загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы о чем? такое ощущение, что вам скучно просто.. разлекаться пришли в мою тему?
Именно,что еще делать в такой мерзкой теме? Кто-то грязью другого поливает,кто-то пытается отмыть облитого. Забубенный разговорчик получился.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вымогательство своих денег? вы думаете мне надо было в суд подавать? у меня не было на это времени, потому что я вела не один объект.. а от трех до пяти.. взыскивали мои долги люди, с которыми я раньше работала.. это и фсбшники и мвдшники и другие представители силовых структур.. и действовали они запугиванием, иначе мои должники бы не вернули ничего.. договора все были.. и можно было в суд подавать.. но не было на это ни времени ни сил sad_rt_40.png
про машеньку.. вы тоже ее защищаете? она скрывается от Элис.. была бы она честна, вышла бы с ней на связь и сказала, что вернет долг частями..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Именно,что еще делать в такой мерзкой теме? Кто-то грязью другого поливает,кто-то пытается отмыть облитого. Забубенный разговорчик получился.
тут до вас меня никто не оскорблял... smile_rt_40.png и сами меня насмешили тем, что в центре событий оказались год назад... smile_rt_40.png))))))))) пишите в личку если хотите выглядеть достойно
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут до вас меня никто не оскорблял... и сами меня насмешили тем, что в центре событий оказались год назад... ))))))))) пишите в личку если хотите выглядеть достойно
Я и в личку написал,что предыистория этих отношений совершенно другая,только писать об этом здесь не буду. Знаю такие подробности,что Вам самой тошно станет.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вымогательство своих денег? вы думаете мне надо было в суд подавать? у меня не было на это времени, потому что я вела не один объект.. а от трех до пяти.. взыскивали мои долги люди, с которыми я раньше работала.. это и фсбшники и мвдшники и другие представители силовых структур.. и действовали они запугиванием, иначе мои должники бы не вернули ничего.. договора все были.. и можно было в суд подавать.. но не было на это ни времени ни сил про машеньку.. вы тоже ее защищаете? она скрывается от Эл
Вот вы только что сами подтвердили свое участие в вымогательстве. Вы хоть понимаете, что совершили преступление?
Или вы "по понятиям" живете и подобное решение проблем для вас - норма?
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 28.05.2014 16:41
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Вот вы только что сами подтвердили свое участие в вымогательстве. Вы хоть понимаете, что совершили преступление?
я попросила своих друзей мне помочь.. smile_rt_40.png в чем тут преступление? они объяснили моим должникам, что они сделают, если те не отдадут мне долг.. smile_rt_40.png))) я там уже не участвовала... вы считаете, что все, кто должен и не хотят платить хорошие, а те, кто пытаются вернуть долг преступники? так отдайте по-хорошему и никто вас не будет трогать.. неужели это трудно понять?????
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Вот вы только что сами подтвердили свое участие в вымогательстве. Вы хоть понимаете, что совершили преступление? Или вы "по понятиям" живете и подобное решение проблем для вас - норма?
историю еще одну расскажу.. приходит должник один на встречу в ресторан.. он приходит не один.. а с группой поддержки в виде двух фсбшников.. они сидят с двух сторон от него.. но тот, кому он должен хватает его за галстук и начинает трясти.. до этого он его искал два месяца... тот сменил офис.. так вот он говорит мне по фигу что твои друзья фсбшники.. ты мне денег должен.. и что вы думали сделали фсбшники? они смеяться начали.. не было бы долга.. не было бы прецедентов таких
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я попросила своих друзей мне помочь.. в чем тут преступление? они объяснили моим должникам, что они сделают, если те не отдадут мне долг.. ))) я там уже не участвовала... вы считаете, что все, кто должен и не хотят платить хорошие, а те, кто пытаются вернуть долг преступники? так отдайте по-хорошему и никто вас не будет трогать.. неужели это трудно понять?????
Ваши друзья убьют случайно должника,а Вы окажетесь заказчиком. Что тут непонятного.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
историю еще одну расскажу.. приходит должник один на встречу в ресторан.. он приходит не один.. а с группой поддержки в виде двух фсбшников.. они сидят с двух сторон от него.. но тот, кому он должен хватает его за галстук и начинает трясти.. до этого он его искал два месяца... тот сменил офис.. так вот он говорит мне по фигу что твои друзья фсбшники.. ты мне денег должен.. и что вы думали сделали фсбшники? они смеяться начали.. не было бы долга.. не было бы прецедентов таких
А фсбшники бесплатно пришли? Вот умора,все по доброй воле помогают.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я попросила своих друзей мне помочь.. в чем тут преступление? они объяснили моим должникам, что они сделают, если те не отдадут мне долг.. ))) я там уже не участвовала... вы считаете, что все, кто должен и не хотят платить хорошие, а те, кто пытаются вернуть долг преступники? так отдайте по-хорошему и никто вас не будет трогать.. неужели это трудно понять?????
У вас нет права угрожать, подсылать третьих лиц с угрозами, воздействовать физически и прочими незаконными методами. Идите в суд и доказывайте, что ваше право на возврат долга нарушено, и взыскивайте, а то, что делаете вы - банальная уголовщина.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
У вас нет права угрожать, подсылать третьих лиц с угрозами, воздействовать физически и прочими незаконными методами. Идите в суд и доказывайте, что ваше право на возврат долга нарушено, и взыскивайте, а то, что делаете вы - банальная уголовщина.
Чему детей в школе учить будут? rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Чему детей в школе учить будут?
Да какая школа... За подобные выкрутасы саму в бетон на стройке закатают, чтоб неповадно было дружков подсылать
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Надо научить Путина,чтоб попросил Кадырова выбить с Украины долг за газ.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Да какая школа... За подобные выкрутасы саму в бетон на стройке закатают, чтоб неповадно было дружков подсылать
Какая стройка?,максимум доярку на ферме.))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Надо научить Путина,чтоб попросил Кадырова выбить с Украины долг за газ.
haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Вот вы только что сами подтвердили свое участие в вымогательстве. Вы хоть понимаете, что совершили преступление? Или вы "по понятиям" живете и подобное решение проблем для вас - норма?
мне надо было платить рабочим деньги... я не могла действовать по другому, мне своя жизнь тоже дорога.. вы думаете рабочие будут слушать, что мне должен заказчик? они все снимают жилье.. детей кормят... старикам-родителям помогают.. как им объяснишь, что надо потерпеть еще месяца три, пока закончится судебный процесс? вы тут поголодайте.. поживите на улице, пока я решу ваши финансовые проблемы.. вы думаете они бы меня услышали?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
У вас нет права угрожать, подсылать третьих лиц с угрозами, воздействовать физически и прочими незаконными методами. Идите в суд и доказывайте, что ваше право на возврат долга нарушено, и взыскивайте, а то, что делаете вы - банальная уголовщина.
им говорили, чем чреват невозврат долга... может они думали как маша.. прокатит smile_rt_40.png ан нет.. ошибались... smile_rt_40.png))) я всегда до последнего пыталась по хорошему решить вопрос.. говорю же не все люди понимают по хорошему... к сожалению на стройке очень много было людей нечестных, когда я там работала.. сейчас может быть лучше.. не знаю
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вопрос решается просто.Маша закажет Элис,а сидеть будет Татьяна,ибо не фиг провоцировать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ваши друзья убьют случайно должника,а Вы окажетесь заказчиком. Что тут непонятного.
зачем его убивать? ну вы даете... мне нужно зарплату людям отдать.. криминала не было никакого.. просто объясняли по-мужски, что человек должен вернуть долг... и что будет если он не вернет.. вот и все... smile_rt_40.png где вы видите угрозу? вы присутсвовали при их разговоре?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
зачем его убивать? ну вы даете... мне нужно зарплату людям отдать.. криминала не было никакого.. просто объясняли по-мужски, что человек должен вернуть долг... и что будет если он не вернет.. вот и все... где вы видите угрозу? вы присутсвовали при их разговоре?
А под словами "что будет,если не вернешь" какой смысл понимать? По голове погладят или пожурят,а может кости переломают,а может жену и дочь изнасилуют? Объясните свое понимание этих слов.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр