загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Если у кого есть возможность, помогите выкарабкаться.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет,вчера в Химках удалила нервы и временная пломба,с лекарством 5800.Откололся зуб коронка - на боковой 15 тыс металлокерамика и на другой 25 тыс керамика . Предложили наростить на неделю ( типо временной пломбы 4 тыс )Слава маскам неделю буду маскировать .
Я в мае лечила зубы, причём весьма бюджетный эконом-вариант выбрала, 40 тысяч вышло удаление нервов на 2-х зубах по бокам от отсутствующего, лечение одного из них от кариеса и металлокерамический протез (такая общая коронка на 3 зуба)
Внешне сделали отлично, не отличить... а вот зуб внутри регулярно болит cray_rt_62.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для чего интересно на каждой трассе южного направления, стоят развалы с овощами, фруктами, рыбой, мёдом и т.д.? какой смысл покупать там и тащить в Москву, домой, всё тоже самое, по той же цене? если по вашим словам (люди с регионов), у вас такие же цены на всё? москвичи все сплошь дебилы. любят прикупить пару мешков картошки, лука, помидор и тащить это 500-1000 км до дома.. когда всё это продаётся дома за те же деньги)) точно дебилы. и я такой же. всегда покупал на обратной дороге.
Знаешь, я вот нахавался в Москве за 6 лет картошки из " пятерки" этого дубового говна. И помидор таких же. Так теперь местные с огородов покупаю и второй год наестся не могу. Цены то те же. Качество другое. Не такие уж москвичи и дураки. Меда это тоже касается. Пробовал я в Москве " башкирский мед". lollol_rt_46.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для чего интересно на каждой трассе южного направления, стоят развалы с овощами, фруктами, рыбой, мёдом и т.д.? какой смысл покупать там и тащить в Москву, домой, всё тоже самое, по той же цене? если по вашим словам (люди с регионов), у вас такие же цены на всё? москвичи все сплошь дебилы. любят прикупить пару мешков картошки, лука, помидор и тащить это 500-1000 км до дома.. когда всё это продаётся дома за те же деньги)) точно дебилы. и я такой же. всегда покупал на обратной дороге.
В этом году у местных свинина будет по осени по 350... телятина по 600...гусь или утка (не помню) - 2 тыс. за голову. Вот сижу, прикидываю, брать или не брать...
Картошка, морковка, ягоды, чай и компот свои ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Знаешь, я вот нахавался в Москве за 6 лет картошки из " пятерки" этого дубового говна. И помидор таких же. Так теперь местные с огородов покупаю и второй год наестся не могу. Цены то те же. Качество другое. Не такие уж москвичи и дураки. Меда это тоже касается. Пробовал я в Москве " башкирский мед".
Андрюх.. я знаю откуда берутся товары на развалах. это не со своего огорода. так же покупают у производителя, а он в свою очередь заинтересован в количестве, а не в качестве.
мы на Ахтубу, на рыбалку мотаемся каждый год, в этом году не поехал, не срослось с работой.. покупаем так помидоры, огурцы и арбузы с дынями на таком же развале и общаемся с продавцами, уже как старые знакомые.. так вот продают дамы, а обеспечивает всем муж одной.. мотается по полям к производителям и покупает мелким оптом.
ты думаешь им интересно твоё здоровье? я думаю нет.

поэтому аргумент качества отметается.
ещё есть причины тащить за 1300 км всё это?
а мы все тащим. на обратной дороге по полной программе затариваем машины.

со своего огорода может быть что-то на дороге, на табуретке.. когда деревню проезжаешь... и не в таком количестве чтоб всех накормить кто пожелает купить.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 21:24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
гусь или утка (не помню) - 2 тыс. за голову
фигасе птичка.. аппетит пропадёт её есть))) там мяса пара кг.. ну даже три, всё равно круто получается.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигасе птичка.. аппетит пропадёт её есть))) там мяса пара кг.. ну даже три, всё равно круто получается.
Ну нет, большие птички....
Теперь деревенские говорят, что они тоже жить хотят и москвичам будут продавать по московским ценам dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Андрюх.. я знаю откуда берутся товары на развалах. это не со своего огорода. так же покупают у производителя, а он в свою очередь заинтересован в количестве, а не в качестве. мы на Ахтубу, на рыбалку мотаемся каждый год, в этом году не поехал, не срослось с работой.. покупаем так помидоры, огурцы и арбузы с дынями на таком же развале и общаемся с продавцами, уже как старые знакомые.. так вот продают дамы, а обеспечивает всем муж одной.. мотается по полям к производителям и покупает мелким оптом
Что касается арбузов- дынь и у нас то же самое. Но остальное с огородов. Вдоль трасс я имею в виду. У меня друг картофан в Москву мешками отправляет. С огорода естественно. И мед тоже. Естественно, со своей пасеки. Я че сам знаю о том и говорю.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Да жизнь хреновая пошла))) Как говорит мой коллега, ад здесь))), а там возможно и есть рай, жизнь одно сплошное мучение)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да жизнь хреновая пошла))) Как говорит мой коллега, ад здесь))), а там возможно и есть рай, жизнь одно сплошное мучение)))
Расскажите нам про свои адские мучения.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В этом году у местных свинина будет по осени по 350... телятина по 600...гусь или утка (не помню) - 2 тыс. за голову. Вот сижу, прикидываю, брать или не брать... Картошка, морковка, ягоды, чай и компот свои
Хороший гусь килограмма 4 весит. Нормально. И на мясо цена неплохая. Утку за 2 рубля брать конечно не стоит. Это в смысле цены в розницу или оптом?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хороший гусь килограмма 4 весит. Нормально. И на мясо цена неплохая. Утку за 2 рубля брать конечно не стоит. Это в смысле цены в розницу или оптом?
Ну я пока тет-а-тет не договаривалась. Озвучены были просто общие цены, предполагаемые..
Нужны компаньоны... мне одной целой свинки будет многовато...
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 21:29
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хороший гусь килограмма 4 весит. Нормально. И на мясо цена неплохая. Утку за 2 рубля брать конечно не стоит. Это в смысле цены в розницу или оптом?
А почём сейчас крольчатина? У меня кот килограмм 5 весит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В этом году у местных свинина будет по осени по 350... телятина по 600...гусь или утка (не помню) - 2 тыс. за голову. Вот сижу, прикидываю, брать или не брать... Картошка, морковка, ягоды, чай и компот свои
Свиную голову бери biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Свиную голову бери
Оберег?))) Омулет?))) grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Что касается арбузов- дынь и у нас то же самое. Но остальное с огородов. Вдоль трасс я имею в виду. У меня друг картофан в Москву мешками отправляет. С огорода естественно. И мед тоже. Естественно, со своей пасеки. Я че сам знаю о том и говорю.
это единичный случай. когда есть проверенный производитель и постоянные покупатели.
в обычном огороде не вырастишь достаточного количества для себя и на продажу.

у меня есть очень давняя знакомая по другому сайту и бане, она по профессии агроном и родом с Сибири.. давно всё просчитала и рассказала что жить своим хозяйством нормально, можно только если сдавать квартиру в Москве.. двушку.. так чтоб выращивать качественные продукты в достаточном количестве и на натуральных удобрениях.
никто из тех кто занимается оптовыми продажами овощей и фруктов, этим не заморачивается. сыплют в землю что угодно, лишь бы росло много и быстро.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А почём сейчас крольчатина? У меня кот килограмм 5 весит.
sarcastic_rt_50.gif
жалко котейку)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жалко котейку)))
Да я так ... на чёрный день прикидываю варианты ..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну я пока тет-а-тет не договаривалась. Озвучены были просто общие цены, предполагаемые.. Нужны компаньоны... мне одной целой свинки будет многовато...
Это по 350 за кг они за тушу заряжают? Где если не секрет?Мы на двоих у себя к Пасхе брали тушу в деревне по 175 за кг. Но это было дешево. Щас подороже, где то 230.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Оберег?))) Омулет?)))
Я тёте как-то покупала. Она тогда стоила 100 руб. Мы потом кушали щи из свиных щёчек, она холодца наварила и ещё осталось smile_rt_40.png)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да я так ... на чёрный день прикидываю варианты ..
Кастрированный кот? Если нет- мясо будет невкусным lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр