загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
доказательства есть.. но я про них вам не буду рассказывать и элис тоже, потому что они пригодятся в суде.. карты раскрывать не будем тут
Вы рассчитываете, что суд вас пригласит? А зачем вы в суде? Вы ничего не знаете, вы ничего не видели, вы пересказываете чужие слова. Таким свидетелям грош цена.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Не люблю безграмотных училок, да
а я не люблю глупых женщин.. но они тут есть.. куда ж без них? smile_rt_40.png))))))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Вы рассчитываете, что суд вас пригласит? А зачем вы в суде? Вы ничего не знаете, вы ничего не видели, вы пересказываете чужие слова. Таким свидетелям грош цена.
Татьяна нас не слышит об этом!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна, вы тут глотку рвёте, а "Подруга" занимается своими делами! И боюсь если всё же получится такая ситуация, что подадут в суд! Вы останетесь крайней! И не факт, что ваша подруга встанет на вашу защиту! Не общался не с одной из них, просто предпологаю разные ситуации! Странно, что ваша подруга дала такую сумму в долг, без расписок и документально заверенных документов!
сколько раз вам повторять.. что расписка была.. на всю сумму, но Машенька ее выкрала
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Боюсь даже моё юридическое мнение не помогает Татьяне понять всю ситуацию, в которую она может попасть благодаря своей "Подруге"
Мое мнение не помогло вчера, коллегаwink_rt_40.png
Здесь уже никто не поможет.
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
доказательства есть.. но я про них вам не буду рассказывать и элис тоже, потому что они пригодятся в суде.. карты раскрывать не будем тут
Просто были бы карты! Я считаю тогда бы уже обратились в суд!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна нас не слышит об этом!
smile_rt_40.png я все слышу.. в суде не собираюсь быть свидетелем, потому что надеюсь, что Машенька найдет способ вернуть деньги до него
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Просто были бы карты! Я считаю тогда бы уже обратились в суд!
Элис надеется еще на возврат долга частями по доброй воле... но для этого надо встретиться с Машенькой.. а Машенька с ней на связь не выходит.. она посылает своих подруг, чтобы они мне угрозы высылали в контакт.. у нее свои методы
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сколько раз вам повторять.. что расписка была.. на всю сумму, но Машенька ее выкрала
Вам сказала Подруга, что расписка была? Или вы её видели? Я так же могу сказать голословно, что типо вы Татьяна мне должны мне денег! У меня была расписка у меня была, но вы её украли!!!! Вы полный бред сейчас пишете, опираясь только на слова своей интернет подпуги!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Элис надеется еще на возврат долга частями по доброй воле... но для этого надо встретиться с Машенькой.. а Машенька с ней на связь не выходит.. она посылает своих подруг, чтобы они мне угрозы высылали в контакт.. у нее свои методы
Опять же вы говорите словами подруги! Вы лично уверенны, что не было встреч итд???? Как можно заступиться за кого-то видя это только одну сторону?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна, вы тут глотку рвёте, а "Подруга" занимается своими делами! И боюсь если всё же получится такая ситуация, что подадут в суд! Вы останетесь крайней! И не факт, что ваша подруга встанет на вашу защиту! Не общался не с одной из них, просто предпологаю разные ситуации! Странно, что ваша подруга дала такую сумму в долг, без расписок и документально заверенных документов!
я не рву тут глотку.. увольте.. просто делать нечего.. я пока не работаю и могу себе позволить помочь человеку.. я часто людям помогаю причем не за деньги.. smile_rt_40.png это у меня хобби такое
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Опять же вы говорите словами подруги! Вы лично уверенны, что не было встреч итд???? Как можно заступиться за кого-то видя это только одну сторону?
если бы хоть что-нибудь было неправдой.. машенька бы давно появилась тут.. она же даже в контакте свою анкету заблокировала.. на телефонные звонки не отвечает.. если ей Элис звонит с других номеров - бросает трубку
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не рву тут глотку.. увольте.. просто делать нечего.. я пока не работаю и могу себе позволить помочь человеку.. я часто людям помогаю причем не за деньги.. это у меня хобби такое
Из добрых побуждений!Тк вы в этой истории скажем так сбоку припёку! Посоветовал бы вам не говорить только со слов вашей подруги! Насколько я понимаю вы даже лично не знакомы ни с одной из них!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если бы хоть что-нибудь было неправдой.. машенька бы давно появилась тут.. она же даже в контакте свою анкету заблокировала.. на телефонные звонки не отвечает.. если ей Элис звонит с других номеров - бросает трубку
Татьяна, вот что вы не хотите ни кого слушать! КАК ВЫ МОЖЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ ТО ЧЕГО НЕ ВИДЕТЕ????
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Опять же вы говорите словами подруги! Вы лично уверенны, что не было встреч итд???? Как можно заступиться за кого-то видя это только одну сторону?
я готова поговорить с Машенькой по скайпу... пусть мне позвонит:
tet3tet31
Выслушаю вторую сторону с превеликим удовольствием
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я готова поговорить с Машенькой по скайпу... пусть мне позвонит: tet3tet31 Выслушаю вторую сторону с превеликим удовольствием
Боюсь, я не смогу ни чего передать тк не знаком ни с одной из них)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна, вот что вы не хотите ни кого слушать! КАК ВЫ МОЖЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ ТО ЧЕГО НЕ ВИДЕТЕ????
я доверяю Элис... она кстати работает в издательстве smile_rt_40.png журналист... у нее много друзей.. хорошая работа.. замечательная репутация.. ей зачем врать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Боюсь, я не смогу ни чего передать тк не знаком ни с одной из них)))
мне просто так ее подруга скриншоты посылает этой темы? Машенька ее читает.. и ее подруга, которая вздумала мне угрожать тоже... так что звоните попы.. ежик ждет вашего звонка smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я доверяю Элис... она кстати работает в издательстве журналист... у нее много друзей.. хорошая работа.. замечательная репутация.. ей зачем врать?
Татьяна, ещё раз повторяю вы все говорите только со слов Подруги! Вы лично знакомы с вашей подругой?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна, ещё раз повторяю вы все говорите только со слов Подруги! Вы лично знакомы с вашей подругой?
знакома по скайпу... познакомил нас тутошний персонаж.. сказал - я знаю, ты можешь!!! помоги Элис пожалуйста... smile_rt_40.png он тоже меня видел один раз... но понял, что можно ко мне обратиться, я ему рассказала про свою брянскую лучшую подругу... он тоже в шоке был.. неужели такое бывает? а бывает оказывается хуже.. sad_rt_40.png((( и мы это видим по этой теме
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр