загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да .. прошла учебный год весь.. дети забыли таблицу умножения, а я объясняла, как умножить десятичную дробь на десятичную дробь... болели у нее дети то один, то другой.. неделю в месяц она работала.. остальное время уходила на больничный.. вели уроки обжист, историк, учитель рисования и др. никто на дом им ничего не задавал.. а им нужно было сдавать экзамен по математике в конце года, родители взбунтовались, чтобы им его отменили.. когда я пришла сказала, что экзамен будет, поскольку они не буду
Ой, Тань, да они и в началке не все ее учат, таблицу умножения. Как не бейся с ними! Так что это не вина учителя.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Удачи на педагогическом поприще! По моему у вас- талант!)
Наталья, но вы то с педагогического поприща свернули!!! Что других-то судите, если сами-то школу бросили. Променяли на зарплату и повышение.
Моя мама 40 лет отработала в школе, если бы ей зарплату не платили, она бы бесплатно туда ходила!!! У нее была последняя степень рака, она уговаривала врачей, и с сильнейшими болями ходила на работу, и учила детей. пока не слегла. И повышение ей предлагали. Не согласилась она. знаю я и других, которые на повышение не пошли. Педагог - это призвание, а не место работы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, Тань, да они и в началке не все ее учат, таблицу умножения. Как не бейся с ними! Так что это не вина учителя.
ну я с ними начинала урок с того, что спрашивала таблицу умножения почти у каждого ученика.. сколько будет X*Y? минут 7 тратила на это, за две недели они ее все вспомнили.. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну я с ними начинала урок с того, что спрашивала таблицу умножения почти у каждого ученика.. сколько будет X*Y? минут 7 тратила на это, за две недели они ее все вспомнили..
Ну значит подзабыли просто, за то время, что училка болела. Но есть такие, что все равно не учат. Есть и взрослые, не знающие таблицу умножени, прикинь? Я в шоке была. Одна на кассе в магазине работала, другая бухгалтером, и даже не стеснялись этого. 7 на 8 не знали, сколько.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 28.05.2014 23:00
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Наталья, но вы то с педагогического поприща свернули!!! Что других-то судите, если сами-то школу бросили. Променяли на зарплату и повышение. Моя мама 40 лет отработала в школе, если бы ей зарплату не платили, она бы бесплатно туда ходила!!! У нее была последняя степень рака, она уговаривала врачей, и с сильнейшими болями ходила на работу, и учила детей. пока не слегла. И повышение ей предлагали. Не согласилась она. знаю я и других, которые на повышение не пошли. Педагог - это призвание, а не ме
Юлия... У меня мама работала в школе до 60 лет учителем физики. И сейчас еще репетирует. И я пошла по ее стопам. Но детей, между прочим двоих ,нужно кормить и одевать. И про последнюю стадию рака, не надо. Знаю не по наслышке, у меня муж умер именно от рака. Да, девчонки... говорите лучше уж между собой. А то у вас только одна тема хорошо получается-обсуждать меня. Брейк. Всем удачи! give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну значит подзабыли просто, за то время, что училка болела. Но есть такие, что все равно не учат. Есть и взрослые, не знающие таблицу умножени, прикинь? Я в шоке была. Одна на кассе в магазине работала, другая бухгалтером, и даже не стеснялись этого. 7 на 8 не знали, сколько.
ушли мы от темы.. smile_rt_40.png но я вот хочу вернуться в школу.. это лучше, чем трепать нервы на стройке со взрослыми дядями.. smile_rt_40.png)) в начале работы на стройке я еще не понимала, что работать на суб-суб-субподряде очень опасно, там не найдешь концов, кто из цепочки кому не заплатил.. сейчас задним числом с ужасом вспоминаю свои начинания на этом поприще.. но ничего.. на ошибках учатся.. я думаю Элис наша в первый раз столкнулась с такой Машей, иначе бы в сейфе хранила расписку.. я рада, что есть возможность предупредить через форум о том, что такие люди, как Машенька могут втираться в доверие и жить за счет других... я стараюсь вернуться к теме моей.. печально, что до сих пор она не вышла на связь с Элис.. а юристы все молчат... есть ли возможность законным путем вернуть деньги, если украдена расписка? у меня все документы: договора и акты выполненных работ были на руках, я могла в суд подать.. а тут... sad_rt_40.png(((
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну я с ними начинала урок с того, что спрашивала таблицу умножения почти у каждого ученика.. сколько будет X*Y? минут 7 тратила на это, за две недели они ее все вспомнили..
А надо было им математический диктант на время дать. Вот тогда б ты собрала "урожай". Таблица умножения, падежи, склонения. все, что нужно учить, а они не учат... А ты хоть разбейся!!!
Я люблю для этого сорбонки использовать. На уроках труда делаем, а потом на уроках применяем. И родителей прошу по сорбонкам гонять.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ушли мы от темы.. но я вот хочу вернуться в школу.. это лучше, чем трепать нервы на стройке со взрослыми дядями.. )) в начале работы на стройке я еще не понимала, что работать на суб-суб-субподряде очень опасно, там не найдешь концов, кто из цепочки кому не заплатил.. сейчас задним числом с ужасом вспоминаю свои начинания на этом поприще.. но ничего.. на ошибках учатся.. я думаю Элис наша в первый раз столкнулась с такой Машей, иначе бы в сейфе хранила расписку.. я рада, что есть возможность пр
Да я поражаюсь доверчивости людей, как вообще можно было дать в долг, такую большую сумму денег?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да я поражаюсь доверчивости людей, как вообще можно было дать в долг, такую большую сумму денег?
многие судят по себе.. я вот спать не смогу, если задолжаю... в лепешку расшибусь но отдам вовремя, чтобы не стоило.. с банком же так не прокатит, почему подругу можно кидануть так легко? знает же, что та только на совесть может давить, если нет расписки.. а какая у таких людей совесть? лучшую подругу так подставить.. у которой больной отец
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
многие судят по себе.. я вот спать не смогу, если задолжаю... в лепешку расшибусь но отдам вовремя, чтобы не стоило.. с банком же так не прокатит, почему подругу можно кидануть так легко? знает же, что та только на совесть может давить, если нет расписки.. а какая у таких людей совесть? лучшую подругу так подставить.. у которой больной отец
Ну есть такие... Я тоже не люблю быть в должниках...
Но такие суммы большие не решилась бы давать...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
даааааааа... сумма приличная.. авто можно неплохое купить на эти деньги.. sad_rt_40.png у Элис были деньги, она квартиру продала, дом строила... и на руках была сумма приличная, она мне рассказывала, что часто одалживала деньги друзьям, просто таких подстав не было никогда sad_rt_40.png она даже подруге Маши помогла, положила на ее счет 600 тыс рублей, чтобы той разрешили получить вид на жительство, т.к. у нее было трое детей и муж в отсидке, а справку с места работы с хорошей зарплатой та не смогла предоставить, положила ей на счет, сделали выписку, потом пошли и сняли их обратно.. кто бы так мог сделать? только добрая Элис smile_rt_40.png))) и вот теперь эта же Машина подруга ее осуждает, что она Машеньке долг не может простить... я просто в шоке.. все, кто осуждают Элис - займите Маше денег или отдайте за нее, зачем осуждать пострадавшего от рук мошенницы человека?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Одной мне режет ухо "займи денег"? blink_rt_40.gif
Всегда считала, что мало-мальски образованный человек говорит иначе:
"одолжить" - это ДАТЬ взаймы, а "занять" - это ВЗЯТЬ взаймы.
Просить кого-то "занять ему денег" можно только в смысле просить человека занять у третьего лица для просящего. "Вася, займи для меня денег у Пети".
Элис никому денег не занимала, она ОДОЛЖИЛА, дала в долг.
Впрочем, учительницам со стройки это простительно не знать. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Одной мне режет ухо "займи денег"? Всегда считала, что мало-мальски образованный человек говорит иначе: "одолжить" - это ДАТЬ взаймы, а "занять" - это ВЗЯТЬ взаймы. Просить кого-то "занять ему денег" можно только в смысле просить человека занять у третьего лица для просящего. "Вася, займи для меня денег у Пети". Элис никому денег не занимала, она ОДОЛЖИЛА, дала в долг. Впрочем, учительницам со стройки это простительно не знать.
smile_rt_40.png идите учите малярш правильно разговаривать уже... smile_rt_40.png)) я без нравоучений обойдусь.. кто захотел меня понять.. тот понял уже
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария Гарбуз из контакта.. что же вы мне скриншоты шлете? а ответить я вам не могу? тоже Машина подруга? я скоро приеду в Питер, найду вас, пообщаемся вживую
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я поняла кто вы smile_rt_40.png это та самая подруга, которая до сих пор поддерживает Машеньку.. Элис сказала что вам иск светит о невозврате 15 тыс рублей, а учитывая ваше шаткое положение в стране, могут и выдворить.... smile_rt_40.png привет Машеньке от меня.. скажите, что и ее я тоже найду в Питере, раз она не хочет долги отдавать по хорошему, будем с ней лично общаться
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Цитирую Элис, которая ей деньги на счет положила, чтобы она помогла получить гражданство: она меня забанила. И я ей это писала. Она попросила номер карты, но до сих пор ничего не приходило)) И еще: будет наглеть, вообще настучу в ПВС, что денег на счету у нее нет, выписка липовая, попросила в долг на три дня, создала себе выписку со счета и представила в Паспотрно-Визовую. А на самом деле жить ей не на что полгода до получения граждданства и вообще работает она без оформления, т.е. нарушает закон.


ибо зачем срать в душу тем, кто тебя выручил не однажды.

так что либо пусть подумает, КОМУ она верит и с кем водится, либо как минимум депортация.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.05.2014 13:34
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария Гарбуз! вы хорошо подумали когда начали мне угрожать smile_rt_40.png спросите Машеньку.. подругу Вашу, согласится ли она вернуть долг Элис, чтобы та не устроила Ваше выдворение из страны? проверьте такую замечательную подругу, которая до сих пор никак не может понять, что влипла по самые уши
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мария Гарбуз! вы хорошо подумали когда начали мне угрожать спросите Машеньку.. подругу Вашу, согласится ли она вернуть долг Элис, чтобы та не устроила Ваше выдворение из страны? проверьте такую замечательную подругу, которая до сих пор никак не может понять, что влипла по самые уши
Да, мне тоже интересно, как поведет себя Волнухина Маша. Спасет ли она свою подругу Машу, вернув долг мне?
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мария Гарбуз! вы хорошо подумали когда начали мне угрожать спросите Машеньку.. подругу Вашу, согласится ли она вернуть долг Элис, чтобы та не устроила Ваше выдворение из страны? проверьте такую замечательную подругу, которая до сих пор никак не может понять, что влипла по самые уши
Татьяна, перечитал всю тему! Не понятно, что вы тут так глотку рвёте? Согласен, что ситуация хреновая! Но вы то кто в этой истории? Вам должны? Смотрите в итоге на вас могут в суд подать! Я бы на вашем месте был поосторожнее во фразах! Мне кажется им нужно разбираться вдвоем! А то что вы тут устроили это полный бред! Вы кричите о сумме 245 тыс, вы в этом уверннны ? Сказать можно всё, что угодно! А ваша подруга молодец делает все вашими руками! И в итоге вы будете отвечать, тк она понимает, что это уголовно-наказуемо!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, мне тоже интересно, как поведет себя Волнухина Маша. Спасет ли она свою подругу Машу, вернув долг мне?
А вы сейчас подставляете свою"Подругу"Давая разносить всю эту грязь по соцсетям! Тут нужно другой метод искать, а не так! Я вам как юрист говорю!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр