загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Кристина, Россия, Кемерово:

А почему ты не хочешь написать на него в полицию ?
На квартиру по любому имеешь права , если там прописана и что б не трогал зови подруг ... При них побоица . А ващече да мужик такой , где вы их находите , когда выходите , разве не видно за кого ?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А почему ты не хочешь написать на него в полицию ? На квартиру по любому имеешь права , если там прописана и что б не трогал зови подруг ... При них побоица . А ващече да мужик такой , где вы их находите , когда выходите , разве не видно за кого ?
вот и именно до беременности было всё отлично после как подменили с каждым днём всю хуже становилось ... я выше описывала... и квартира у нас съемная и то выгоняет с неё...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Следовало бы все прочесть, но все-таки, я до 8 месяца беременности находилась с "отцом" ребенка, знаете почему, ну правда, боялась или стеснялась возвращаться домой, а потом пришла, о Боже, да мой отец засветился от счастья, хотя, до сих пор не понимает, как можно без мужа. Вообщем, критику тоже надо уметь воспринимать, уж лучше пусть родной отец тебя отчитывает, чем алкоголик, который жизнь тебе может искалечить.
так то да ...но я даже просто не могу с ним помериться не говоря уже о том чтобы помощь просить.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
=((( Хочу подать на развод, но у меня сейчас проблема с паспортом надо менять...да и как я буду одна с дочкой, помощи ждать не от кого...простите меня что я тут всю эту грязь выливаю, но я просто не могу уже все в себе держать...Порой хочется вздёрнуться от безвыходности, но дочь жалко...это мой единственный лучик света в моей жизни. боюсь я так долго не выдержу...
Да не бойся ты ... Моя мама осталась одна и нас было двое . Побои сними , то что он муж , то не даёт ему право .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
вот и именно до беременности было всё отлично после как подменили с каждым днём всю хуже становилось ... я выше описывала... и квартира у нас съемная и то выгоняет с неё...
Ну есть же управа на него ... И не бойся .... моя мама когда отец ее ударил вцепилась зубами ему в руку ивыкусила кусок мяса . Он долго мучился , долго заживало, но желание руки распускать пропало . Вцепись , если что , зубы только жимай .
Зажмурься и держи как Стаффордшир .
Так стаффордшир- терьер валит даже быка . Что бы тот ни делал , идет мертвая хватка .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 14.04.2013 23:50
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да не бойся ты ... Моя мама осталась одна и нас было двое . Побои сними , то что он муж , то не даёт ему право .
это точно...сейчас я смотрелась в зеркало там около шеи да пятна красных и скорее всего они пройдут к завтра ..=( я пока буде занимать документами и оформления развода + насчёт жилья в администрацию или в собес пойду узнаю ...если не поможет ...то обращусь в кризисный центр тут мне помогли...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
это точно...сейчас я смотрелась в зеркало там около шеи да пятна красных и скорее всего они пройдут к завтра ..=( я пока буде занимать документами и оформления развода + насчёт жилья в администрацию или в собес пойду узнаю ...если не поможет ...то обращусь в кризисный центр тут мне помогли...
Так не жди завтра , такие вещи делаюца сразу .

И заявление в полицию ...
А лучше просто по человечески их попроси что бы они его шуганули .

Иоя мама работала комендантом общежития. И когда кто то ... Она звонила одному менту , тот приходил и ставил на место .
Как правило такие люди понимают тока с позиции силы , ничего если "аргументом" безспорным и резиновым пару раз укажут ему место ...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну есть же управа на него ... И не бойся . Моя мама когда отец ее ударил выепилась зубами ему в руку ивыкусила кусок мяса . Он долгомучился , долго заживало, но делание руки распускать пропало . Выепись , если что , зубы только жимай . Так стафардшир- терьер валит даже быка . Что бы тот ни делал , идет мертвая хватка .
....во мне 49 кг весу а он 75 и выше в две головы ... куда мне против него =(
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
На сайте центра только телефон, не совсем понятно, чем конкретно помогают, но судя по их, для всех открытой страничке в "одноклассниках", группа живая, много верующих, попробуйте связаться.

Как писали выше - жесть... Девочка, двадцать лет, малыш на руках и такое...
Кристина, присоединяюсь к остальным подобным советам - вам нужно как можно быстрее уходить от него. Забудьте всё хорошее, что было, после всего, что вы уже сейчас пережили лучше уже не будет. Наберитесь мужества, заставьте себя быть сильной, у вас всё получится - выхода нет только из гроба, а в остальных случаях он всегда ЕСТЬ. Соберитесь с силами и составьте план, чётко просчитайте все действия: куда (хоть пару месяцев, потом, в безопасности обдумаете долгосрочное место проживания), как (кто поможет переехать, транспорт и т.д), вам нужны будут деньги, хоть какие-то вещи...
Вам решать, конечно, но я бы не советовала оставаться там долго. Я бы в первую очередь контакт с вашим отцом наладила, хоть какой-то, будьте похитрее, не шокируйте просьбами о финансовой поддержке, просите хоть помочь вам от него выехать. Насчёт бабушки вообще непонятно, что значит: "на старости лет живут спокойно", они что, смогут спокойно жить, зная, что вам с правнуком угрожает опасность?
О парне этом забудьте, он вас угробит, т.е. вы себя сама угробите, находясь с ним под одной крышой. С ним не всё так просто, (если всё, что вы говорите правда!), его прежние/новые друзья, его внезапная перемена ( был таким - стал противоположностью), близкие его не узнают + агрессия, дезинтерес к ребёнку, эмоциональное охлаждение, пропадает он, пропадают деньги - в общем мне всё это очень попахивает наркотиками. Кто в теме, знает, химия (амфетамины и др.) радикально меняет людей психически. Алкоголь многие просто добавляют, "миксуют" так сказать всё подряд. Не хочу вас пугать, но если мои подозрения реальны, вы рискуете, оставаясь с ним рядом. Он сможет в один прекрасный вечер вас избить до полусмерти, а на следующий день будет спрашивать, откуда вся такая синяя. Вам это надо?
В общем, как уже писали, ноги в руки и... Да, если будут вопросы, не стесняйтесь, не обращайте внимания на негатив.
Сообщение отредактировала Пелагея, Россия, Краснодар (автор поста) 14.04.2013 23:15
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
вот и именно до беременности было всё отлично после как подменили с каждым днём всю хуже становилось ... я выше описывала... и квартира у нас съемная и то выгоняет с неё...
Срочно снимай где то , пусть в долг , пусть за копейки ... Но как я понял у тебя ребёнок , ты обязанна в первую очередь думать о нём .
Кому ещё нужен твой ребёнок кроме тебя ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
....во мне 49 кг весу а он 75 и выше в две головы ... куда мне против него =(
Если вцепишься зубами , то просто не отпускай что бы он не делал . Для этого не нужна какая то особая сила .
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А почему ты не хочешь написать на него в полицию ? На квартиру по любому имеешь права , если там прописана и что б не трогал зови подруг ... При них побоица . А ващече да мужик такой , где вы их находите , когда выходите , разве не видно за кого ?
о прописке, вряд ли здесь речь ведется, а в принципе полностью с Вами согласна. С первого взгляда, по разговору, по окружению, да по всему, можно определить не только потенциального мужа, но и место работы, куда мы устраиваемся. Да и психология есть: мимика, жесты, внешние проявления эмоциональных состояний, не знаю, даже при беглом изучении лица партнера можно узнать многое. Но мы, женщины настолько ленивы, что нам проще выслушать, как нас "любят", хотят и т.д и т.п. Воть и результат. Мужчины нормальные-редкость, не поймала птицу счастья в 18-20 лет, дальше-лотерея. А алкашей и иже с ними -рубь ведро, но меня теперь такие не интересуют, поэтому теперь "повезет не повезет".
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
На сайте центра только телефон, не совсем понятно, чем конкретно помогают, но судя по их, для всех открытой страничке в "одноклассниках", группа живая, много верующих, попробуйте связаться. Как писали выше - жесть... Девочка, двадцать лет, малыш на руках и такое... Кристина, присоединяюсь к остальным подобным советам - вам нужно как можно быстрее уходить от него. Забудьте всё хорошее, что было, после всего, что вы уже сейчас пережили лучше уже не будет. Наберитесь мужества, заста
да я уже примерно всё расписала как куда и что ...насчёт наркотиков ...даже не знаю он может к примеру неделю дома сидеть , а может неделю гулять ... то есть как то не понятно...без наркотиков долго бы он не смог ...хотя я уже ничего не понимаю ...а насчёт бабушки я вот ей и не говорю отмалчиваюсь так как не хочу что бы она переживала, я думаю может как нибудь сама вылезу из всего этого ...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
о прописке, вряд ли здесь речь ведется, а в принципе полностью с Вами согласна. С первого взгляда, по разговору, по окружению, да по всему, можно определить не только потенциального мужа, но и место работы, куда мы устраиваемся. Да и психология есть: мимика, жесты, внешние проявления эмоциональных состояний, не знаю, даже при беглом изучении лица партнера можно узнать многое. Но мы, женщины настолько ленивы, что нам проще выслушать, как нас "любят", хотят и т.д и т.п. Воть и результат
Разве птица счастья только до 20 лет летает?А как же нам , без нее то....? dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Купава, Россия, Донецк, 39 лет
Купава, Донецк, 39 лет.
 
Кристин, я бы попросила помощи у отца, если так денег не дает, то в долг, или у жены отца в долг, потом бы вернула, на первое время. Мой бывший муж уходил от меня несколько раз и возвращался, я прощала, денег не было у меня, есть ребенку нечего было вообще, правда мне было где жить, боялась тоже, что ребенок без него будет, так хоть 100 грн на неделю дает. себе мясо покупал и выпивку и еще всего, я кормила ребенка, мясо вообще не ела,творог иногда. Год ребенку был, он опять решил напугать меня, что уйдет, начал вещи собирать, я молча положила ему в сумку зубную щетку и еще какие-то вещи и больше не пустила, я не знаю как, но долго жила на пособие в 130 грн, и еще у меня оставалось чуть-чуть от тех,что при рождении ребенка дают, потом деньги закончились, нашла работу, в 30 мест не взяли, а в 31 взяли, в садике пороги оббивала ходила, и взнос благотворительный сделала на последние деньги, тоже малую взяли, так что сейчас живу, не шикую, правда, но хоть ем с малой нормально, и не жалею.
А кусать мужа не надо, он же и свободной ногой ударить может, в две ноги сразу не вцепишься
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
о прописке, вряд ли здесь речь ведется, а в принципе полностью с Вами согласна. С первого взгляда, по разговору, по окружению, да по всему, можно определить не только потенциального мужа, но и место работы, куда мы устраиваемся. Да и психология есть: мимика, жесты, внешние проявления эмоциональных состояний, не знаю, даже при беглом изучении лица партнера можно узнать многое. Но мы, женщины настолько ленивы, что нам проще выслушать, как нас "любят", хотят и т.д и т.п. Воть и результат
Мне неприятно это озвучивать , но все же мне думаеца , что так порой хочеца в замуж что мозги и интуиция отключаюца напроч ...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если вцепишься зубами , то просто не отпускай что бы он не делал . Для этого не нужна какая то особая сила .
Не надо так делать...Никогда (НИКОГДА!) не провоцируйте в конфликте усиление агрессии партнёра, если вы слабее его физически. Бытовые убийства вследствии т.н. скандалов в большинстве своём бывают спровоцированы жертвой. Если вы не можете покинуть помещение и человек начинает вас избивать, постарайтесь сгруппироваться, закрыв голову руками, подогнув ноги, пытайтесь закрыть область живота. Не оскорбляйте нападающего, не кричите (если только вы не уверены в том, что вас услышат и помогут), истошный крик жертвы, как правило, подстёгивает избивающего, иногда, по словам убийц, именно желая заставить замолчать, они добивали жертву.
А лучше не доводить до такого и держаться подальше от людей, способных на такое.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
это точно...сейчас я смотрелась в зеркало там около шеи да пятна красных и скорее всего они пройдут к завтра ..=( я пока буде занимать документами и оформления развода + насчёт жилья в администрацию или в собес пойду узнаю ...если не поможет ...то обращусь в кризисный центр тут мне помогли...
Соберись и сходи в травмопункт , все же пусть составят заключение , что делать дальше позже время будет решить .
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Разве птица счастья только до 20 лет летает?А как же нам , без нее то....?
Павел, но я все-таки речь виду о женщинах, вам уже повезло, с такой фоткой вы наверное, не только на "где папа", но и везде себе найдете, только выбирать успевай, где поинтересней и повыгодней. В любом возрасте женщине можно встретить, конечно, но тем не менее или с 18-20 (ну может до 25) когда молода, или после 45-это, как выразится, в эти годы или впервые или уже после всего кошмара. Долго объяснять не хочется. Мужчины мудрее должны быть, Павел, с полуслова понимать о чем разговор.
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне неприятно это озвучивать , но все же мне думаеца , что так порой хочеца в замуж что мозги и интуиция отключаюца напроч ...
да если бы замуж, девчонки просто за пару комплиментов, или за банку пива (но это в основном молодые, надеюсь таких здесь нет), или ради того, чтоб быть как все. Что здесь на сайте все замужем были, меньше половины точно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр