество от конкретного специалиста зависит вне местоположения.
Это же опыт и любовь к профессии)

У нас врач-эндокринолог принимает, к ней едут со всей области, с Башкирии, Татарстана, Казахстана и тд..
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это радиация подействовала. ))) Одноклассник там, тоже зубки в норме.
ну да..радиации хватает.Обложили со всех сторон...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин, уже же онлайн-голосование, надо идти !! Квартиру выигрывать буду
А представляешь, Саш, действительно выиграешь!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
...найти в дом женщину, которой по душе позишен намбе другая)
А че она решит? Только проблем добавит.Да и не хочется мне времени на это тратить.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Блин, а я сегодня шиковала Хот-дог Стардогс и капучинка - 139 р.
dntknw_rt_60.gif у нас в эту сумму капучинка уже не входит... самая дешёвая сосиска только в этом заведении. Про наполнители вообще молчу.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А представляешь, Саш, действительно выиграешь!
Тогда я начну верить правительству biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр