загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Анжела...ты только не обижайся..здесь тебя ни кто не хотел обидеть...все очень просто женщина в 40 лет не может чувствовать себя моложерядом 20-и летней девочкой..мудрее ..ДА..так же как и высказавшиеся тут они постарше..и поэтому в праве подсказать что-то..я тоже очень много спорю здесь..есть конечно 2-3 человека с чьим мнением я не могу поспорить....мнения совпадают...и никто про тебя не сказал,что плохая..и все оценили твою красоту...
Ну если бы меня кто-то обидел,я бы обиделась biggrin_rt_40.png ...у меня всплыла великая мысль:Что бы человек на Руси не делал,все равно его жалко...Женщина не должна быть агрессивной, она должна быть нежной...понимаете о чем я?
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Естественно у каждого свое мнение,но многие не адекватно подошли к данной теме,а значит их что-то тревожит, волнует,и комплексует...потому что Тема не была:Прокомментируйте и вылейте всю свою агрессию на меня...тема совершенно другая,правильно?Но рада,что люди может хоть немного избавили себя от чувства злости,оно же поглощает быстро....соответственно я могу сделать вывод, что это ни есть мудрость?!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Естественно у каждого свое мнение,но многие не адекватно подошли к данной теме,а значит их что-то тревожит, волнует,и комплексует...потому что Тема не была:Прокомментируйте и вылейте всю свою агрессию на меня...тема совершенно другая,правильно?Но рада,что люди может хоть немного избавили себя от чувства злости,оно же поглощает быстро....соответственно я могу сделать вывод, что это ни есть мудрость?!
Анжела почитайте тему Согласны ли Вы?...там на 400страниц на меня грязи многие извинились за свои слова....ну и что же..теперь обижатся Ты же взрослая..но комлексов у девченок точно нет все достаточно самостоятельные и практичные люди...
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Самостоятельность, и тем более практичность,не застраховывает людей от комплексов...я совершенно не обижена,меня просто огорчает тот факт,что женщины очень злые,им так это не идет, и мужчин я понимаю многих,почему они уходят от женщин....понимаете?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Самостоятельность, и тем более практичность,не застраховывает людей от комплексов...я совершенно не обижена,меня просто огорчает тот факт,что женщины очень злые,им так это не идет, и мужчин я понимаю многих,почему они уходят от женщин....понимаете?
Нет не понимаю мне все больше женский пол ближе по духу...потому как подруги мои тоже достаточно натерпелись..и повод позлится у них есть....так же как и здешние девушки...они высказали свое мнение ..а Вы как психолог должны были его принять...вот у меня психолог тоже кстати Анжела зовут..бывает я сгоряча как на кричу на нее..она только глазками хлопает...а потом просто усаживает наливает чаю и выслушивает и слезки утерает...а я все продолжаю ей говорить как она не права
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
а я и не оспаривала их убеждения....просто выслушать..это не психолог,человек так не дойдет до истины,иногда нужно дать понять,что не так,и объяснить,иногда даже грубо(чаще мужчинам),иногда нежно..но женщина не должна быть злой..тем более на благоприятно расположенных к ней людей...и когда женщина станет ближе к мужчинам,а не к женщинам,она сможет понять их, а они в свою очередь такую любить будут!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
да не жду я любви...любят меня и вот такой стервочкой....а понять мужчин(я говорю не обо всех)..я не могу....
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Милан,а мне интересно, как бы Вы отреагировали,если мужчина сказал бы,давай два раза в неделю будем так делать:я уезжаю ,ты мне не звонишь,не пишешь,а сама ждешь меня дома?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
на данном этапе...у меня такие отношения он мне сам названивает ц сутками...а мужу собрала бы вещи и пускай себе едит...все..зачем звонить когда проблема решена
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
я немного не то имела ввиду,допустим,вы любите мужчину,он Вас то же?! smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анжела...в любви не может быть таких поступках..я очень категорична..однозначно ба выставила за дверь
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я бы из всех 7 страниц оставила одну эту фразу.
и котика smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
И почему в 40 лет женщина может ощущать себя молодой,а в 20 лет,не может ощутить себя взрослой?
Опыт приходит со временем. А у женщин детство заканчивается вместе с родами.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
великая мысль:Что бы человек на Руси не делал,все равно его жалко... Женщина не должна быть агрессивной, она должна быть нежной...понимаете о чем я?
Нет, не жалко.
Про агрессию согласен.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
иногда нужно дать понять,что не так,и объяснить,иногда даже грубо(чаще мужчинам)
т.е. ваш ответ мне был грубым объяснением?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
в любви не может быть таких поступках..я очень категорична..однозначно бы выставила за дверь
он работает сутки через двое на подводной лодке, где городского телефона нет, а сотик не берёт smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Анжела, в этом форуме прозвучали очень умные слова: "Не давайте советы тем, кто это не просит и все будет хорошо". Пожалуйста, возьмите это на заметку...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и котика
И котика wub_rt_44.gif
Мила, Россия, Самара, 42 года
Мила, Самара, 42 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я бы из всех 7 страниц оставила одну эту фразу.
Согласна))) и котика)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр