загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Эвон Вы хватили - посадить! Не проще ли уйти от такого человека.По сути им я так понял делить нечего в плане имущества , а какие алименты с пьющего? Неизвестно. Хоть какие то присудят по суду алименты . А из тюрьмы то думаю алиментов точно не будет....
тут типичный неуверенный в себе садист. Даже если она уйдет, ему элементарно станет не над кем глумиться и самоутверждаться. Он их найдет, будет доставать, примирения искать, а потом по новой. Ему нужна груша. И он ее будет бить и унижать. Это очень часто встречающаяся схема отношений. увы. И положение девушки не так безнадежно. Папа бизнесмен. Да лучше у него под ногами на коленях ползать и просить помощи с ребенком на руках, чем ползать в луже крови на глазах ребенка. Вот так.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Я тоже в шоке от таких и не сильно их жалко.. тут пылинки с жены сдувал, а об тебя ноги вытерли.. и жевешь одиночкой.. а тут красивая девушка и вот за токого замуж.. не понимаю.. ребенка только жалко, это да (((
я не просила жалость проявлять мне от неё не легче...просила просто помочь советом . Я не думала что он окажется таким , с него все в шоке даже родная мать...она не думала что он способен только отдыхать. Видимо пожалел что семью создал года начались трудности возможно думал что папа мой будет помогать и с квартирой и с работой ...папа мне обещал одну точку отдать, но узнав о моей беременности сказал чтобы я выбрала или ребёнка или он отдает мне свой магазин , я выбрала ребёнка.
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года.
 
Раз отец так настроен- насолили вы чем-то ему. Просите прощения, унижайтесь, сколько потребуется. Но это лучше, чем то безобразие, что творится у вас сейчас.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
тут типичный неуверенный в себе садист. Даже если она уйдет, ему элементарно станет не над кем глумиться и самоутверждаться. Он их найдет, будет доставать, примирения искать, а потом по новой. Ему нужна груша. И он ее будет бить и унижать. Это очень часто встречающаяся схема отношений. увы. И положение девушки не так безнадежно. Папа бизнесмен. Да лучше у него под ногами на коленях ползать и просить помощи с ребенком на руках, чем ползать в луже крови на глазах ребенка. Вот так.
я его слишко хорошо знаю тем более там мачеха , которая не позволит помочь , что ж тут говорить тут у моей бабушки было операция нужно было 15 000 на неё у стариков откуда такие деньги , так вот моя мачеха закатила скандал потому что папа хотел дать деньги своей собственной матери на операцию
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
я его слишко хорошо знаю тем более там мачеха , которая не позволит помочь , что ж тут говорить тут у моей бабушки было операция нужно было 15 000 на неё у стариков откуда такие деньги , так вот моя мачеха закатила скандал потому что папа хотел дать деньги своей собственной матери на операцию
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся крокодилы...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На каком основании? Ребенка без решения суда у нас забирать начали что-ли?
да я слышала об новом законе мол если опека придёт и не увидит дома все что перечислено из списка ребёнка забирают там типа ( обязательно 2-3 вида мясо молочные продукты каши крупы и тд )
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да мой отец отдельная тема ...он даже наш разговор на диктофон предъявил и сказал будешь даже милостыню просить я не помогу .
Ну нельзя же доводить отношения до такого состояния... И даже не с мыслью - авось потом пригодится, а в принципе - родные ведь люди... Извиниться, поговорить по-хорошему попробуйте. Всегда есть надежда, что хотя бы взрослые люди окажутся мудрее.
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года.
 
да, странная ситуация. Бизнесмен и в то же время подкаблучник папа, злая мачеха и муж-садист.... Все ли нам рассказали? Не обижайтесь только, просто история и впрямь очень загадочная. Возможно, дельный совет тут вам никто не сможет дать, но спасибо за искренность, жаль, что неопытные девчонки не захаживают на этот форум, тут столькому можно поучиться...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да я слышала об новом законе мол если опека придёт и не увидит дома все что перечислено из списка ребёнка забирают там типа ( обязательно 2-3 вида мясо молочные продукты каши крупы и тд )
Без решения суда не могут.
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да я слышала об новом законе мол если опека придёт и не увидит дома все что перечислено из списка ребёнка забирают там типа ( обязательно 2-3 вида мясо молочные продукты каши крупы и тд )
ювенальную юстицию вводить не будут в России. Можно расслабиться. Но не сильно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Складывается впечатление,что нас подводят к определенному решению,в виде оказания финансовой помощи. Что-то похожее уже было....
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
да, странная ситуация. Бизнесмен и в то же время подкаблучник папа, злая мачеха и муж-садист.... Все ли нам рассказали? Не обижайтесь только, просто история и впрямь очень загадочная. Возможно, дельный совет тут вам никто не сможет дать, но спасибо за искренность, жаль, что неопытные девчонки не захаживают на этот форум, тут столькому можно поучиться...
Я клянусь что я не вру у отца есть салоны красоты в Москве Томске Краснодаре Кемерово и вроде как бабшука говорила в Ростове хотел открывать ... забейте бьюти технолоджи Сергей Васильевич это мой папа . Помимо этого магазины есть. И может ещё что есть но я этого не знаю ...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
ювенальную юстицию вводить не будут в России. Можно расслабиться. Но не сильно.
да я про неё...надеюсь ...
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
а мне ребёнка по вашему оставить одного?
моим было три года и шесть месяцев.зарплата няни составляла большую часть моей заработной платы.но это лучше чем искать причины чтобы не работать,а сидеть в инете и пустословить...как то так
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да я про неё...надеюсь ...
При непосредственной угрозе жизни или здоровью ребенка орган опеки и попечительства вправе немедленно отобрать ребенка у родителей (статья 77 Семейного кодекса). При отобрании ребенка орган опеки и попечительства обязан временно устроить ребенка, а также в течение 7 дней обратиться в суд с иском о лишении или ограничении родительских прав.

Родители имеют преимущественное право и обязанность по воспитанию своего ребенка. Отобрать ребенка у родителей можно только на основании решения суда, за исключением случая непосредственной угрозы жизни и здоровью ребенка со стороны родителей.

Это максимум, что могут сделать... И да, то что у Вас нет жилплощади - это очень хреново... (иными словами ребенку негде жить)
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.04.2013 17:13
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Складывается впечатление,что нас подводят к определенному решению,в виде оказания финансовой помощи. Что-то похожее уже было....
о боже большей глупости не слышала ! как же унизительно! Бывают моменты когда человеку плохо хочется высказаться ... или хочется услышать совет от опытных людей... а вы так ! Мне не нужны деньги мне ничего от вас не надо , просто хотелось высказаться и попросить совета ! Какие же люди пошли никаких ценностей кроме денег не видят . Желаю вам счастья и семейную гармонию и никогда не оказываться в сложных ситуациях!
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
да, странная ситуация. Бизнесмен и в то же время подкаблучник папа, злая мачеха и муж-садист.... Все ли нам рассказали? Не обижайтесь только, просто история и впрямь очень загадочная. Возможно, дельный совет тут вам никто не сможет дать, но спасибо за искренность, жаль, что неопытные девчонки не захаживают на этот форум, тут столькому можно поучиться...
ога!сказочная)))прям золушка какая то)))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
о боже большей глупости не слышала ! как же унизительно! Бывают моменты когда человеку плохо хочется высказаться ... или хочется услышать совет от опытных людей... а вы так ! Мне не нужны деньги мне ничего от вас не надо , просто хотелось высказаться и попросить совета ! Какие же люди пошли никаких ценностей кроме денег не видят . Желаю вам счастья и семейную гармонию и никогда не оказываться в сложных ситуациях!
вам дали много советов у на каждый у вас тысяча и один ответ чтобы не воспользоваться этим советом
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
моим было три года и шесть месяцев.зарплата няни составляла большую часть моей заработной платы.но это лучше чем искать причины чтобы не работать,а сидеть в инете и пустословить...как то так
мой 1 год и месяц . Няней работать где ? на дому? у нас не требуется так как люди не хотят приводить к себе посторонних людей им проще отвести. Да и куда ко мне приводить ? Я пыталась работать в ночную смену но в итоге мать отказалась сидеть , а с мужем тоже не оставить.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
оксана, Россия, Самара писала:
вам дали много советов у на каждый у вас тысяча и один ответ чтобы не воспользоваться этим советом
Люди делятся на 2 категории - те кто пытается помочь и плохие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр