загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Павел, но я все-таки речь виду о женщинах, вам уже повезло, с такой фоткой вы наверное, не только на "где папа", но и везде себе найдете, только выбирать успевай, где поинтересней и повыгодней. В любом возрасте женщине можно встретить, конечно, но тем не менее или с 18-20 (ну может до 25) когда молода, или после 45-это, как выразится, в эти годы или впервые или уже после всего кошмара. Долго объяснять не хочется. Мужчины мудрее должны быть, Павел, с полуслова понимать о чем разговор.
Жестко Вы меня отшили.Я правда не ищу, и не скрываю этого. smile1_rt_40.png dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
да если бы замуж, девчонки просто за пару комплиментов, или за банку пива (но это в основном молодые, надеюсь таких здесь нет), или ради того, чтоб быть как все. Что здесь на сайте все замужем были, меньше половины точно.
Судя по фоткам все с детьми, был ли ребёнок от законного брака - другой вопрос
mari, Россия, Москва, 47 лет
mari, Москва, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Помогите пожалуйста советом не знаю как поступить! С мужем живу только потому, что некуда податься. А я уже не могу терпеть все эти унижение побои (для него взять меня за волосы и потаскать- это ерунда) Уже устала, а податься некуда...Вот сегодня опять начались его выходные ( я уже не обращаю внимания) Только единственное прошу пойти со мной в магазин купить всё для дома в плане еды. Он сначала согласился в итоге гуляет уже 3-ий день и забрал карту с деньгами, у дочки из еды ничего нет! Сварила
Ну и дура что позволяешь дочке жить в таком кошмаре. Жить с алкашом и подстраиваться под белую горячку верх идиотизма! Ребенка жалко что мать к него КУРИЦА , КОТОРАЯ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ И РЕБЕНКА!!!
ПАСПОРТ ЕЙ МЕНЯТЬ НАДО))) нелепые отмазки...
Тебе не СОВЕТ НУЖЕН А ПИНОК ПОД ЗАД...ЧТО БЫ ТЫ ХОТЬ РАЗ ВЫЗВАЛА МЕНТОВ ПОСЛЕ ПОБОЕВ И УДУШЕНИЙ...СНЯЛА ПОБОИ... И ВСЕ ДЕНЬГИ С КАРТОЧКИ И ДО СУДА СЪЕХАЛА В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО....ПОДАЛА НА РАЗВОД И ЗАНЯЛАСЬ ПОИСКОМ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА..
ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ТЕРПИЛОЙ ТАК И БУДЕТ...
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
да, нет, я просто думаю, можно в 37 быть таким наивным или вы таким образом внимание к себе привлекаете blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
да, нет, я просто думаю, можно в 37 быть таким наивным или вы таким образом внимание к себе привлекаете
я не привлекаю. давайте не будем про это. dntknw_rt_60.gif
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
женщины как раз в этом плане делятся на две категории: 1. Авось пройдет, он изменится, успокоится - и некоторых у НЕКОТОРЫХ получается. 2. И таких как мы, но они дома с НИМИ, а мы здесь -ждем-с
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
mari, Россия, Москва писала:
Ну и дура что позволяешь дочке жить в таком кошмаре. Жить с алкашом и подстраиваться под белую горячку верх идиотизма! Ребенка жалко что мать к него КУРИЦА , КОТОРАЯ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ И РЕБЕНКА!!! ПАСПОРТ ЕЙ МЕНЯТЬ НАДО))) нелепые отмазки... Тебе не СОВЕТ НУЖЕН А ПИНОК ПОД ЗАД...ЧТО БЫ ТЫ ХОТЬ РАЗ ВЫЗВАЛА МЕНТОВ ПОСЛЕ ПОБОЕВ И УДУШЕНИЙ...СНЯЛА ПОБОИ... И ВСЕ ДЕНЬГИ С КАРТОЧКИ И ДО СУДА СЪЕХАЛА В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО....ПОДАЛА НА РАЗВОД И ЗАНЯЛАСЬ ПОИСКОМ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА.. ПОКА Т
Вот все верно сказано.Надо действовать.И не быть жертвой. Жизнь один раз дается , не хватало еще ее тратить на всяких уродов. give-rose_rt_60.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Купава, Россия, Донецк писала:
Кристин, я бы попросила помощи у отца, если так денег не дает, то в долг, или у жены отца в долг, потом бы вернула, на первое время. Мой бывший муж уходил от меня несколько раз и возвращался, я прощала, денег не было у меня, есть ребенку нечего было вообще, правда мне было где жить, боялась тоже, что ребенок без него будет, так хоть 100 грн на неделю дает. себе мясо покупал и выпивку и еще всего, я кормила ребенка, мясо вообще не ела,творог иногда. Год ребенку был, он опять решил напугать меня,
да было бы у меня своё жильё было бы на много проще... нашла бы няню и на работу устроилась ...без разницы куда ...вот я и хочу пойти в администрацию чтобы попросить жильё в общаге ...если это мне дадут то там проблем меньше ...
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Судя по фоткам все с детьми, был ли ребёнок от законного брака - другой вопрос
я не о законности брака, для меня это меньше всего имеет значимость,а о том, что отношения были, как у героини, и вы это называете союзом вообще? между строк написано, что конфликт с родителями, все дороги домой нет. Кристина видимо настолько родителям нервы вытрепала, Кристина- вы уж извините, но скорее всего именно так, что стыдно в глаза смотреть отцу. Идите домой, отец родной вас вылечит, а то в болоте застрянете. Хочется поболтать, но так в эти сказки НЕ ВЕРЮ. Теперь еще и наркота тут оказывается есть, вообщем, наркоманов современным девчонкам давно пора определять, значит знала, на что идет, значит конфликт с родителями уже давно. Вообщем, все и просто, и не просто, так как жизнь ребенка нормальная или нет теперь зависит от Кристины.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
mari, Россия, Москва писала:
Ну и дура что позволяешь дочке жить в таком кошмаре. Жить с алкашом и подстраиваться под белую горячку верх идиотизма! Ребенка жалко что мать к него КУРИЦА , КОТОРАЯ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ И РЕБЕНКА!!! ПАСПОРТ ЕЙ МЕНЯТЬ НАДО))) нелепые отмазки... Тебе не СОВЕТ НУЖЕН А ПИНОК ПОД ЗАД...ЧТО БЫ ТЫ ХОТЬ РАЗ ВЫЗВАЛА МЕНТОВ ПОСЛЕ ПОБОЕВ И УДУШЕНИЙ...СНЯЛА ПОБОИ... И ВСЕ ДЕНЬГИ С КАРТОЧКИ И ДО СУДА СЪЕХАЛА В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО....ПОДАЛА НА РАЗВОД И ЗАНЯЛАСЬ ПОИСКОМ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА.. ПОКА Т
сколько в вас желчи то ... для себя я уже всё поняла , люди НОРМАЛЬНЫЕ подсказали. а вам Бог судья.
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
сами не завязнете в этом, слезть нереально, извиняюсь за жаргон
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
да, нет, я просто думаю, можно в 37 быть таким наивным или вы таким образом внимание к себе привлекаете
Блин, это круто - быть "таким" в 37! Это редкость, это не всем нравится, некоторых бесит, но есть и те, кто это ценит, ищет и не может найти...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Друзья из старожилов,Вам не кажется,что с приходом новых посетителей, нас провоцируют на негатив? Будьте бдительны-это завистники с других сайтов пришли ,чтобы нас обратить в мамбовцев))))Дадим им дружно отпор!!!,Пусть не посягают на нашу свободу мышления!!!
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
сколько в вас желчи то ... для себя я уже всё поняла , люди НОРМАЛЬНЫЕ подсказали. а вам Бог судья.
Кристин, вы зря так, мы же не только вам пишем, но и другим и себе в конце концов, какие и мы дуры. Я правда теперь смеюсь, какой счастье я получаю сейчас от жизни, и оставшись с ним, могла бы этого не познать.
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
сколько в вас желчи то ... для себя я уже всё поняла , люди НОРМАЛЬНЫЕ подсказали. а вам Бог судья.
да не желчь это, а оплеуха вам. Сами же пишите, что голова кругом и ничего не соображаете. Человек таким образом встряску дал. Жестко, но так и есть. Сделать дитя- ума много не надо, а спасти беззащитного кроху и себя (а вы теперь ОБЯЗАНЫ жить, пока ребенок несамостоятелен)- вот тут надо действовать.
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
я не о законности брака, для меня это меньше всего имеет значимость,а о том, что отношения были, как у героини, и вы это называете союзом вообще? между строк написано, что конфликт с родителями, все дороги домой нет. Кристина видимо настолько родителям нервы вытрепала, Кристина- вы уж извините, но скорее всего именно так, что стыдно в глаза смотреть отцу. Идите домой, отец родной вас вылечит, а то в болоте застрянете. Хочется поболтать, но так в эти сказки НЕ ВЕРЮ. Теперь еще и наркота тут оказы
+1
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
я не о законности брака, для меня это меньше всего имеет значимость,а о том, что отношения были, как у героини, и вы это называете союзом вообще? между строк написано, что конфликт с родителями, все дороги домой нет. Кристина видимо настолько родителям нервы вытрепала, Кристина- вы уж извините, но скорее всего именно так, что стыдно в глаза смотреть отцу. Идите домой, отец родной вас вылечит, а то в болоте застрянете. Хочется поболтать, но так в эти сказки НЕ ВЕРЮ. Теперь еще и наркота тут оказы
нет насчёт конфликта с отцом большая проблема в мачехе ,так как она его настраивает против меня... с отцом я не жила со второго класса. так что нервы я не мотала и вообще была послушным ребёнком гуляла до 10 вечера и училась и занималась своими хобби. но потом 11 класс и надо было уезжать на учёбы в институт. поступила хорошо училась в институте (правда на заочке) Работала на двух работах ...старалась быть не зависимой не от кого и у меня это получилось ...Да я любила своего мужа и всё у нас было как у нормальных людей в начале. никто от этого не застрахован. Насчёт наркотиков тоже утверждать нельзя. У меня была проблема и некоторые люди которые тут сидят мне помогли , не вникая в мою личную жизнь. я и так написала тут лишнего. Только теперь не вижу смысла отчитываться. Смысл вообще такое писать про то " ты знала за кого выходила" "тупые отмазки насчёт паспорта" Мне если честно без разницы верите вы в сказки или нет. Люди которые хотели помочь, а не осудить помогли. Так что спасибо на этом тема закрыта. У меня с детства было очень сложная жизнь которую вам не понять.
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Друзья из старожилов,Вам не кажется,что с приходом новых посетителей, нас провоцируют на негатив? Будьте бдительны-это завистники с других сайтов пришли ,чтобы нас обратить в мамбовцев))))Дадим им дружно отпор!!!,Пусть не посягают на нашу свободу мышления!!!
А можно узнать кого вы подозреваете, а то как-то нечестно получается, я сразу о себе думаю, перечитываю тему форума и вроде бы все так страшно и грубо, что мы все на эмоциях и пишем, за Кристину переживаем.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
А можно узнать кого вы подозреваете, а то как-то нечестно получается, я сразу о себе думаю, перечитываю тему форума и вроде бы все так страшно и грубо, что мы все на эмоциях и пишем, за Кристину переживаем.
Обычно,подозревается тот,кто создает подобные темы. Отвечающие предлагают в ответ массу решений,но создавший тему все более ее усложняет. Обычная практика... Посмотрите,кто больше отвечает и увидите,что из тех кто на этом сайте давно- меньшинство...
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года.
 
короче, наша героиня поста обратилась сюда больше за моральной поддержкой, чтобы пожалели, с каким демоном жить пришлось, посочувствовали, по голове погладили.... а мы.... а мы не стали этого делать, и - более того!- заставляем самой все решать, обвиняем в ничегонеделании и т.д. Поэтому тема и закрыта. Всем спасибо, все свободны beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр