загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Если у кого есть возможность, помогите выкарабкаться.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возмутилась тут на днях работой такси. Надо было ребенка с температурой отправить в поликлинику на соседней улице, ногами дойти 10 минут. Обычно это стоит 100 рублей. А тут сговор прям- 160-175 сразу у нескольких операторов. За эти деньги можно проехать через весь город. Вот что за фигня?
А у них от времени зависит и много от чего ещё. Тоже один и тот же маршрут с разницей в 300-500 р. бывает. Если это утро, то цена заоблочная. Днём дешевле в половину. После 18 тоже трэш. После 20 уже дешевле на порядок.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у них от времени зависит и много от чего ещё. Тоже один и тот же маршрут с разницей в 300-500 р. бывает. Если это утро, то цена заоблочная. Днём дешевле в половину. После 18 тоже трэш. После 20 уже дешевле на порядок.
После 22 до 12 опять цена норм))
Для водителя)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 18.09.2021 09:31
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
После 22 до 12 опять цена норм)) Для водителя)
А если это ещё и ночь с пт на сб sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у них от времени зависит и много от чего ещё. Тоже один и тот же маршрут с разницей в 300-500 р. бывает. Если это утро, то цена заоблочная. Днём дешевле в половину. После 18 тоже трэш. После 20 уже дешевле на порядок.
Видимо относительно недавно это новшество у нас, всю жизнь ездили в разное время и цена не скакала чуть ли не в 2 раза. Там просто логически по расстоянию получается неадекватность.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если это ещё и ночь с пт на сб
Если выходные то до 4 утра примерно норм))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видимо относительно недавно это новшество у нас, всю жизнь ездили в разное время и цена не скакала чуть ли не в 2 раза. Там просто логически по расстоянию получается неадекватность.
Видимо да. Я сама, когда столкнулась впервые, в осадок выпала. Тоже с ребенком нужно было доехать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если выходные то до 4 утра примерно норм))
Ну ты молодец, подрабатываешь. Пытаешься крутиться. Похвально
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну ты молодец, подрабатываешь. Пытаешься крутиться. Похвально
Обычно все так) волка ноги кормят)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот об этом же сейчас таксисты и возмущаются чего за фигня Социальное такси) Газ за месяц вырос в цене на треть, в рублях на 8 с литра. агрегатор поднял комисию на 3 процента, запчасти писец подорожали. А стоимость поездки увеличилась не сильно Кстати с такой ценой газа уже хз что выгодней бенз или газ. Некоторые газ снимать начали)
Я ж не против, что таксисты тоже люди и должны достойно зарабатывать. Не хочется себя чувствовать, как на тотализаторе. Когда долго ждёшь назначение заказа, голосовое сообщение приходит "если вы согласны увеличить цену на 30 рублей, мы приедем быстрее". arghh_rt_40.png ну йо-майо, сделайте сразу твердые цены, чем так застенчиво выклянчивать. Понятно же, что 100 рублей не деньги.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.09.2021 09:53
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ж не против, что таксисты тоже люди и должны достойно зарабатывать. Не хочется себя чувствовать, как на тотализаторе. Когда долго ждёшь назначение заказа, голосовое сообщение приходит "если вы согласны увеличить цену на 30 рублей, мы приедем быстрее". ну йо-майо, сделайте сразу твердые цены, чем так застенчиво выклянчивать. Понятно же, что 100 рублей не деньги.
Это вопрос к агрегатору)
Максим вызывали?)
Вызывайте Яндекс там сразу цену говорят или Ситимобил
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычно все так) волка ноги кормят)
Все, да не все. Кто-то только ноет и руками разводит. Ещё устает очень сильно. Мужчины ж разные бывают
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2021 10:04
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всё, да не все. Кто-то только ноет и руками разводит. Ещё устает очень сильно. Мужчины ж разные бывают
Я тоже устаю сильно)
Нуют у меня дома( что меня вечно нет(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ж не против, что таксисты тоже люди и должны достойно зарабатывать. Не хочется себя чувствовать, как на тотализаторе. Когда долго ждёшь назначение заказа, голосовое сообщение приходит "если вы согласны увеличить цену на 30 рублей, мы приедем быстрее". ну йо-майо, сделайте сразу твердые цены, чем так застенчиво выклянчивать. Понятно же, что 100 рублей не деньги.
Я с таким не сталкивалась. Ни разу такое смс не приходило. А вот при долгом ожидании частенько класс авто повышают, это да. А там уже наши славяне работают на хороших машинках. Мммм, сплошное удовольствие от поездки. Ещё и правила соблюдают, как бонус rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже устаю сильно) Нуют у меня дома( что меня вечно нет(
Я б тоже ныла biggrin_rt_40.gif . Но ты в семью несёшь денюшку. Или нет? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я б тоже ныла . Но ты в семью несёшь денюшку. Или нет?
Я её на кредиты несу и в магазин. Сложно у меня все. Я как бы и не говорю что ноют не справедливо (
Но и у меня других вариантов нет.
Так что пляшем)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я её на кредиты несу и в магазин. Сложно у меня все. Я как бы и не говорю что ноют не справедливо ( Но и у меня других вариантов нет. Так что пляшем)
Ну пляшите, пляшите)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну пляшите, пляшите)))
У меня арендатор съезжает( и налоговая проверка(
Так что пляшем. Там видно будет)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаешь? кто подтвердит?
А кто опровергнет? lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр