загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Есть такая категория людей,которые живут подобным образом,взащёт доверчивых людей..Мне кажется,почти каждый на таких вот натыкался в своей жизни..
полно таких.. и очень много моих подруг сталкивались с такими... sad_rt_40.png мне кажется их надо учить - таких гнид, другого слова не подберу, они как паразиты живут за счет своих подруг, родственников, друзей... пусть не обирает других, а пашет идет - есть высокооплачиваемые работы, где надо физически пахать, много часов работать или в ночные смены.. а купить магазин и товар за чужой счет особого ума не надо.. какой она пример детям своим дает? по ночам шляется неизвестно где, дома беспорядок, не готовит, не убирается, еще и обирает своих подружек? кто ей дал такое право?
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Достижения по выбиванию долга: меня забанили ВК.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Достижения по выбиванию долга: меня забанили ВК.
потом она удалит свою анкету.. я это все проходила
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я удивляюсь на таких людей, неужели ума не хватает поговорить о том, что будет возвращать долг частями? ежемесячный платеж, как в банке когда берут в кредит? я бы чтобы избежать такого позора взяла бы кредит в банке, неужели человек готов распрощаться со всеми друзьями, на работе у нее наверняка сейчас все соседи узнают, какая она "коммерсантка"... до родственников молва дойдет.. до соседей в подъезде.. как людям потом в глаза смотреть вообще?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Alice, Россия, Санкт-Петербург:

Элис, ты в переписке вторую Машку упоминала. неужели, она такой же оказалась?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я удивляюсь на таких людей, неужели ума не хватает поговорить о том, что будет возвращать долг частями? ежемесячный платеж, как в банке когда берут в кредит? я бы чтобы избежать такого позора взяла бы кредит в банке, неужели человек готов распрощаться со всеми друзьями, на работе у нее наверняка сейчас все соседи узнают, какая она "коммерсантка"... до родственников молва дойдет.. до соседей в подъезде.. как людям потом в глаза смотреть вообще?
Наивные Вы, девчёнки.. стыдить пробуете,даже смешно..КОГО?
да пофигу им на вас,читают да похохатывают..какой стыд,какая совесть?-
вы о чём ?беспредельщицы-через старика перешагнут,через ребёнка...
пофиг им..-через кого.. sad_rt_40.png
и родители не лучше..-это как раз тот случай,когда "яблоко от яблони"..
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Однажды лучший друг попросил энную сумму(очень кстати небольшую,по нынешним временам эквивалент тысячам в 10,но на тот момент это была очень значительная для меня сумма),ему типа срочно необходимо,а снимать в банке некогда и проценты потеряет(денег у него много кстати,не бедствует и даже можно сказать не ,,средний,, класс)...Я сразу сказал - До такого то числа отдашь,дам,так как на следующий день мне необходимо будет оплатить учёбу жене...Отдам конечно,целая неделя впереди.....А я через ,,целую неделю,, находясь на другом конце страны,звонил по всем родственникам и просил деньги(чего я никогда не делал в своей жизни по причине-родственники дооостааали и видеть их не хочу) что бы заплатить в срок,иначе вылетает с учёбы...так как теперь уже ,,друг,, в кавычках,всё ни как не мог их снять в банке или ни как не мог откопать банку в огороде,весь перекопал,а найти не может наверное...Отдал он долг,только когда я приехал и пришёл к нему,через месяц где то...
Были бы в то время ,,ВК,, ,,Класники,, и остальняя мудотень им подобная,я бы его там спросил про долг..даже если бы долг составлял 1 рубль..Дело не в сумме,дело в отношении и обязательствах..Повторюсь,деньги у него были,та сумма для него была реально смехотворная,просто есть люди,которые имея миллион в банке,возьмут в долг 1 рубль и потом отдадут его только под угрозой пистолета,натура у них такая - В руках у меня,значит это уже МОЁ...

Надеюсь модераторы поймут и не удалят,вспомнилась одна поговорка,как раз в тему ..

Есть люди как люди.
Есть бл..ди как бл..ди.
Есть бл..ди как люди..
Есть люди как бл..ди..
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я удивляюсь на таких людей, неужели ума не хватает поговорить о том, что будет возвращать долг частями? ежемесячный платеж, как в банке когда берут в кредит? я бы чтобы избежать такого позора взяла бы кредит в банке, неужели человек готов распрощаться со всеми друзьями, на работе у нее наверняка сейчас все соседи узнают, какая она "коммерсантка"... до родственников молва дойдет.. до соседей в подъезде.. как людям потом в глаза смотреть вообще?
Вы наивно полагаете, что у таких людей есть друзья?..
В долг беру крайне редко по мелочи, зная наверняка, что смогу вернуть.
А даю в долг не рассчитывая, что мне эту сумму вернут когда-нибудь.
Пока друзей из-за денег не терял.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Можно) Списком и по графику. Добрая я не со всеми, только с избранными) Чего кипятитесь так? Личное право каждого с кем дружить и в пределах какой суммы)
Надо помочь одной девочке Юле, сделать ей небольшой подарочек. Ей срочно надо сюда!!!

У кого бы денежек занять на этом сайте?
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Элис, ты в переписке вторую Машку упоминала. неужели, она такой же оказалась?
Ей здорово промыла мозг первая Машка. Если интересно про вторую - в личку напишу, все-таки она виновата лишь в том, что слишком верит в брехню Машеньки первой.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Надо помочь одной девочке Юле, сделать ей небольшой подарочек. Ей срочно надо сюда!!! У кого бы денежек занять на этом сайте?
Ну наверно должно типа считаться остроумным) Не пожалела ж времени картинки искать -вставлять...Теперь я значит в опале за то, что посмела покритиковать Татьяну. Когда уже умнеть начнете?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну наверно должно типа считаться остроумным) Не пожалела ж времени картинки искать -вставлять...Теперь я значит в опале за то, что посмела покритиковать Татьяну. Когда уже умнеть начнете?
А чего времени-то. разве жалко на такие красивые картинки?
А я может ХОЧУ!!!! Народ, Где-паповцы, одолжите!!!! smile_rt_40.png)))
Милена, Россия, Москва, 49 лет
Милена, Москва, 49 лет.
 
Татьяна (ТС), вы в реале виделись с участниками ситуации или все на уровне казала-мазала?
Сообщение отредактировала Милена, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2014 20:45
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Татьяна (ТС), вы в реале виделись с участниками ситуации или все на уровне казала-мазала?
вы ко мне обращаетесь? я общаюсь почти каждый день по скайпу с Alice, узнаю о ее достижениях, это имеет для вас какое-то значение? с ее должницей случайно познакомилась до того, как узнала о ее долге, она у меня в друзьях в контакте, если Вам это интересно.. когда я узнала, что она будет ехать отдыхать в Сочи к нашей общей знакомой по этому сайту, то предложила остановиться по дороге у меня, т.к. ехать она собиралась на машине с тремя детьми, как она мне сказала - со своими девочками и племянницей... конечно, я и предположить не могла, что выплывет вот какая история.. теперь еще просьба появилась.. не могу найти Ольгу из Сочи, ее предупредить о том, какая к ней едет гостья, чтобы она ей не заняла денег sad_rt_40.png помогите ее найти, у кого есть ее контакты?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Надо помочь одной девочке Юле, сделать ей небольшой подарочек. Ей срочно надо сюда!!! У кого бы денежек занять на этом сайте?
я готова пожертвовать 100 рублей, чтобы вы съездили туда и потом выложили свои фото в новой теме, как замечательно можно отдохнуть на деньги щедрых гдепаповцев smile_rt_40.png)) дайте свою карту в личку, только фотоотчет в новой теме обязательны!!!! rolleyes_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Надо помочь одной девочке Юле, сделать ей небольшой подарочек. Ей срочно надо сюда!!! У кого бы денежек занять на этом сайте?
Юлечка, это другая тема только, добровольное пожертвование на доброе дело (отдых в таком замечательном месте! ах.. это и моя мечта тоже!!!!!!), а тут...присвоение чужих денег sad_rt_40.png мошенничество, воровство.. или как это квалифицировать?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы ко мне обращаетесь? я общаюсь почти каждый день по скайпу с Alice, узнаю о ее достижениях, это имеет для вас какое-то значение? с ее должницей случайно познакомилась до того, как узнала о ее долге, она у меня в друзьях в контакте, если Вам это интересно.. когда я узнала, что она будет ехать отдыхать в Сочи к нашей общей знакомой по этому сайту, то предложила остановиться по дороге у меня, т.к. ехать она собиралась на машине с тремя детьми, как она мне сказала - со своими девочками и племянниц
Наконец-то я поняла про какую Машеньку речь. Элис так с ней нежно переписывалась после своего ДР. Помню ее фотки .... sarcastic_rt_50.gif wink_rt_40.png
А Ольга из Сочи-она раньше в чате часто бывала...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Наконец-то я поняла про какую Машеньку речь. Элис так с ней нежно переписывалась после своего ДР. Помню ее фотки .... А Ольга из Сочи-она раньше в чате часто бывала...
Да.. у Ольги 4 детей.. и будет не совсем айс, если у нее поселиться толпа халявщиков, которые придумают что их по дороге обокрали.. типа кормите нас поите.. и еще денег дайте на дорогу.. а то бензин купить не на что
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Наконец-то я поняла про какую Машеньку речь. Элис так с ней нежно переписывалась после своего ДР. Помню ее фотки .... А Ольга из Сочи-она раньше в чате часто бывала...
Она и воспользовалась тем, что к ней очень хорошо относились.. считали лучшей подругой.. дети подружились и т.д.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я готова пожертвовать 100 рублей, чтобы вы съездили туда и потом выложили свои фото в новой теме, как замечательно можно отдохнуть на деньги щедрых гдепаповцев )) дайте свою карту в личку, только фотоотчет в новой теме обязательны!!!!
Это э сколько гдепаповцев по 100 руб. должно скинуться, чтоб я отдохнула? Неееет.. боюсь ГдеПапа мой отдых не потянет sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр