загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Помогите пожалуйста советом не знаю как поступить! С мужем живу только потому, что некуда податься. А я уже не могу терпеть все эти унижение побои (для него взять меня за волосы и потаскать- это ерунда) Уже устала, а податься некуда...Вот сегодня опять начались его выходные ( я уже не обращаю внимания) Только единственное прошу пойти со мной в магазин купить всё для дома в плане еды. Он сначала согласился в итоге гуляет уже 3-ий день и забрал карту с деньгами, у дочки из еды ничего нет! Сварила ей суп из того что было и кормлю...А сейчас недавно он проснулся и потерял свою бутылку с водкой (которую брал похмелиться) Искал не нашёл ( а я её в глаза не видела) я ребёнка уложила спать, он начал ходить и всё переворачивать, я его попросила потише в итоге он начал на меня орать что это я её спрятала...я ему уже клянусь всеми Святыми что я её не брала...в итоге кулаки пошли в ход....начал душить до сих пор ком в горле ....тошнит , голова болит.. я лежала на полу, не могла отдышаться затошнило, он просто пнул и сказал ещё раз я так сделаю вообще прибьёт!=((( Хочу подать на развод, но у меня сейчас проблема с паспортом надо менять...да и как я буду одна с дочкой, помощи ждать не от кого...простите меня что я тут всю эту грязь выливаю, но я просто не могу уже все в себе держать...Порой хочется вздёрнуться от безвыходности, но дочь жалко...это мой единственный лучик света в моей жизни. боюсь я так долго не выдержу...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да и как я буду одна с дочкой, помощи ждать не от кого..
Кристин,а сейчас то не одна?????иль это "ОНО"-великий помощник??
Этот ужас не надо "переживать",надо собраться и уйти,пока ищ не поздно,пока он не сделал тебя инвалидом,пока вот эта "пьяная агрессия" не начала распространяться и на ребенка!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Помогите пожалуйста советом не знаю как поступить! С мужем живу только потому, что некуда податься. А я уже не могу терпеть все эти унижение побои (для него взять меня за волосы и потаскать- это ерунда) Уже устала, а податься некуда...Вот сегодня опять начались его выходные ( я уже не обращаю внимания) Только единственное прошу пойти со мной в магазин купить всё для дома в плане еды. Он сначала согласился в итоге гуляет уже 3-ий день и забрал карту с деньгами, у дочки из еды ничего нет! Сварила
В суд на развод /раздел имущества и жилплощади
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Кристин,а сейчас то не одна?????иль это "ОНО"-великий помощник?? Этот ужас не надо "переживать",надо собраться и уйти,пока ищ не поздно,пока он не сделал тебя инвалидом,пока вот эта "пьяная агрессия" не начала распространяться и на ребенка!
да я мысленно всё понимаю , но сейчас и вправду уйти некуда ...мне надо как то дожить до августа. Мя бывшая воспитательница (она меня в садике воспитывала) набирает группу из4-5 детей 1,5 годовалых и занимается с ними...вот хочу договориться с ней чтобы место одно было и что в августе моя дочь к ней пойдёт. И хочу в администрацию пойти насчёт общаги как я поняла за неё платить придётся 3,500 р устроюсь на работу наверное выживем, не представляю после 1,5 года отменят дочкины деньги , как выживать будем не знаю. На себя я уже забила полностью , а вот я боюсь что дочка будет голодать ...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В суд на развод /раздел имущества и жилплощади
мы живём на съемной квартире и то из которой он меня выгоняет ...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
сейчас я одна, он ушёл закрыл нас и карточку с деньгами забрал....
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года.
 
тут дело лечению не подлежит, только ампутация. Надо его посадить. И дело с концом. По добру-по здорову он не уйдет. Он нарушает закон (моральный и уголовный). Его не должно быть жалко. Но если он единственный источник дохода.... тут надо подумать. Нужно около 10тыс в месяц, чтобы жить с малышом, пока не работаешь. Возможно, сдать эту квартиру, и пока перебраться к родителям, если они поддерживают вас. Ну, или терпеть. Последнее не поддерживаю, но куда ж нашим женщинам без "бьет-значит любит".
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
мы живём на съемной квартире и то из которой он меня выгоняет ...
Жесть... у Вас вообще нигде жилплощади нет? А ребенок нигде не прописан?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
И все равно... больше всего меня поражает: Вы чем думаете??? Когда таких вот выбираете???
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Кристина, Вы можете обратиться за помощью в кризисный центр, там Вам помогут не только с крышей над головой, но и с разводом, устройством ребенка, возможно работой! Я когда-то была в подобной ситуации, когда совсем не было денег и вообще некуда было пойти с 2-мя детьми (новорожденной и 3 летней). Мне помогли в подобном Центре. Кемерово - это не деревня, узнайте, где оказывают помощь и поддержку попавшим в беду мамам с детками! Возможно, Вы стесняетесь или стыдитесь своего положения, но, поверьте, это ложный стыд!!! Вы начнете новую жизнь и убережете своего ребенка от насилия! Это того стоит!

вот к примеру http://bfpokrov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=67&Itemid=132
Сообщение отредактировала Арх-Ангел)), Россия, Архангельск (автор поста) 14.04.2013 16:18
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
тут дело лечению не подлежит, только ампутация. Надо его посадить. И дело с концом. По добру-по здорову он не уйдет. Он нарушает закон (моральный и уголовный). Его не должно быть жалко. Но если он единственный источник дохода.... тут надо подумать. Нужно около 10тыс в месяц, чтобы жить с малышом, пока не работаешь. Возможно, сдать эту квартиру, и пока перебраться к родителям, если они поддерживают вас. Ну, или терпеть. Последнее не поддерживаю, но куда ж нашим женщинам без "бьет-значит лю
Эвон Вы хватили - посадить! Не проще ли уйти от такого человека.По сути им я так понял делить нечего в плане имущества , а какие алименты с пьющего? Неизвестно. Хоть какие то присудят по суду алименты . А из тюрьмы то думаю алиментов точно не будет....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Эвон Вы хватили - посадить! Не проще ли уйти от такого человека.По сути им я так понял делить нечего в плане имущества , а какие алименты с пьющего? Неизвестно. Хоть какие то присудят по суду алименты . А из тюрьмы то думаю алиментов точно не будет....
Дык в любом случае суд...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Папа мой бизнесмен, но видеть он меня не хочет дочке уже второй год идёт , а он так ни разу её не видел , не звонит не пишет..с мамой тоже натянутые отношения, она вся в долгах да привычка одна есть из-за которой я не хочу к ней идти ...так как получиться шило на мыло поменяю...своей квартиры у нас нет. Да я давно уже поняла что не любит и дочь не любит так как заниматься ею вообще не хочет... пару слов ей скажет 5 минут на шее поносит и всё типа наигрался... Я просто понимаю что раньше я была нормальная красивая жизнерадостная девушка не закомплексованная , сейчас же забитая насмерть ... даже в зеркало не хочется смотреть ...гуляю с дочкой смотрю на семейные пары с детьми ...как папы гуляют с малышами ...и сердце разрывается , и чувство вины перед дочерью, может я и преувеличиваю но дочь тоже видит как с другими малышами их папы играет, бывает покажет пальчиком, а мне ей и сказать то нечего....она к нему тянется , а он этого не понимает ...как же больно от этого...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Жесть... у Вас вообще нигде жилплощади нет? А ребенок нигде не прописан?
ребёнок прописан вообще в деревне где живут родители мужа... но в той квартире живёт свекровь со своим мужем ...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ребёнок прописан вообще в деревне где живут родители мужа... но в той квартире живёт свекровь со своим мужем ...
Ага... понятно... Не вариант sad_rt_40.png В любом случае, Вам надо обратиться за помощью в госорганы. И в любом случае лучше развестись.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.04.2013 16:14
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ребёнок прописан вообще в деревне где живут родители мужа... но в той квартире живёт свекровь со своим мужем ...
А как же Вы жили до рождения ребенка с ним ? Он что был другим человеком? Или всегда был пьющим и с агрессией?Для чего создавать семью с ним , разве была любовь у Вас? извините коли не то спросил. give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А как же Вы жили до рождения ребенка с ним ? Он что был другим человеком? Или всегда был пьющим и с агрессией?Для чего создавать семью с ним , разве была любовь у Вас? извините коли не то спросил.
Я это тоже спросил... Иногда мне очень сильно хочется ругнуться матом... но я же культурный песец...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И все равно... больше всего меня поражает: Вы чем думаете??? Когда таких вот выбираете???
Он таким не был. за два года сколько мы встречались и жили потом вместе , он во всём мне помогал ...не разу за 2 года мата не одного не сказал ...всё началось с моей беременности хотя я не настаивала на том чтобы оставлять ребёнка ( хотя в душе очень его хотела) Он сказал что мы нужны ему ...и мы переехали к нему на родину там то всё и началось лучшие друзья гулянки итд в конце беременности уже срывался на меня мог швырануть из-за того что я его не пускала гулять...так как он могу уйти с утра и придти домой только тогда когда я уже сплю...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Кристина, Вы можете обратиться за помощью в кризисный центр, там Вам помогут не только с крышей над головой, но и с разводом, устройством ребенка, возможно работой! Я когда-то была в подобной ситуации, когда совсем не было денег и вообще некуда было пойти с 2-мя детьми (новорожденной и 3 летней). Мне помогли в подобном Центре. Кемерово - это не деревня, узнайте, где оказывают помощь и поддержку попавшим в беду мамам с детками! Возможно, Вы стесняетесь или стыдитесь своего положения, но, поверьте
Абсолютно солидарна. До августа Вы можете просто не дожить.
Простите за грубость, но таких бесполезно умолять.
Нельзя ставить свою жизнь и жизнь ребенка в зависимость от его безумств.
А он безумен. Даже, если трезвый-"хороший"...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Кристина, Вы можете обратиться за помощью в кризисный центр, там Вам помогут не только с крышей над головой, но и с разводом, устройством ребенка, возможно работой! Я когда-то была в подобной ситуации, когда совсем не было денег и вообще некуда было пойти с 2-мя детьми (новорожденной и 3 летней). Мне помогли в подобном Центре. Кемерово - это не деревня, узнайте, где оказывают помощь и поддержку попавшим в беду мамам с детками! Возможно, Вы стесняетесь или стыдитесь своего положения, но, поверьте
я узнавала нет такого...находила по дубльгису но там теперь наркологический деспансер...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
я узнавала нет такого...находила по дубльгису но там теперь наркологический деспансер...
Ну попробуйте в органы соц. защиты, может там что-то подскажут/помогут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр