загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Немного позитива. Есть у меня интернет-знакомый. Уже давно. И вот как-то он пожаловался, что надо за комп последний взнос платить, а денег нет. А жил он после развода грустно и как-то безысходно. В общем, кредит был последней каплей... Совсем человек сник. А я вечная мать Тереза. Мне всех жалко... Дала ему денег. Но тоже, даешь, думаешь, что ненадолго. В общем, прошло несколько лет. Я про долг молчу, он тоже. Думаю, ладно, сама виновата, наивная дурочка. А он потом вдруг просит реквизиты куда деньги перечислить. Посылал частями, а потом еще лишний раз отправил. Сказал типа проценты. И вот так бывает.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, ну изначально вы решили его везти домой. Тот кто боится опоздать, следит за временем. И еще-не маленький, нашел бы где переночевать, если бы знал что к вам нельзя. Не вижу никакого аморального поступка в действиях хозяйки. Жаль что Вы многое не видите...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 25.05.2014 22:05
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Немного позитива. Есть у меня интернет-знакомый. Уже давно. И вот как-то он пожаловался, что надо за комп последний взнос платить, а денег нет. А жил он после развода грустно и как-то безысходно. В общем, кредит был последней каплей... Совсем человек сник. А я вечная мать Тереза. Мне всех жалко... Дала ему денег. Но тоже, даешь, думаешь, что ненадолго. В общем, прошло несколько лет. Я про долг молчу, он тоже. Думаю, ладно, сама виновата, наивная дурочка. А он потом вдруг просит реквизиты куда де
Помнит человек, осознает ответственность)) Ирина, а может он Вас боялся потерять в бушующем мире интернета?)) Вроде как повод пообщатся)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Есть такая категория людей,которые живут подобным образом,взащёт доверчивых людей..Мне кажется,почти каждый на таких вот натыкался в своей жизни...
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2014 11:05
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мне тоже крупные суммы давали,всегда отдавала..Коллега поручителем пошёл по кредиту на квартиру,и сумма не маленькая..Но чтобы как-то кинуть,обмануть,не отдать,-даже не знаю,как и назвать это.. angry_rt_40.png
Дамочка эта,Машенька кажется зовут,именно из таких вот бессовестных людей,которые этим живут..Мне кажется,ничего она Вам не отдаст..Как бы трудно Вам,ТС-не было,попробуйте обойтись без этих денег...Мне кажется,ничего она Вам не отдаст..-продинамит,"кровушки попьёт",поиздевается и всё..Ну это моё мнение,может и не совпадать с остальными..ИМХО.. huh_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Помнит человек, осознает ответственность)) Ирина, а может он Вас боялся потерять в бушующем мире интернета?)) Вроде как повод пообщатся)
Нет, мы с ним однажды встретились. Поняли, что друг-другу не подходим. Он при чем не со зла так тянул. У него на самом деле денег не было... Да и сейчас не особо. В 90-х рухнул его бизнес, жена ушла к его другу, а он сломался.... И никак себя найти не может. Пил сильно... Не знаю, как сейчас. Но вот человек очень порядочный. Пытаюсь заставить его жениться, а он отвечает, что никому такой не нужен. Может, этот долг его заставлял как-то держаться? Я не стала ничего спрашивать. Мы вот так просто дружим по проводам smile1_rt_40.png .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
кирилл, Россия, Москва писал:
золотые слова.
Не совсем...зная,какие цели преследуешь,токое и отношение к ситуации...
Я хотел помочь другу и занял ему денег,он из положения не смог выбраться и должен мне больше миллиона,но тем не менее он не перестал быть мне другом...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вот совсем недавно было. Наша местная газета собирает деньги. Собирали девочке 10 лет на установки помпы( сахарный диабет) так потом списком-женщина из Севска, неназвавшая себя-1000, семья-5000, Николай( допустим)-500, организация такая то-... И постоянно собираем...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Мне тоже крупные суммы давали,всегда отдавала..Коллега поручителем пошёл по кредиту на квартиру,и сумма не маленькая..Но чтобы как-то кинуть,обмануть,не отдать,-даже не знаю,как и назвать это.. Дамочка эта,Машенька кажется зовут,именно из таких вот бессовестных людей,которые этим живут..Мне кажется,ничего она Вам не отдаст..Как бы трудно Вам,ТС-не было,попробуйте обойтись без этих денег...Мне кажется,ничего она Вам не отдаст..-продинамит,"кровушки попьёт",поиздевается и всё..Ну это
Валентина, я тоже так подумала. Расписки как таковой уже нет...доказать не чем, совести совсем нет и страха тоже. Нанять припугнуть-тоже нужны деньги. Только молить Бога чтоб дал разум этой, ну или со злости побить витрины...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Нет, мы с ним однажды встретились. Поняли, что друг-другу не подходим. Он при чем не со зла так тянул. У него на самом деле денег не было... Да и сейчас не особо. В 90-х рухнул его бизнес, жена ушла к его другу, а он сломался.... И никак себя найти не может. Пил сильно... Не знаю, как сейчас. Но вот человек очень порядочный. Пытаюсь заставить его жениться, а он отвечает, что никому такой не нужен. Может, этот долг его заставлял как-то держаться? Я не стала ничего спрашивать. Мы вот так просто др
Ирина, пошутила я) а мужчину хорошего-затащить на сайт! Ну или с кем познакомить)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ирина, пошутила я) а мужчину хорошего-затащить на сайт! Ну или с кем познакомить)
Наташ, пьющие мужчины - это отдельная тема... Не возьму на себя такую смелость.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Валентина, я тоже так подумала. Расписки как таковой уже нет...доказать не чем, совести совсем нет и страха тоже. Нанять припугнуть-тоже нужны деньги. Только молить Бога чтоб дал разум этой, ну или со злости побить витрины...
доказать вполне можно даже если нет расписки : как пример - эля сняла деньги а через пару дней ееп одружка покупает магазин Это к стате тоже аргумент и тоже рассматривается судом При желании доказать можно только все упирается в время , и нервы
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
доказать вполне можно даже если нет расписки : как пример - эля сняла деньги а через пару дней ееп одружка покупает магазин Это к стате тоже аргумент и тоже рассматривается судом При желании доказать можно только все упирается в время , и нервы
И опять же деньги...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Валентина, я тоже так подумала. Расписки как таковой уже нет...доказать не чем, совести совсем нет и страха тоже. Нанять припугнуть-тоже нужны деньги. Только молить Бога чтоб дал разум этой, ну или со злости побить витрины...
Надо занять у Сергея его колоритного знакомого.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
доказать вполне можно даже если нет расписки : как пример - эля сняла деньги а через пару дней ееп одружка покупает магазин Это к стате тоже аргумент и тоже рассматривается судом При желании доказать можно только все упирается в время , и нервы
Ой,вот так хочется,чтобы Эля нашла хороший рычаг давления,и отсудила у этой гадины свой долг-всеми доступными методами..Может,юристов хороших найти..Питер таки не наше захолустье.. angry_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
доказать вполне можно даже если нет расписки : как пример - эля сняла деньги а через пару дней ееп одружка покупает магазин Это к стате тоже аргумент и тоже рассматривается судом При желании доказать можно только все упирается в время , и нервы
И вообще я поняла так что Машенька( блин, под 30- к а все машенька) вообще не оплачивала квартиру-все завтраками кормила и "пожертвования на благотворительность" Элис делала часто и небольшими суммами. Да и времени тоде на всю эту канитель нет-отец больной. Счас в больничку булешь носится как угорелая(( Господи! Хотя бы здесь повезло!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Надо занять у Сергея его колоритного знакомого.
Ирина,тут проблема ещё в том,что и братки не все против баб женщин воюют..
даже у них есть свои понятия..-в отличии от таких вот маш..
если только отморозков каких..так ведь может и до уголовщины дойти..
сидеть за такую вот гадину..-вот ещё.. angry_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ирина,тут проблема ещё в том,что и братки не все против баб женщин воюют.. даже у них есть свои понятия..-в отличии от таких вот маш.. если только отморозков каких..так ведь может и до уголовщины дойти.. сидеть за такую вот гадину..-вот ещё..
Валя, да наверно и сумма не такая чтоб рисковать
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Валя, да наверно и сумма не такая чтоб рисковать
Я мало поняла-но мне показалось что сумма долга исчислялась сотнями тысяч..
или я чего-то не поняла?-раз на долговые деньги был куплен магазин..-
стартовый капитал,получается.. umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif cool_rt_40.png я не бизнесвуменша..-плохо разбираюсь..
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
И еще вся фигня в том, что денег у нее и вправду нет. Ну припугнуть... Так что с нее взять, если она с голым задом? Эх, так можно далеко зайти... Блин, там же двое детей...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр