загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
У меня нет причин верить не одной ни второй! Я же не раз писал, что если столько свидетелей, доказательств? Почему ваша подруга не бежит в суд? А только тут пишет? Рассылает сообщения подругам? Бежит к родственникам?
И в суд бегу тоже. Я действую во всех направлениях. Я хочу вернуть свои деньги. Тем более, что сроки возврата оговаривались и все вышли.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
потому что она надеется на то, что ее должница одумается и по хорошему выйдет с ней на контакт.. чтобы без судов обойтись.. чтобы и ей самой и машеньке не надо было еще адвокатов нанимать.. я думаю врядли машеньке кто-то даст в долг на адвокатов, так ей еще придется потом оплачивать и судебные издержки Элис.. и моральный ущерб.. sad_rt_40.png а это гораздо больше той суммы, чем она должна на сегодня
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А обратно тоже попутку? Или подруга предлогает оплатить???
обратно тоже.. smile_rt_40.png я на попутчике все время нахожу кто туда едет.. smile_rt_40.png плачу половину бензина и еду.. некоторым скучно ездить и меня так берут.. я недавно так в пятигорск ездила.. и в крым три раза в прошлом году smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
И в суд бегу тоже. Я действую во всех направлениях. Я хочу вернуть свои деньги. Тем более, что сроки возврата оговаривались и все вышли.
У вас сроки оговоренны на бумаге? Вы просто сейчас вредите себе и свой подруге! Если вы уверены в своей правоте, то действуйте в рамках закона!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В электронном виде, должны быть ФИ! А судя по скринам lisa!И как в итоге доказывать, что это она? Кто такая lisa?
По этому поводу, достаточно взаимного согласия сторон по факту переписки.
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
обратно тоже.. я на попутчике все время нахожу кто туда едет.. плачу половину бензина и еду.. некоторым скучно ездить и меня так берут.. я недавно так в пятигорск ездила.. и в крым три раза в прошлом году
Рискованная вы девушка! )))
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
У вас сроки оговоренны на бумаге? Вы просто сейчас вредите себе и свой подруге! Если вы уверены в своей правоте, то действуйте в рамках закона!
Я не сделала ничего противозаконого.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Рискованная вы девушка! )))
после стройки мне почему-то не страшно стало жить вообще.. вся наша жизнь - суета и пыль.. что это все по сравнению с Октябрьской революцией? smile_rt_40.png))))))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не сделала ничего противозаконого.
Ну если вы говорите только правду, то вам не чего бояться! А если вторая сторона сможет доказать обратное, то она может подать на клевету!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не сделала ничего противозаконого.
Вопрос мой прозвучал в ни куда? Сроки и сумма оговорена на бумаге? С росписями?
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не сделала ничего противозаконого.
Вопрос мой прозвучал в ни куда? Сроки и сумма оговорены на бумаге? С росписями?
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вопрос мой прозвучал в ни куда? Сроки и сумма оговорены на бумаге? С росписями?
Бумага все равно канула в лету. То бишь ее сперли. И да, мне бояться нечего, никакой клеветы.
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бумага все равно канула в лету. То бишь ее сперли. И да, мне бояться нечего, никакой клеветы.
Так допустим, даже если она и была эта бумага? Почему вы её не убрали? Может и не было ни чего? ??
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Мне тут мысль одна пришла, как легко девушки, которые рассказали о воровке-мошеннице стали для окружающих как бы "не комильфо", нормальные, добрые доверчивые девочки, которые, что называется и огребли за свою доброту.

Мне кажется что это уже показатель крайней деградации общества, когда делать говно - это умение жить, и чем ловчее и масштабнее, тем больше уважения, а вот рассказывать об этом это фу, не правильно и не позитивно.

Вот именно потому юристы и процветают, что легко в рамках "закона" доказать, что чёрное это белое, а белое это чёрное, главное слов побольше ни о чём, чтобы могз совсем отключился, и последний аргумент" а вы лично свечку держали? а ещё свидетели было? - нет? значит не было." Вот именно поэтому деваха чувствует себя абсолютно уверенно ибо безнаказанность.

Совсем давно, мерилом суда были нравственные нормы, которые сейчас напрочь утрачены в тс европейских странах.

Вот почему, например, на Кавказе такой вариант слабореален? а вот потому, что чел, так поступивший будет наказан и сразу, и жёстко, мало того, всему его роду достанется. Человек это животное, поверившее в Бога, и если он о Боге забывает он становится скотиной, а тут уже варианты для воспитания шире.

Я очень даже понимаю этих девочек, как и понимаю молодых людей, которые отлавливают "на живца" педофилов, и массово обнародуют данные таких персонажей в сети, кстати, говорят помогает.

Вот если бы мы не были такие офигенно "толерантные" (читай оболваненные), то всё бы делали чтобы земля горела под ногами у мразей, и никакие юристы нафик нужны бы не были. Любой преступник всегда больше всего боится огласки, жить после этого, блин, сложнее оказывается.

Если у девочек нервов и терпения хватит, то пусть они эту подлюшку гнобят до победного, и кстати, ей это будет только на пользу, может и поймёт что.

А со словоблудием точно стоит заканчивать, особенно в сети
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2014 20:21
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Так допустим, даже если она и была эта бумага? Почему вы её не убрали? Может и не было ни чего? ??
не убрала.. потому что она не думала, что Машенька опустится до воровства.. она до последнего доверяла ей
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне тут мысль одна пришла, как легко девушки, которые рассказали о воровке-мошеннице стали для окружающих как бы "не комильфо", нормальные, добрые доверчивые девочки, которые, что называется и огребли за свою доброту. Мне кажется что это уже показатель крайней деградации общества, когда делать говно - это умение жить, и чем ловчее и масштабнее, тем больше уважения, а вот рассказывать об это это фу, не правильно и не позитивно. Вот именно потому юристы и процветают, что легко в ра
Я про сеть твержу уже битый час! Если у неё есть куча доказательств! Пусть идёт в суд!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не убрала.. потому что она не думала, что Машенька опустится до воровства.. она до последнего доверяла ей
Татьяна, вы сами сказали, что узнали Элис не давно! Как вы можете, что то утверждать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне тут мысль одна пришла, как легко девушки, которые рассказали о воровке-мошеннице стали для окружающих как бы "не комильфо", нормальные, добрые доверчивые девочки, которые, что называется и огребли за свою доброту. Мне кажется что это уже показатель крайней деградации общества, когда делать говно - это умение жить, и чем ловчее и масштабнее, тем больше уважения, а вот рассказывать об это это фу, не правильно и не позитивно. Вот именно потому юристы и процветают, что легко в ра
спасибо... smile_rt_40.png очень емко и правдиво smile_rt_40.png)) не все тут оказывается, кто нас читает на стороне машеньки... smile_rt_40.png я думала мир перевернулся на гдепапе sad_rt_40.png
действительно юристы ищут зацепки ввиде бумажек.. свидетелей.. бумага все стерпит..
но главное же поступки.. я бы тоже могла пройти мимо этой истории.. но мне горько и обидно, что есть в обществе такие люди, и они часто так делают и все им сходит с рук, потому что мало осталось неравнодушных людей, потому что всем наплевать.. sad_rt_40.png((( Машенька, я уже знаю, что у вас дядя в ментовке работает.. так вот он вам тоже не поможет, потому что правда на стороне Элис! и дойдет она до суда.. без расписки дойдет
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо... очень емко и правдиво )) не все тут оказывается, кто нас читает на стороне машеньки... я думала мир перевернулся на гдепапе действительно юристы ищут зацепки ввиде бумажек.. свидетелей.. бумага все стерпит.. но главное же поступки.. я бы тоже могла пройти мимо этой истории.. но мне горько и обидно, что есть в обществе такие люди, и они часто так делают и все им сходит с рук, потому что мало осталось неравнодушных людей, потому что всем наплевать.. ((( Машенька, я уже знаю, что у
При чём тут дядя? Татьяна пишите по факту, а то из пустого в порожнее (
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна, вы сами сказали, что узнали Элис не давно! Как вы можете, что то утверждать?
я вижу на чьей стороне правда.. smile_rt_40.png мне этого достаточно.. а Машенька молчит sad_rt_40.png ей и скайп дали.. и страничку в контакте.. и телефон Элис выложила... где же Машенька? почему прячется до сих пор? где ее подруга, которая пишет на моей страничке в контакте?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр