загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Забитость и запуганность женщины приводит к сумятице в голове. Пинки её только усиливают.
абсолютно верно!

к тому же, девочке 20 лет. просто замечательно, что набрела на этот сайт, форум, задала вопрос. советов дали массу!
не прессуйте! или по делу или никак.

почитает, успокоится, поймет, что выход есть. уже бегает, что-то делает, ищет.

дай Бог, разрулит хотя бы временно свою ситуацию до августа, а там, с ее слов, должно полегше стать...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
абсолютно верно! к тому же, девочке 20 лет. просто замечательно, что набрела на этот сайт, форум, задала вопрос. советов дали массу! не прессуйте! или по делу или никак. почитает, успокоится, поймет, что выход есть. уже бегает, что-то делает, ищет. дай Бог, разрулит хотя бы временно свою ситуацию до августа, а там, с ее слов, должно полегше стать...
Да там уже точно няня будет и надеюсь жильё найти. Работу не проблема найти возьму первую попавшуюся . лишь бы нас дочкой выжить хватило...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты себя с 20-и летней девчонкой сравнил? Мужик!!!
Тогда пусть никого не слушает и ждет до 40 лет. Я,Коля хоть и жестко ,но предлагаю действовать. Что предлагаешь ты?
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Да там уже точно няня будет и надеюсь жильё найти. Работу не проблема найти возьму первую попавшуюся . лишь бы нас дочкой выжить хватило...
Крис, захочешь выжить - выживешь! (ничего, что на "ты"?)

женщина - самое живучее существо! wink_rt_40.png))

главное - не очерстветь в процессе...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
абсолютно верно! к тому же, девочке 20 лет. просто замечательно, что набрела на этот сайт, форум, задала вопрос. советов дали массу! не прессуйте! или по делу или никак. почитает, успокоится, поймет, что выход есть. уже бегает, что-то делает, ищет. дай Бог, разрулит хотя бы временно свою ситуацию до августа, а там, с ее слов, должно полегше стать...
Крысу ,если загнать в угол надо очень сильно опасаться. Инстинкт самосохранения еще никто не отменял. Сейчас скажите,что за сравнение привел. Думаете ,я не хочу чтоб у девчонки все наладилось. Думайте,что хотите,но если такой "пинок" в таком виде ей хоть капельку поможет,то уже буду рад,что не зря потратил время. Меня можете обвинять в чем хотите,это отношения к ее делу не имеет.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Крысу ,если загнать в угол надо очень сильно опасаться. Инстинкт самосохранения еще никто не отменял. Сейчас скажите,что за сравнение привел. Думаете ,я не хочу чтоб у девчонки все наладилось. Думайте,что хотите,но если такой "пинок" в таком виде ей хоть капельку поможет,то уже буду рад,что не зря потратил время. Меня можете обвинять в чем хотите,это отношения к ее делу не имеет.
вы конечно несколько жестковаты)))

к счастью, в теме масса более мягких отзывов))

люди все разные. кому-то жесткий пинок под зад реально придает ускорение, кого-то забивает... и получается обратный эффект... (человек решает, что помощь не нашел, нарвался на жесткость, и уходит в "минус", откуда - только в сводку новостей.....)
а инстинкт самосохранения бывает тоже очень сильно подавлен постоянным прессом...

но видимо, у Крис с этим все относительно нормально, к счастью))

Дмитрий, никто не думал ничего плохого, просто... "нежнее, Дима, еще нежнее!" wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
вы конечно несколько жестковаты))) к счастью, в теме масса более мягких отзывов)) люди все разные. кому-то жесткий пинок под зад реально придает ускорение, кого-то забивает... и получается обратный эффект... (человек решает, что помощь не нашел, нарвался на жесткость, и уходит в "минус", откуда - только в сводку новостей.....) а инстинкт самосохранения бывает тоже очень сильно подавлен постоянным прессом... но видимо, у Крис с этим все относительно нормально, к счастью))
Я очень нежный))))) Эта тема больше других привлекает мое внимание. Мне жаль Кристину,но жалеть я ее не буду-расслабится. И то что ей только 20 лет скидку не делает. У нее ребенок,а значит драться нужно за двоих. Когда у нее все получится,а оно обязательно получится,то мы все вместе порадуемся за нее И будет не важно ,кто какие давал советы и в какой форме. Главное, будет результат Успех ее мероприятия закроет все нюансы,которые применялись для его достижения. Так что в бой Кристина!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты себя с 20-и летней девчонкой сравнил? Мужик!!!
Шучу всегда... Такая ерунда...

Вы посмотрите на себя со стороны...
Вот в этой Вашей фразе... Где ... штаны???
Модель-то женская ведения беседы...
Я слово "баба" не любила никогда...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так что в бой Кристина!
Кристина,тоже самое я тебе посоветовала в личку.Только в бой,вперёд,тебе не раз укажут на дверь а ты не сдавайся,пробуй и у тебя всё получится.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда пусть никого не слушает и ждет до 40 лет. Я,Коля хоть и жестко ,но предлагаю действовать. Что предлагаешь ты?
А я уже все предложил еще в самом начале.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я уже все предложил еще в самом начале.
Варианты многие предложили.Как действовать посоветуй.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Варианты многие предложили.Как действовать посоветуй.
Тебе? Я человеку уже все написал и тут и в личку. А ты в моих советах не нуждаешься.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шучу всегда... Такая ерунда... Вы посмотрите на себя со стороны... Вот в этой Вашей фразе... Где ... штаны??? Модель-то женская ведения беседы... Я слово "баба" не любила никогда...
Я гораздо хуже, чем Вы себе можете представить.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я гораздо хуже, чем Вы себе можете представить.
А я Вас плохим не представляю... И не просите...
Нет предела совершенству...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тебе? Я человеку уже все написал и тут и в личку. А ты в моих советах не нуждаешься.
Если все написал,то что к моим словам цепляешься? Я же не говорю ,что ты там написал.Я свое мнение высказал,ты свое. Жизнь все расставит по своим местам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр