загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
При чём тут дядя? Татьяна пишите по факту, а то из пустого в порожнее (
по какому факту? факту кражи? факту мошенничества.. это к Элис.. smile_rt_40.png она умная девочка.. найдет и факты и свидетельства.. и заявление в суд подаст красивое, если не достучится до Машеньки
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вижу на чьей стороне правда.. мне этого достаточно.. а Машенька молчит ей и скайп дали.. и страничку в контакте.. и телефон Элис выложила... где же Машенька? почему прячется до сих пор? где ее подруга, которая пишет на моей страничке в контакте?
Вы же знаете, только всё с одной стороны! Зачем тогда тут писать не достоверные факты? Вы видели расписку? Нет! Вы видели передачу денег? Нет! Так, что вы тогда тут надрываетесь? Я понял, бы если бы вы это всё видели! А так не понимаю, вашего энтузиазма!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
по какому факту? факту кражи? факту мошенничества.. это к Элис.. она умная девочка.. найдет и факты и свидетельства.. и заявление в суд подаст красивое, если не достучится до Машеньки
А вы каким боком ждёте звонка Машеньки? Если вы в этой истории ни кто?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А вы каким боком ждёте звонка Машеньки? Если вы в этой истории ни кто?
ну это же моя тема, чтобы я тут правдиво описала, что было на самом деле.. с Элис она не хочет общаться.. пусть мне позвонит.. я ее выслушаю smile_rt_40.png обещаю матом громко орать не буду smile_rt_40.png))))))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну это же моя тема, чтобы я тут правдиво описала, что было на самом деле.. с Элис она не хочет общаться.. пусть мне позвонит.. я ее выслушаю обещаю матом громко орать не буду ))))))))
Ей зачем перед вами оправдываться? Она вам должна?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы же знаете, только всё с одной стороны! Зачем тогда тут писать не достоверные факты? Вы видели расписку? Нет! Вы видели передачу денег? Нет! Так, что вы тогда тут надрываетесь? Я понял, бы если бы вы это всё видели! А так не понимаю, вашего энтузиазма!
если машенька мне на скайп позвонит - я буду знать все с двух сторон.. если ее подруга, которая на ее стороне присылает скриншоты этой темы мне в личку в контакте, то Машенька в курсе этой темы тут.. так что я жду второй стороны - обещаю, что расскажу тут все правдиво, без обмана.. ругать ее не буду... несколько вопросов задам и все smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если машенька мне на скайп позвонит - я буду знать все с двух сторон.. если ее подруга, которая на ее стороне присылает скриншоты этой темы мне в личку в контакте, то Машенька в курсе этой темы тут.. так что я жду второй стороны - обещаю, что расскажу тут все правдиво, без обмана.. ругать ее не буду... несколько вопросов задам и все
Вы прям, как Эркуль Пуаро)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ей зачем перед вами оправдываться? Она вам должна?
она Элис должна.. но с Элис она не хочет общаться... ждет когда та на нее в суд подаст.. так вот в ее же интересах связаться с ней, но если с ней она боится, то пусть со мной поговорит.. я же далеко еще.. пока до питера не доехала smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы прям, как Эркуль Пуаро)))
smile_rt_40.png мне давно все друзья говорят из меня бы получился хороший следователь.. я тут тренируюсь можно сказать.. smile_rt_40.png)) глядишь и правда стану частным каким-нибудь детективом smile_rt_40.png))))))))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Блин, Татьяна не то что Питер, Берлин возьмёт biggrin_rt_40.png
На месте Машеньки я бы уже боялась))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она Элис должна.. но с Элис она не хочет общаться... ждет когда та на нее в суд подаст.. так вот в ее же интересах связаться с ней, но если с ней она боится, то пусть со мной поговорит.. я же далеко еще.. пока до питера не доехала
А, что будет когда вы в Питер приедете? Бить пойдете))) Вы сами не видите очевидных вещей, что вашими руками пытаются решить свои проблемы! Вам откуда известно про не выход на связь? Всё так же от подруги? ??
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А, что будет когда вы в Питер приедете? Бить пойдете))) Вы сами не видите очевидных вещей, что вашими руками пытаются решить свои проблемы! Вам откуда известно про не выход на связь? Всё так же от подруги? ??
вы с Элис в скайпе пообщайтесь хоть раз.. потом будете удивляться.. а тут да.. невозможно передать эмоции.. все, кто знают тут Элис мне тоже пишут в личку и поддерживают нас.. поговорите с ней сами, я думаю ваше недоверие уйдет сразу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А, что будет когда вы в Питер приедете? Бить пойдете))) Вы сами не видите очевидных вещей, что вашими руками пытаются решить свои проблемы! Вам откуда известно про не выход на связь? Всё так же от подруги? ??
да нет.. бить не буду.. я же уже писала.. хочу в глаза посмотреть - простое женское любопытсво.. как она по земле ходит? smile_rt_40.png может она летает на метле?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне тут мысль одна пришла, как легко девушки, которые рассказали о воровке-мошеннице стали для окружающих как бы "не комильфо", нормальные, добрые доверчивые девочки, которые, что называется и огребли за свою доброту. Мне кажется что это уже показатель крайней деградации общества, когда делать говно - это умение жить, и чем ловчее и масштабнее, тем больше уважения, а вот рассказывать об этом это фу, не правильно и не позитивно. Вот именно потому юристы и процветают, что легко в р
Знаете что , Мария, так далеко можно зайти! Значит законы- нафиг, юристов -нафиг. Будем руководствоваться только нашими личными симпатиями. Вот нравится мне человек-пусть будет правым. Вы сами то читали хоть один закон, разбирались с ним? Были на реальном судебном заседании? Порядок должен быть и непредвзятость. И поэтому факты. Да грамотный юрист может многое, может правильно прочитать закон в пользу подзащитного. Конечно нужно опираться на общечеловеческие ценности, без них никуда. Только не нужно говорить о деградации общества, если люди не доверяют словам и сплетням. Я сама в середине этой темы после прочтения переписки Элис с Машенькой, была поражена цинизму и наглости. Но затем, следя за развитием темы, поняла что не так все тут просто. И методы предлагались противозаконные. Представьте на минуту, что Машенька тоже на каком то сайте рассказывает: "Подруга позвала пожить в свободную комнату, я там и не жила совсем, у меня есть собственная квартира, просто захотелось отдохнуть от родителей. Там постоянно проживал ее БМ. Деньги давала например на покупку продуктов. Я сидела с ее детьми, убиралась в квартире. Работала как проклятая, собирала по копееечке, на всем экономила и вот все же открыла свой магазин. Денег свободных нет, все в деле. И вот теперь "подруга"хочет быть в доле и требует вернуть какие то деньги и рассказывает в соцсетях обо мне гадости. Я пообещала что как немного разберусь, все ей верну. Но она не хочет подождать, требует прямо сейчас срочно. Еще обвиняет меня в краже какой то расписки и угрожает расправой. Еще и родителей моих измучила..."

Я работаю с законами и документами 7 лет и главное правило -достоверность, правильность и непредвзятость. За любую твою оплошность и недогляд приходится расплачиваться со своего кармана. Поэтому факты, только факты и будет всем счастье. И не вижу я здесь хороших добрых и доверчивых девушек. Каждая из них "хороша " по своему. И заявление в суд писать нужно не красивое, а грамотное. Просили консультации юриста-появился. Стал задавать вопросы по существу-не нравится, не хотим слушать. Сами знаем что делать и пойдем в суд. Самый гуманный суд в мире... С чем конкретно вы пойдете в суд? Это нормальный вопрос юриста.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 29.05.2014 21:11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Блин, Татьяна не то что Питер, Берлин возьмёт На месте Машеньки я бы уже боялась))))
если честно с Вами мне кажется я бы весь мир захватила smile_rt_40.png)))))))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Знаете что , Мария, так далеко можно зайти! Значит щаконы нафиг, юристов нафиг. Будем руководствоватся только нашими личными симпатиями. Вот нравится мне человек-пусть будет правым. Вы сами то читали хоть один закон, разбирались с ним? Были на реальном судеьном заседании? Порядок должен быть и непредвзятость. И поэтому факты. Да грамотный юрист может многое, может правильно прочитать закон в пользу подзащитного. Конечно нудно опиратся на общечеловеческие ценности, без них никуда. Только не нужно
есть у Элис свидетели... и переписка есть.. и без украденной расписки дело заведут.. сумма немаленькая
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да нет.. бить не буду.. я же уже писала.. хочу в глаза посмотреть - простое женское любопытсво.. как она по земле ходит? может она летает на метле?
Вопрос тогда такой? Вот вы увидели эту самую Машеньку! Поговорили! И поняли, что большинство, что вам говорила ваша интернет-подруга враньё! Что вы тогда делать будете? А на вас уже эта самая Машенька подала в суд! За клевету! Просто хочется рассмотреть все варианты!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
есть у Элис свидетели... и переписка есть.. и без украденной расписки дело заведут.. сумма немаленькая
Где же все эти свидетели? Может лже свидетелей она хочет предоставить?
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Знаете что , Мария, так далеко можно зайти! Значит законы- нафиг, юристов -нафиг. Будем руководствоваться только нашими личными симпатиями. Вот нравится мне человек-пусть будет правым. Вы сами то читали хоть один закон, разбирались с ним? Были на реальном судебном заседании? Порядок должен быть и непредвзятость. И поэтому факты. Да грамотный юрист может многое, может правильно прочитать закон в пользу подзащитного. Конечно нужно опираться на общечеловеческие ценности, без них никуда. Только не н
Они просто ещё не всё обговорили! Поэтому получается такая канитель !
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вопрос тогда такой? Вот вы увидели эту самую Машеньку! Поговорили! И поняли, что большинство, что вам говорила ваша интернет-подруга враньё! Что вы тогда делать будете? А на вас уже эта самая Машенька подала в суд! За клевету! Просто хочется рассмотреть все варианты!
smile_rt_40.png такого быть не может.. smile_rt_40.png)))))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр