загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
согласна.....и вообще не вижу причины банить Сергея...если только Галина его веничом попарит..
Легко)))) flirt_rt_70.gif wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
и меня посчитайте))
sm260.gif smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Уехала с мелким в кино, девчонки, держите оборону bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
что еще в жизни у вас происходило??? вам может пожосче истории рассказать - про молодых специалистов... которые молодых пацанов... хотя... тебе рано еще такое слышать... а играть на чувстве жалости... перед всеми выкладывать данные темы))) мне даже не смешно)) это верх профессионализма.... у меня дедушка на руках умирал... и ничего - не начал же я всем тут плакаться... а как люди умирают от рака... думаю.. некоторые видели..... специалист - будь специалистом и не кичись тем - что у тебя получается только по книжкам... (надеюсь уважаемы модератор не воспримет это как оскорбление данной персоны) всем спасибо - данный вопрос исчерпан я думаю... и Анжела - вы простите не умный человек... а теперь можете банить)))
Это называется: пишу одно... читаете по-другому, понимаете по своему, выводы сами делаете, причем, утверждаете, что это мои выводы и при этом я вас, якобы, призываю к какому-либо действию, а потом еще за собственное свое воображение меня и осуждаете. Дополню, правда из немного другой области, но почти в точку: Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так.

Вобщем то так и у вас, судя по вашим ответам.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 30.05.2011 12:45
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
И еще, Дядя Сережа, следуя вашей логики, смею утверждать, коль до вас Анжела не доросла, то, в силу вашего возраста, вам до моего понимания жизни, ой!.. как далеко. Расти и расти, так как вы просто еще маленький мальчик и шкода. А детский визг не всегда серьезно воспринимаешь. С УВАЖЕНИЕМ и ПОНИМАНИЕМ, ТЕТЯ АНЯ.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 30.05.2011 12:46
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Это называется: пишу одно, читаете по-другому, понимаете по своему, выводы сами делаете, причем, утверждаете, что это мои выводы и при этом я вас призываю к какому-либо действию, а потом еще за собственное свое воображение меня и осуждаете. Дополню, правда из немного другой области, но почти в точку: Дуракам закон не писан, Если писан, то не читан, Если читан, то не понят, Если понят, то не так. Вобщем то так и у вас, судя по вашим ответам.
сколько я тут нахожусь... ВЫ - две подруги... которые мысли друг друга понимают... тут, все остальные, для вас- недоросли... Аня и Анжела... встретьтесь вы уже в реале... удовлетворите потребности друг друга... найдите себе по мужику или лучше по два, а потом поменяйтесь))) и оставьте свои нравоучения - списанные неизвестно откуда... при себе)))) по жизни нужно ЖИТЬ!!! свое не смогли разгрести - зачем же тогда другим его подкидывать???))) или это новый стиль общения?)))
а закон))) который вы так блюдете писан по ходу только для вас и вами, читан вами, вами же понят.... а уж чужие мозги - потемки... как там понят я не видел))
и еще tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif обожаю вас злить тетки!!!)))
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
И еще, Дядя Сережа, следуя вашей логики, смею утверждать, коль до вас Анжела не доросла, то, в силу вашего возраста, вам до моего понимания жизни, ой!.. как далеко. Расти и расти, так как вы просто еще маленький мальчик и шкода. А детский визг не всегда серьезно воспринимаешь. С УВАЖЕНИЕМ и ПОНИМАНИЕМ, ТЕТЯ АНЯ.
а я не говорил что дорос до кого то))) а то что фулиганье (прошу не путать со ШКОДНИК, как вы меня тут окрестили))))) да нихайте))) Я СОГЛАСЕН!!! терпеть не могу быть напыщенно серьезным)) если вы не смогли уберечь в себе кусочек детства и капельку оторванности.... я вам искренне сочувствую (не путайте с жалостью)... bye_rt_52.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
И еще, Дядя Сережа, следуя вашей логики, смею утверждать, коль до вас Анжела не доросла, то, в силу вашего возраста, вам до моего понимания жизни, ой!.. как далеко. Расти и расти, так как вы просто еще маленький мальчик и шкода. А детский визг не всегда серьезно воспринимаешь. С УВАЖЕНИЕМ и ПОНИМАНИЕМ, ТЕТЯ АНЯ.
О как нас зацепилоbiggrin_rt_40.png Прикольноbiggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Да.. а я просто ПОПРОСИЛА Галину умерить пыл. В теме Миланы я тоже не молчала, кстати... обидно. Спасибо, девочки. Тему Леонида попрошу закрыть.
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Да.. а я просто ПОПРОСИЛА Галину умерить пыл. В теме Миланы я тоже не молчала, кстати... обидно. Спасибо, девочки. Тему Леонида попрошу закрыть.
Ксень, без обид, не закрывай) очь прошу) дай бабушке пожурить мальченку))) ну пожалуйста!!! blush_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
Ксень, без обид, не закрывай) очь прошу) дай бабушке пожурить мальченку))) ну пожалуйста!!!
Сергей, я на вас не обижаюсь. Я вас вообще не знаю. Раздел не мой, решать Леониду.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 30.05.2011 14:09
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
дядя Леня ака Ватсон... я же знаю ты могуч и гоняешь стаю туч... не вели казнить... дай слово молвить))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
сколько я тут нахожусь... ВЫ - две подруги... которые мысли друг друга понимают... тут, все остальные, для вас- недоросли... Аня и Анжела... встретьтесь вы уже в реале... удовлетворите потребности друг друга... найдите себе по мужику или лучше по два, а потом поменяйтесь))) и оставьте свои нравоучения - списанные неизвестно откуда... при себе)))) по жизни нужно ЖИТЬ!!! свое не смогли разгрести - зачем же тогда другим его подкидывать???))) или это новый стиль общения?))) а закон))) который вы так блюдете писан по ходу только для вас и вами, читан вами, вами же понят.... а уж чужие мозги - потемки... как там понят я не видел)) и еще обожаю вас злить тетки!!!)))
Мальчик Сережа, ваши ответы, уже даже насыщенны больше женской эмоциональностью. От мужчины ждешь большей выдержки, конструктивности, ума и логичности.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
уберечь в себе кусочек детства и капельку оторванности.... я вам искренне сочувствую (не путайте с жалостью)...
Юмор, детство и капелька оторванности уместны тогда, когда они ко времени и к месту. И не имеют ничего общего с унижением достоинства другого человека. Смешно - это, когда всем смешно, а не вам одному. Насчет меня злить? Это вы от самоовуренности. Я ваши усилия даже под микроскопом не увидила; лишь одну глупость и пустоту.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
О как нас зацепило Прикольно
Ничуть. Всего лишь развлекуха! Заинетерсовать может только что-то, действительно, стоящее.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 30.05.2011 14:39
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
РЕБЯТА РАЗДЕЛЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ТЕМАМ!
А ВСЕ ЛИЧНОЕ ПРО ЛЮДЕЙ "ГЛУПЫ" "УМНЫЕ" В ЛИЧКУ!
ВЫ ТОЛЬКО БЛИН И УМЕЕТЕ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НАКИДЫВАТЬСЯ
ЕСЛИ ЧТО ТО ЛИЧНОЕ ПРО УМЕНИЯ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ПИШЕМ В ЛИЧКУ!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Да уж, все 13 страниц - сплошной флуд. Надо чат сделать для этого . Тему закрываю.
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Мальчик Сережа, ваши ответы, уже даже насыщенны больше женской эмоциональностью. От мужчины ждешь большей выдержки, конструктивности, ума и логичности.
бабушка Аня) чтож вас так коробит то)))
этож ниже вашего достоинства))) цепануло - так и скажи Сережа ты не прав)))
во охинею тут разнесла, я одна - поборник нравственности, унижает)))) до сих пор улыбаюсь.. просто осадил немного. чтобы для начала думала а потом говорила...)))
38 лет!!! 38!! ёкарный бабай)) унизилась до "ТАКОГО", баб Ань!!!! принимайте уже грязевые ванны.... и если сами знаете что не правы - не опускайтесь до "нашего" уровня - нос повыше и сопите в сторонке)) и хоть фотку поставьте)) ужас как хочется на памятник нерукотворный посмотреть)
вас раздражает моя эмоциональность)) чтож мне теперь делать то?!? пойду яду выпью что ли... благо знаю где достать))
выдержка-конструктивность-логичность (сокрещенно - вкл.) купите себе нормальный телевизор)) захотела молчит захотела говорит)) не пристает) есть не просит) протирай ток тряпочкой и любуйся цельный день)
и для особо внимательных.... это форум... и я уважаю мнение каждого здесь присутствующего... к сожалению - просто в меру своей невоспитанности - не считаю нужным прогибаться под кого бы то ни было)))
Сообщение отредактировала редактор Елена-Anele, Москва, м. Строгино 30.05.2011 15:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр