загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Если у кого есть возможность, помогите выкарабкаться.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ищите уже сразу патологоанатома Всё равно когда-нибудь пригодится
Я встречался с потологоанатомом))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас зарплаты ниже...
У нас сейчас в сетях зп продавца от 18 до 22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В этом году у местных свинина будет по осени по 350... телятина по 600...гусь или утка (не помню) - 2 тыс. за голову. Вот сижу, прикидываю, брать или не брать... Картошка, морковка, ягоды, чай и компот свои
Писец какой-то( у нас молодые бычки. Охлажденка 350-370 можно худых и дешевле найти.
Если по деревням без доков и осмотров ветврачей то цена сильно ниже будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько у вас доставка стоит?
У Яндекса кстати для водил сейчас есть тариф почасовой. Возишь все платят по 350 в среднем за час. В том числе и доставку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нет Это минимум на семью из 4 человек чтобы не голодать и одеться - на отпуск придётся год собирать по зёрнышку , на ремонт так же
Я же говорю у каждого свой минимум данная сумма даже в Москве далеко не в каждой семье есть на сколько я в курсе на семью из 4 человек
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как быть со съёмным жильем? У Вас тоже 45000 стоит двушка?
Вот жилье у вас реально дороже. Но таки продукты и шмотки дешевле. Комуналка за то жилье кстати тоже дешевле)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я встречался с потологоанатомом))
Есть свет в конце тоннеля?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть свет в конце тоннеля?
Я как то спросил вечером чего читаешь)
Читала какое-то исследование связи психических заболеваний с повреждениями на жертвах)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас сейчас в сетях зп продавца от 18 до 22
Тоже самое..и всякие штрафы,санкции
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот жилье у вас реально дороже. Но таки продукты и шмотки дешевле. Комуналка за то жилье кстати тоже дешевле)
Ты сейчас о каких шмотках говоришь? Это ты как определил, что дешевле? Шмотки разные бывают. И о продуктах, тебе выше написали про мясо. Проезд у вас почём? Как в Москве? Сомневаюсь. Как-то одна из форумчанок делилась, что каждый день такси пользует в регионе. Здесь покатайся на такси каждый день. Хватит ли ЗП среднестатистического московского сотрудника? Ещё раз говорю, надо смотреть на расходы, а не на доходы. И коммуналку здесь уже обсуждали миллионы раз. И ЗП. Сотрудники моей компании в регионе в десятки раз больше получают, чем я здесь. Я сейчас не преувеличила. Ещё раз, любой завидующий Московской жизни может приехать и сказочно разбогатеть. Город открыт для всех, пока что))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Где бы ни была в других городах. Везде дешевле, чем в Москве. Ну, только в местах вечной мерзлоты дороже, где нефть и газ добывают. Но там и платят соответствующе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты сейчас о каких шмотках говоришь? Это ты как определил, что дешевле? Шмотки разные бывают. И о продуктах, тебе выше написали про мясо. Проезд у вас почём? Как в Москве? Сомневаюсь. Как-то одна из форумчанок делилась, что каждый день такси пользует в регионе. Здесь покатайся на такси каждый день. Хватит ли ЗП среднестатистического московского сотрудника? Ещё раз говорю, надо смотреть на расходы, а не на доходы. И коммуналку здесь уже обсуждали миллионы раз. И ЗП. Сотрудники моей компании в реги
Я не завидую если шо))
Проезд 26 у нас вроде)
Шмотки обычный Китай с Садовода) у нас реально ценник на 3-4 умножать надо от этих цен.
По такси я в курсе выше писал что сижу в таксишных чатах)
Если у нас прям упахиваться без выходных то 70-80 реально в такси вытащить. В Москве в таком режиме народ и по 300 к скрины скидывал - газ около 250 примерно выйдет. Но это жить в машине без выходных)
Я вроде изначально просто объяснил почему москвичей не любят)) лично мне по барабану)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не завидую если шо)) Проезд 26 у нас вроде) Шмотки обычный Китай с Садовода) у нас реально ценник на 3-4 умножать надо от этих цен. По такси я в курсе выше писал что сижу в таксишных чатах) Если у нас прям упахиваться без выходных то 70-80 реально в такси вытащить. В Москве в таком режиме народ и по 300 к скрины скидывал - газ около 250 примерно выйдет. Но это жить в машине без выходных) Я вроде изначально просто объяснил почему москвичей не любят)) лично мне по барабану)
Не смеши мои тапки уже, ладно. 300 в такси rofl_rt_56.gif . Поговори хотя бы с одним живым таксистом в Москве. Всё бы там работали. А так только одно зарубежье ближнее практически. Даже обсуждать больше ничего не вижу смысла. Продолжайте тешить себя иллюзией о сладкой жизни в столице. Бредятина на бредятине и бредятиной погоняет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не смеши мои тапки уже, ладно. 300 в такси . Поговори хотя бы с одним живым таксистом в Москве. Всё бы там работали. А так только одно зарубежье ближнее практически. Даже обсуждать больше ничего не вижу смысла. Продолжайте тешить себя иллюзией о сладкой жизни в столице. Бредятина на бредятине и бредятиной погоняет.
Вот скажи мне почему некоторые бухгалтера получают 5, а некоторые 200)

Меня вчера таксист вез у него за 12 часов выходит 1200-1300 чистыми sarcastic_rt_50.gif
У меня 3500-4000 пока ехали пораспросил понял почему именно так sarcastic_rt_50.gif
Вот и получается что я врежиме подработки вытаскаваю с такси больше чем он тупо работая не включая мозг) и если взять Яндекс мне подход к работе за год несколько раз приходилось перестраивать) Яндекс что то новое вводит, доход падает) начинаешь думать, читать чаты) перестраиваешься опять работа пошла)
Везде есть вагон нюансов даже в работе таксиста. Если тупо кнопку нажимать и возить все подряд можно на наёмной машине в режиме 6/12 и должным остаться вместо заработка)
Не много таких но есть получают)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот скажи мне почему некоторые бухгалтера получают 5, а некоторые 200) Меня вчера таксист вез у него за 12 часов выходит 1200-1300 чистыми У меня 3500-4000 пока ехали пораспросил понял почему именно так Вот и получается что я врежиме подработки вытаскаваю с такси больше чем он тупо работая не включая мозг) и если взять Яндекс мне подход к работе за год несколько раз приходилось перестраивать) Яндекс что то новое вводит, доход падает) начинаешь думать, читать чаты) перестраиваешься опят
У каждого свой доход, поэтому и берут среднюю. Давай тему закрывать. Пустое это
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ну что,дали дяденьке денег,
biggrin_rt_40.gif или опять всё свели к борщам и с-су?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ну что,дали дяденьке денег, или опять всё свели к борщам и сексу?
Шта?))
Какой дядька? Какие деньги?)))))

Тут всё гораздо серьёзнее, про жизнь..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ну что,дали дяденьке денег, или опять всё свели к борщам и сексу?
Ждём, когда нам тоже дадут rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот скажи мне почему некоторые бухгалтера получают 5, а некоторые 200) Меня вчера таксист вез у него за 12 часов выходит 1200-1300 чистыми У меня 3500-4000 пока ехали пораспросил понял почему именно так Вот и получается что я врежиме подработки вытаскаваю с такси больше чем он тупо работая не включая мозг) и если взять Яндекс мне подход к работе за год несколько раз приходилось перестраивать) Яндекс что то новое вводит, доход падает) начинаешь думать, читать чаты) перестраиваешься опят
Возмутилась тут на днях работой такси. Надо было ребенка с температурой отправить в поликлинику на соседней улице, ногами дойти 10 минут. Обычно это стоит 100 рублей. А тут сговор прям- 160-175 сразу у нескольких операторов. За эти деньги можно проехать через весь город. Вот что за фигня?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возмутилась тут на днях работой такси. Надо было ребенка с температурой отправить в поликлинику на соседней улице, ногами дойти 10 минут. Обычно это стоит 100 рублей. А тут сговор прям- 160-175 сразу у нескольких операторов. За эти деньги можно проехать через весь город. Вот что за фигня?
Вот об этом же сейчас таксисты и возмущаются чего за фигня sarcastic_rt_50.gif
Социальное такси)
Газ за месяц вырос в цене на треть, в рублях на 8 с литра. агрегатор поднял комисию на 3 процента, запчасти писец подорожали. А стоимость поездки увеличилась не сильно
Кстати с такой ценой газа уже хз что выгодней бенз или газ. Некоторые газ снимать начали)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 18.09.2021 09:21
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр