загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А фсбшники бесплатно пришли? Вот умора,все по доброй воле помогают.
пришли бесплатно.. ввиду хорошего ко мне отношения.. такого не может быть??? если вы меру города строите дачу, то думаете у вас не появится полезных знакомых? smile_rt_40.png)) у меня очень много друзей.. и по стройке, и заказчиков и среди них есть люди, которые мне благодарны за мою работу, может просто им не трудно помочь.. до сих пор звонят иногда бывшие заказчики, просят помочь построить еще что-нибудь
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пришли бесплатно.. ввиду хорошего ко мне отношения.. такого не может быть??? если вы меру города строите дачу, то думаете у вас не появится полезных знакомых? )) у меня очень много друзей.. и по стройке, и заказчиков и среди них есть люди, которые мне благодарны за мою работу, может просто им не трудно помочь.. до сих пор звонят иногда бывшие заказчики, просят помочь построить еще что-нибудь
От знакомых мэра генподрядчики не уходят. Не надо песен. Может и нетрудно помочь,но безвозмездно? Вы им бесплатно строили или за "помощь"?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А под словами "что будет,если не вернешь" какой смысл понимать? По голове погладят или пожурят,а может кости переломают,а может жену и дочь изнасилуют? Объясните свое понимание этих слов.
я откуда знаю что они говорили.. налоговые проверки скорее всего... там все упиралось в закон, а не в уголовщину
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
зачем его убивать? ну вы даете... мне нужно зарплату людям отдать.. криминала не было никакого.. просто объясняли по-мужски, что человек должен вернуть долг... и что будет если он не вернет.. вот и все... где вы видите угрозу? вы присутсвовали при их разговоре?
Все проще. Посторонние люди требуют деньги, которые им не принадлежат. Вот состав вымогательства. Даже угроз не надо. Ваши знакомые должнику кто? Никто. Он с ними дела не имел. Звонок в полицию ( а вымогательство - тяжкое преступление) и ваши друзья сядут. А вы вместе с ними как заказчик преступления. Теперь понятно?
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я откуда знаю что они говорили.. налоговые проверки скорее всего... там все упиралось в закон, а не в уголовщину
Не смешите. Ваши фсбшники налоговыми проверками пришли пугать haha_rt_56.gif , а настоящие ли они фсбшники, заняться им нечем больше , чем так подставлятьсяwink_rt_40.png. Сказки для наивных дурочек.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я откуда знаю что они говорили.. налоговые проверки скорее всего... там все упиралось в закон, а не в уголовщину
ФСБ и налоговая? Вот им дела нет возвращать долги гастарбайтерам. Скорее бы Вас потрясли за незаконных рабочих,а может они мэра испужались?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Все проще. Посторонние люди требуют деньги, которые им не принадлежат. Вот состав вымогательства. Даже угроз не надо. Ваши знакомые должнику кто? Никто. Он с ними дела не имел. Звонок в полицию ( а вымогательство - тяжкое преступление) и ваши друзья сядут. А вы вместе с ними как заказчик преступления. Теперь понятно?
они мне помогают вернуть долг... мужчины.. представители закона и власти.. от одного их вида у должника уже коленки подгибались.. они ездят на хороших машинах.. выглядят внушительно smile_rt_40.png там и разговоров может долгих не велось.. типа верни долг, друг, если не хочешь, чтобы тебя посадили или еще что.. smile_rt_40.png третьи они лица или первые никакого значения не имеет... я все время просила их, чтобы они говорили, что я их родственница... кстати очень помогает, когда говоришь, что дядя у меня в фсб работает.. в какой должности.. его фамилию называешь - иногда и этого достаточно бывает
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
От знакомых мэра генподрядчики не уходят. Не надо песен. Может и нетрудно помочь,но безвозмездно? Вы им бесплатно строили или за "помощь"?
генподрядчики сменились на трех моих объектах.. с мером города они никак не связаны.. мер города подмосковного, а не москвы smile_rt_40.png вам объекты перечислить?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
На чем ездит генподрядчик,на Запорожце? И ходит в телогрейке и кирзовых сапогах? И у него нет дяди в ФСБ на еще более важной должности? Я в ауте.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
генподрядчики сменились на трех моих объектах.. с мером города они никак не связаны.. мер города подмосковного, а не москвы вам объекты перечислить?
Что ж,давайте займемся расследованием Ваших строек и отношений с другими лицами (правда, мне есть чем заняться,но все же).Начинайте перечислять.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Все проще. Посторонние люди требуют деньги, которые им не принадлежат. Вот состав вымогательства. Даже угроз не надо. Ваши знакомые должнику кто? Никто. Он с ними дела не имел. Звонок в полицию ( а вымогательство - тяжкое преступление) и ваши друзья сядут. А вы вместе с ними как заказчик преступления. Теперь понятно?
вы пробовали посадить вымогателей фсбшников?? попробуйте.. а я посмеюсь над вами smile_rt_40.png)) если ваш заказчик фсб и он не хочет платить деньги, то вам даже мер города москвы не поможет.. выше них только звезды
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что ж,давайте займемся расследованием Ваших строек и отношений с другими лицами (правда, мне есть чем заняться,но все же).Начинайте перечислять.
скажу только об одном объекте.. Чагинская электростанция, она как вы помните сгорела, на нем у меня работали ребята из тулы - 13 человек.. заливали фундамент под трансформатор, весом 100 тонн... генподрядчик не успевал по срокам.. там надо было вручную копать, чем занимались гастрабайтеры конечно.. копать насыпной песок.. пять метров.. ставить опалубку и заливать.. так вот выгнали нас оттуда вместе с генподрядом, они через месяц смогли отдать деньги, потому что все было вложено в арматуру и другие строительные материалы.. сумма небольшая.. 256 тыс рублей, но чтобы увести людей со стройки пришлось нанимать газель.. пришлось ребятам ехать домой без денег... sad_rt_40.png я ничего не могла с этим сделать.. хорошо, что мне дали 5000 рублей им на дорогу, потому что именно в тот момент задерживали выплаты по другим моим объектам тоже
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.05.2014 18:17
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если ваш заказчик фсб и он не хочет платить деньги, то вам даже мер города москвы не поможет.. выше них только звезды
И что же Вы строили для ФСБ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
скажу только об одном объекте.. Чагинская электростанция, она как вы помните сгорела, на нем у меня работали ребята из тулы - 13 человек.. заливали фундамент под трансформатор, весом 100 тонн... генподрядчик не успевал по срокам.. там надо было вручную копать, чем занимались гастрабайтеры конечно.. копать насыпной песок.. пять метров.. ставить опалубку и заливать.. так вот выгнали нас оттуда вместе с генподрядом, они через месяц смогли отдать деньги, потому что все было вложено в арматуру и друг
Так у Вас обычная шарашка,коих пруд пруди везде.Ответственности минимум ,обязательств тоже. Кто будет с Вами считаться? Интересно,как госструктура наняла людей со стороны,своего строительного подразделения нет? А как же нормы строительства и безопасности? Там они должны быть на высшем уровне-стратегический объект. Что-то Вы заливаете.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
И что же Вы строили для ФСБ?
я двум фсбшникам строила дачу, поставила хороших ребят - готовые бригады с прорабом.. у них были свои инструменты и они напрямую с ними работали... smile_rt_40.png иногда приезжала на объект.. а друг у меня им офис строил... а еще у одного друга моего по стройке, который как раз отказался стадион заливать - у него дядя занимает очень высокий пост в фсб
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так у Вас обычная шарашка,коих пруд пруди везде.Ответственности минимум ,обязательств тоже. Кто будет с Вами считаться? Интересно,как госструктура наняла людей со стороны,своего строительного подразделения нет? А как же нормы строительства и безопасности? Там они должны быть на высшем уровне-стратегический объект. Что-то Вы заливаете.
я туда хотела ввести турка.. у него фирма солидная, он кварталы берет в городах, сейчас строит во владивостоке.. познакомилась с ним в серпухове, он там поднимал монолит торгового гостинично-развлекательного комплекса, но у него все люди оказались заняты, пришлось подтягивать туляков этих.. я с ними до этого делала пару объектов, тоже самостоятельная бригада.. они оказались не заняты именно в этот момент.. в основном я работала как посредник, конечно.. процент от объема.. за некоторые объекты сама отвечала... тогда подписывала договор и ездила туда.. на чагинской электростанции каждый день присутсвовала, поскольку не успевали по срокам и надо было смотреть за копателями, чтобы они быстрее копали smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я двум фсбшникам строила дачу, поставила хороших ребят - готовые бригады с прорабом.. у них были свои инструменты и они напрямую с ними работали... иногда приезжала на объект.. а друг у меня им офис строил... а еще у одного друга моего по стройке, который как раз отказался стадион заливать - у него дядя занимает очень высокий пост в фсб
Так Вы обычная сводница? Я думал у Вас фирма,где Вы директор,а Вы так,сбоку припека. Что лично Ваша фирма построила и кому?
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они мне помогают вернуть долг... мужчины.. представители закона и власти.. от одного их вида у должника уже коленки подгибались.. они ездят на хороших машинах.. выглядят внушительно там и разговоров может долгих не велось.. типа верни долг, друг, если не хочешь, чтобы тебя посадили или еще что.. третьи они лица или первые никакого значения не имеет... я все время просила их, чтобы они говорили, что я их родственница... кстати очень помогает, когда говоришь, что дядя у меня в фсб работает.. в к
Вы себя слышите? То, что делают ваши знакомые "представители закона и власти" (хотя вы не отличаете одно от другого) - незаконно. Выбивание долгов не входит в их компетенцию. Это называется превышением должностных полномочий. По сути, это тот же бандитский рэкет из 90-х годов. А уж про хорошие машины и внушительную внешность это вы подружкам расскажите, большей нелепости я в последние годы не слышала. Вы впадаете в благоговейный трепет от вида мужчины на приличном авто?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я туда хотела ввести турка.. у него фирма солидная, он кварталы берет в городах, сейчас строит во владивостоке.. познакомилась с ним в серпухове, он там поднимал монолит торгового гостинично-развлекательного комплекса, но у него все люди оказались заняты, пришлось подтягивать туляков этих.. я с ними до этого делала пару объектов, тоже самостоятельная бригада.. они оказались не заняты именно в этот момент.. в основном я работала как посредник, конечно.. процент от объема.. за некоторые объекты са
Все,разговор закончен. Вы,оказывается все врете.
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так Вы обычная сводница? Я думал у Вас фирма,где Вы директор,а Вы так,сбоку припека. Что лично Ваша фирма построила и кому?
Нет там никакой фирмы. Есть изредка обьем работ, под него набираются гастарбайтеры, списывают под это дело денег, дают черным налом на руки процентов 30 от реальных затрат. Шарашкина контора. Потому их и кидают, и бычьими способами долги выколачивают.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр