загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так у Вас обычная шарашка,коих пруд пруди везде.Ответственности минимум ,обязательств тоже. Кто будет с Вами считаться? Интересно,как госструктура наняла людей со стороны,своего строительного подразделения нет? А как же нормы строительства и безопасности? Там они должны быть на высшем уровне-стратегический объект. Что-то Вы заливаете.
да.. я своей шарашкой отделывала два первых этажа в боткинской больнице в новом корпусе.. первый этаж в школе элитной, где были раздевалки, бассейн.. все почти в плитке испанской.. 1100 кв метров по полу.. мои каменщики выложили почти 14 этажей в серпухове в гостиничном торгово-развлекательном комплексе..бригада каменщиков во внуково работала, поднимала таможенный терминал, тоже каменщики работали в доме приемов республики казахстан на ул веерная, бригада из Волгограда год работала на высотках.. заказчик - МГУ - там целый квартал поднимали для преподавательского состава... с монолитом связывалась я только в паре с прорабом знакомым.. дачи тоже с прорабами строили.. их было штук 10 без отделки. .. но в последнее время я переключилась на небольшие частные объекты.. их проще вести, да и с частниками проще работать намного
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.05.2014 18:50
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Нет там никакой фирмы. Есть изредка обьем работ, под него набираются гастарбайтеры, списывают под это дело денег, дают черным налом на руки процентов 30 от реальных затрат. Шарашкина контора. Потому их и кидают, и бычьими способами долги выколачивают.
Да понял уже,зато гонору сколько-директор фирмы,бухгалтер,снабженец-оборжаться не могу. В игнор поставил,не могу больше эту чушь читать. biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да понял уже,зато гонору сколько-директор фирмы,бухгалтер,снабженец-оборжаться не могу. В игнор поставил,не могу больше эту чушь читать.
У меня есть малярша знакомая, работает в обычной конторе по отделке, их там 10 человек на все про все, так ее послушать - "мой заказчик, мой подрядчик, мой обьект, мои обьемы"... директор простоwink_rt_40.png. Болтать все гораздыwink_rt_40.png.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да понял уже,зато гонору сколько-директор фирмы,бухгалтер,снабженец-оборжаться не могу. В игнор поставил,не могу больше эту чушь читать.
конечно и бухгалтер и снабженец.. говорю же брала квартиры.. smile_rt_40.png людям некогда ездить за материалами.. а вы что построили? может одну обоину прилепили у себя в конуре?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
У меня есть малярша знакомая, работает в обычной конторе по отделке, их там 10 человек на все про все, так ее послушать - "мой заказчик, мой подрядчик, мой обьект, мои обьемы"... директор просто. Болтать все горазды.
smile_rt_40.png))) вот и слушайте знакомых малярш... это ваш уровень
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) вот и слушайте знакомых малярш... это ваш уровень
Ну разумеется haha_rt_56.gif
А ваш уровень - это мэры городов, фсбшники, мвдшники ))))))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) вот и слушайте знакомых малярш... это ваш уровень
К вашему сведению, толковая малярша лучше бестолкового прораба. Но это не ВАШ уровеньwink_rt_40.png.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Ну разумеется А ваш уровень - это мэры городов, фсбшники, мвдшники ))))))))
smile_rt_40.png ну с маляршами я тоже работала.... только времени их слушать не было.. да и желания тоже
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
К вашему сведению, толковая малярша лучше бестолкового прораба. Но это не ВАШ уровень.
а вы были бестолковым прорабом.. расскажите очень интересно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да понял уже,зато гонору сколько-директор фирмы,бухгалтер,снабженец-оборжаться не могу. В игнор поставил,не могу больше эту чушь читать.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png мне кажется у вас проблемы на работе и в семье.. раз вы оказываетесь постоянно в центре событий годичной давности.. smile_rt_40.png)))))))))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы были бестолковым прорабом.. расскажите очень интересно
Вас несет?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Всем все понятно. Настоятельно рекомендую вам умерить писательский пыл для вашей же пользы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
те, кто не работали в стройке могут так рассуждать, как вы.. послушали малярш и думаете узнали правду жизни? вы попробуйте построить что-нибудь.. взять этаж в отделку.. потом поговорим smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Вас несет?
меня несет? вы хоть один объект построили? вы несли ответственность за людей на стройке? вы отвечали за качество работ, вы видели как люди работают зимой на 17 этаже, когда нет стен? наслушались малярш... и рассуждаете тут о вымогательствах.. если бы вас кинули на стройке хозяин, посредник или генподряд, чтобы вы делали? кричали бы: помоги мне господи? там люди работают, а не роботы.. они есть хотят.. им нужно кормить своих детей, отправлять деньги на учебу, хоронить своих близких... я помогала вернуть долги даже с тех объектов, на которых раньше работали мои строители, потому что связи были хорошие и людей жалко было.. вы что сделали?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.05.2014 19:38
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все,разговор закончен. Вы,оказывается все врете.
вы врете, что в центре событий оказались smile_rt_40.png это факт.. насчет меня??? докажите что я вру
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так Вы обычная сводница? Я думал у Вас фирма,где Вы директор,а Вы так,сбоку припека. Что лично Ваша фирма построила и кому?
smile_rt_40.png моя фирма заключала договора и работала в основном с мерией москвы.. боткинская больница .. в отделку шли этажи... частные заказы мы тоже брали с моим компаньеном, строили коттеджи с нуля... одна я брала в отделку квартиры.. когда приходилось закрывать объекты ввиду того, что у хозяина деньги заканчивались, приходилось опять залезать на гособъекты - школы, детские сады, чтобы люди на улице не остались
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А, ну да... Кто-то может и побольше... Но, все равно, Тань, кажется мне это не справедливым... Той барышне ты и билет купила, и подарки детям, и кормила.... Давай, мне хоть билет до Мальдив оплатишь, да подарок ребенку? А с Натальи, Севск, питание. Ну и остальные ГдеПаповцы, кто сколько сможет...
Господи, какая глупость во всем, в комментах, в созданных темах...даже читать неприятно всю эту чушь...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Таня, Натальи из Севска глубоко наплевать на ваше мнение. Вообще жалею что заходу в некоторые темы и трачу свое время на глупых людей. Какой вы учитель? У учителей сейчас самая напряженная пора-конец учебного года. Выперли после двух месяцев работы? Видно по вашим коментам какой вы спец во всех делах. Заврались совсем.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Таня, Натальи из Севска глубоко наплевать на ваше мнение. Вообще жалею что заходу в некоторые темы и трачу свое время на глупых людей. Какой вы учитель? У учителей сейчас самая напряженная пора-конец учебного года. Выперли после двух месяцев работы? Видно по вашим коментам какой вы спец во всех делах. Заврались совсем.
Вот, вас понесло!!! Откуда столько агрессии и злости. Наталья?
Вообще-то учебный год уже закончился, даже последний звонок уже был... Ну если чувства юмора нет, и столько злости, то лучше, на самом деле не заходить....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот, вас понесло!!! Откуда столько агрессии и злости. Наталья? Вообще-то учебный год уже закончился, даже последний звонок уже был... Ну если чувства юмора нет, и столько злости, то лучше, на самом деле не заходить....
Ой нарвешься на грубость. Это у учителей закончился учебный год?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр