загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
По своему рылу и выбираете генподрядчиков.
smile_rt_40.png это у вас рыло... с генподрядчиками составлялся договор.. smile_rt_40.png)) если вы не работали на стройке и не знаете законов, советую помолчать
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это тема про то, что есть такие лучшие подруги, которые могут кинуть.. ничего более.. мы пытаемся донести до форумчан, что есть тут одна особа, которая собирается ехать отдыхать.. чтобы они ее не приветили, а то потом будут долги требовать.. или через суд.. или по-хорошему, какая разница? все средства хороши я считаю, главное чтобы она деньги вернула или задумалась над своим поведением
А то здесь все такие глупенькие,ничего не понимают,в людях не разбираются...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это у вас рыло... с генподрядчиками составлялся договор.. )) если вы не работали на стройке и не знаете законов, советую помолчать
Я же не учитель,занимающийся строительством....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Интересно,а как же она тогда до Сочи без денег доедет? Не оплатила квартиру или денег в долг взяла?
потрудитесь тему почитать..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я же не учитель,занимающийся строительством....
smile_rt_40.png)) завидуйте молча.. да ... я и прораб.. и снабженец.. и бухгалтер.. и директор фирмы строительной, все это в прошлом, слава богу.. работа не для слабонервных .. учителем проработала два месяца.. smile_rt_40.png горжусь этим достижением тоже smile_rt_40.png хотя мои родители все педагоги.. да и я пришла к тому, что хочу уже тоже в школе поработать
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.05.2014 15:40
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
потрудитесь тему почитать..
Что я там нового увижу?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
)) завидуйте молча.. да ... я и прораб.. и снабженец.. и бухгалтер.. и диретор фирмы строительной .. и учитель в одном лице.. в отличии от вас
Даааа,у меня одна профессия,но я в ней специалист.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 28.05.2014 15:38
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Даааа,у меня одна профессия,но я в ней специалист.
какая же профессия? личный адвокат маши наверное?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что я там нового увижу?
я вообще не знаю что вы делаете в этой теме, если слышате звон и не знаете где он
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какая же профессия? личный адвокат маши наверное?
Шедевральную глупость написали. Любите Вы сказки сочинять.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вообще не знаю что вы делаете в этой теме, если слышате звон и не знаете где он
Так у каждого своя колокольня,только видимо, на Вашей колокола деревянные.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
С таким-то опытом уже давно бы получила деньги со всех, и свои, и чужие, а не на форуме голосила. Раз уж с мужиков умудрялась долги выколачивать, применила бы умения и помогла подруге. Трясти чужим исподним на 9 страницах доставляет удовольствие? Тьфу. ПыСы. Хотя кому я это говорю, когда топикстартер собственные трусы готов наизнанку на форуме выворачивать. Нет понимания, что есть личное, и чем оно отличается от общественного.
деньги с мужиков я выколачивала с помощью друзей-мужчин, представитей органов власти или просто друзей, которые впрягались ввиду хорошего ко мне отношения, я просто говорила кто и сколько мне должен.. а что было дальше - меня не касалось, они там уже сами разбирались.. smile_rt_40.png иногда сама пыталась вытрясти.. но поверьте мне, что угрозы из моих уст выглядят смешно просто.. все долги взыскивали мужчины, должники тоже были мужчины.. женщин на стройке очень мало руководителей..
мне не доставляет удовольствие ничем трясти.. предлагайте свои варианты.. - тема для этого и создана, чтобы услышать хоть один дельный совет, осуждения я уже слышала.. про рыло тоже... а советов не вижу пока.. sad_rt_40.png(( очень жаль...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так у каждого своя колокольня,только видимо, на Вашей колокола деревянные.
smile_rt_40.png у меня вообще нет колоколов.. smile_rt_40.png)) это к мужчинам smile_rt_40.png))))))))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
деньги с мужиков я выколачивала с помощью друзей-мужчин, представитей органов власти или просто друзей, которые впрягались ввиду хорошего ко мне отношения, я просто говорила кто и сколько мне должен.. а что было дальше - меня не касалось, они там уже сами разбирались.. иногда сама пыталась вытрясти.. но поверьте мне, что угрозы из моих уст выглядят смешно просто.. все долги взыскивали мужчины, должники тоже были мужчины.. женщин на стройке очень мало руководителей.. мне не доставляет удовольст
Советов надавали целую тележку. Вы готового рецепта ждете? Так его не будет, не ждите. Вы привыкли чужими руками долги возвращать, хотя бы сами свои 50 тыр верните, никто впрягаться не будет.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
деньги с мужиков я выколачивала с помощью друзей-мужчин, представитей органов власти или просто друзей, которые впрягались ввиду хорошего ко мне отношения, я просто говорила кто и сколько мне должен.. а что было дальше - меня не касалось, они там уже сами разбирались.. иногда сама пыталась вытрясти.. но поверьте мне, что угрозы из моих уст выглядят смешно просто.. все долги взыскивали мужчины, должники тоже были мужчины..
Вас почитаешь - страшно становится, бизнес по русски во всей красе. Одно это чего стоит "деньги с мужиков я выколачивала с помощью друзей-мужчин". Это очень смахивает на вымогательство. Деловые люди давно свои проблемы решают цивилизованными методами.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Советов надавали целую тележку. Вы готового рецепта ждете? Так его не будет, не ждите. Вы привыкли чужими руками долги возвращать, хотя бы сами свои 50 тыр верните, никто впрягаться не будет.
у меня нет долгов .. даже машину выкупила месяц назад, которую в кредит брала smile_rt_40.png)) 50 тыр отдала сразу, как только вышла на работу smile_rt_40.png)) чужими руками было после долгих переговоров с должниками - я вела переговоры по-хорошему до последнего, пока не понимала, что все это бесполезно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Вас почитаешь - страшно становится, бизнес по русски во всей красе. Одно это чего стоит "деньги с мужиков я выколачивала с помощью друзей-мужчин". Это очень смахивает на вымогательство. Деловые люди давно свои проблемы решают цивилизованными методами.
вымогательство честно заработанных денег? ничего себе... я думаю это возврат долгов называется... smile_rt_40.png))))))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня вообще нет колоколов.. )) это к мужчинам ))))))))))
У Вас вообще ничего нет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У Вас вообще ничего нет.
вы о чем? такое ощущение, что вам скучно просто.. разлекаться пришли в мою тему?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вымогательство честно заработанных денег? ничего себе... я думаю это возврат долгов называется... ))))))))
Вы раскидываетесь деньгами, не соблюдая законов. Не мешало бы знать.
Статья 808 ГК РФ
1. Договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда

Расписка может подтверждать факт и условия договора займа, заключенного в устной форме.

Консультация юриста обошлась бы дешевле потерянных денег.

А ваши действия подпадают под действия Уголовного кодекса. Машенька запросто вкатит вам иск о защите чести и достоинства, и правда будет на ее стороне, потому что вы лично в этой истории - никто и звать никак.
Тем более ваши истории выколачивания долгов с привлечением неких друзей - прямое вымогательство.
Пробуйте думать, прежде чем делать.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр