загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я учитель, сама научу кого угодно )))
Бедные дети.....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я Вам должен?
если вы тут сказали о том, что мы наговариваем на машу, то должны это подтвердить.. как минимум... я так же могу сказать о Вас!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если вы тут сказали о том, что мы наговариваем на машу, то должны это подтвердить.. как минимум... я так же могу сказать о Вас!
Я лично Вас имел в виду.Не являясь конкретной потерпевшей,Вы голосите, как-будто у Вас денег заняли,хотя истинная потерпевшая сказала об этом всего несколько слов. Вас это не удивляет,как учительницу ,якобы?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сотый раз Вам пишу,что никого не защищаю.Или может Вы тоже хотите денег у Элис занять ,втираясь к ней в доверие своим показушным ,крикливым сочувствием?
я была в подобной ситуации.. мне было больно... сердце болело месяц наверное.. за что? а сумма там была не такая далеко, мне все равно было больно и обидно.. и я ей писала своей должнице, что не могу на работу выйти.. типа мост надо переделывать.. стоит это 50 тыс рублей.. я уже заняла у всех, у кого могла занять, просила вернуть эту небольшую сумму, писала, что я не могу без зубов на работу выйти.. а эта моя "лучшая" подруга продолжала занимать деньги у других людей, чтобы оплачивать взятый в кредит телефон... Это нормально? тут такая же ситуация.. она должна немаленькую сумму, но при этом собирается отдыхать ехать на море.. совесть есть у человека?
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я лично Вас имел в виду.Не являясь конкретной потерпевшей,Вы голосите, как-будто у Вас денег заняли,хотя истинная потерпевшая сказала об этом всего несколько слов. Вас это не удивляет,как учительницу ,якобы?
На самом деле, я могла бы все это сделать сама. Но честно говоря, мне немного не до этого. И я очень благодарна Тане за то, что она помогла предупредить всех пользователей сайта об этой ситуации. Мало ли кого еще кинут так же. Опять же Таня подсказала, как дйствовать. Определенно, дело с мертвой точки сдвинулось. Я долги выбивать не умею, и месяц почти верила сказкам Маши и терпела ее хамство на все вопросы о возврате денег. Теперь хоть стало понятно, что сама она мне ничего возвращать не собирается. Соответственно, приходится давить на родственников, чтобы повлияли на эту даму. Я скандалить не умею, и людей в неудобное положение ставить тоже не люблю. Но тут просто нет другого выхода.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я лично Вас имел в виду.Не являясь конкретной потерпевшей,Вы голосите, как-будто у Вас денег заняли,хотя истинная потерпевшая сказала об этом всего несколько слов. Вас это не удивляет,как учительницу ,якобы?
я просто переживаю за потерпевшую.. smile_rt_40.png на фиг мне голосить??? занималась стройкой.. вышибала деньги из мужиков - мне по фигу было чеченцы они, армяне.. русские.. делала это всеми способами, потому что людям надо было давать зарплату... опыт богатый по вышибанию долгов smile_rt_40.png могу с вами тоже поделиться.. и еще.... друг мой один.. когда пришел посмотреть взять ли ему объект - там стадион надо было залить.. я уже точно не помню сколько кубов бетона.. наверное около 240 тыс тонн.. так вот за деньги там отвечала племянница жены Лужкова, он когда с ней разговаривал - сказал вы мне будете платить? она говорит - я, кто же еще? это я генподрядчик.. он не взял этот объект, потому что трудно взимать долг с женщин.. а ей было около 27 лет... он мне потом сказал - Тань, как я с нее буду деньги требовать? она же девушка!!! так вот я знаю, что сложнее всего требовать возрат долга со своих подруг, которые типа бедные и несчастные.. помогать таким легче, чем требовать возврата долга
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.05.2014 15:10
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я была в подобной ситуации.. мне было больно... сердце болело месяц наверное.. за что? а сумма там была не такая далеко, мне все равно было больно и обидно.. и я ей писала своей должнице, что не могу на работу выйти.. типа мост надо переделывать.. стоит это 50 тыс рублей.. я уже заняла у всех, у кого могла занять, просила вернуть эту небольшую сумму, писала, что я не могу без зубов на работу выйти.. а эта моя "лучшая" подруга продолжала занимать деньги у других людей, чтобы оплачивать
Да и поймите,что с такими деньгами, минимум на Мальдивы надо ехать,а Вы тут про Сочи талдычите. Чтобы дать такие деньги человеку малознакомому,это что нужно себе в голове нафантазировать?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле, я могла бы все это сделать сама. Но честно говоря, мне немного не до этого. И я очень благодарна Тане за то, что она помогла предупредить всех пользователей сайта об этой ситуации. Мало ли кого еще кинут так же. Опять же Таня подсказала, как дйствовать. Определенно, дело с мертвой точки сдвинулось. Я долги выбивать не умею, и месяц почти верила сказкам Маши и терпела ее хамство на все вопросы о возврате денег. Теперь хоть стало понятно, что сама она мне ничего возвращать не собира
Это тоже не выход,Думать надо ,прежде чем давать. Если бы ко мне пришли жаловаться,что мой брат не отдает деньги,то я бы подальше послал. Сами давали,сами и разбирайтесь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я просто переживаю за потерпевшую.. на фиг мне голосить??? занималась стройкой.. вышибала денег из мужиков - мне по фигу было чеченцы они, армяне.. русские.. делала это всеми способами, потому что людям надо было давать зарплату... опыт богатый по вышибанию долгов могу с вами тоже поделиться
Я тоже сказки умею рассказывать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я тоже сказки умею рассказывать.
вы тоже стройкой занимались? я послушаю такие сказочки... у вас менялся генподрядчик, когда вы под ним работали? вам звонили среди ночи рабочие, которых зимой выселяли из общаги? вас встречали около подъезда таджики, когда им вовремя не заплатили с угрозами жизни?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.05.2014 15:16
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это тоже не выход,Думать надо ,прежде чем давать. Если бы ко мне пришли жаловаться,что мой брат не отдает деньги,то я бы подальше послал. Сами давали,сами и разбирайтесь.
вы бы послали... значит вы так относитесь к своему брату... к его репутации.. я бы вот за сестру бы впряглась.. но она никогда бы не опустилась до такого, нет у нас в роду привычки такой - людей обманывать
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Не нужно до таких крайностей рабочий процесс доводить. Хороший руководитель заранее все просчитает и до сих пор занимается успешно строительством. А Вы учительница и куда со свиным рылом в калашный ряд?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да и поймите,что с такими деньгами, минимум на Мальдивы надо ехать,а Вы тут про Сочи талдычите. Чтобы дать такие деньги человеку малознакомому,это что нужно себе в голове нафантазировать?
на какие мальдивы? она просто не оплатила квартиру... sad_rt_40.png это часть долга.. вы тему то читали? советы тут раздаете??? в центре событий он стоял год назад... а слона то и не заметил
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы бы послали... значит вы так относитесь к своему брату... к его репутации.. я бы вот за сестру бы впряглась.. но она никогда бы не опустилась до такого, нет у нас в роду привычки такой - людей обманывать
И сразу сделали вывод)))) За сестру Вы бы впряглись? Так может и Маши сестра Вас куда подальше пошлет? Все как маленькие,в сказки верите.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я просто переживаю за потерпевшую.. на фиг мне голосить??? занималась стройкой.. вышибала деньги из мужиков - мне по фигу было чеченцы они, армяне.. русские.. делала это всеми способами, потому что людям надо было давать зарплату... опыт богатый по вышибанию долгов могу с вами тоже поделиться.. и еще.... друг мой один.. когда пришел посмотреть взять ли ему объект - там стадион надо было залить.. я уже точно не помню сколько кубов бетона.. наверное около 240 тыс тонн.. так вот за деньги там отв
С таким-то опытом уже давно бы получила деньги со всех, и свои, и чужие, а не на форуме голосила. Раз уж с мужиков умудрялась долги выколачивать, применила бы умения и помогла подруге. Трясти чужим исподним на 9 страницах доставляет удовольствие? Тьфу.

ПыСы. Хотя кому я это говорю, когда топикстартер собственные трусы готов наизнанку на форуме выворачивать. Нет понимания, что есть личное, и чем оно отличается от общественного.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Я вообще не понимаю,КАК ЭТУ ТЕМУ ПРОПУСТИЛИ модераторы в нарушение основного правила.Надо им напомнить.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не нужно до таких крайностей рабочий процесс доводить. Хороший руководитель заранее все просчитает и до сих пор занимается успешно строительством. А Вы учительница и куда со свиным рылом в калашный ряд?
когда меняется генподрядчик.. а в моей практике это было три раза... то советов у субподрядчиков не спрашивают.. я в этой каше варилась два года.. это вы со своим лицом по-моему темой ошиблись smile_rt_40.png))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на какие мальдивы? она просто не оплатила квартиру... это часть долга.. вы тему то читали? советы тут раздаете??? в центре событий он стоял год назад... а слона то и не заметил
Интересно,а как же она тогда до Сочи без денег доедет? Не оплатила квартиру или денег в долг взяла?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда меняется генподрядчик.. а в моей практике это было три раза... то советов у субподрядчиков не спрашивают.. я в этой каше варилась два года.. это вы со своим лицом по-моему темой ошиблись ))))
По своему рылу и выбираете генподрядчиков.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я вообще не понимаю,КАК ЭТУ ТЕМУ ПРОПУСТИЛИ модераторы в нарушение основного правила.Надо им напомнить.
это тема про то, что есть такие лучшие подруги, которые могут кинуть.. ничего более.. мы пытаемся донести до форумчан, что есть тут одна особа, которая собирается ехать отдыхать.. чтобы они ее не приветили, а то потом будут долги требовать.. или через суд.. или по-хорошему, какая разница? все средства хороши я считаю, главное чтобы она деньги вернула или задумалась над своим поведением
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр