загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна, ещё раз повторяю вы все говорите только со слов Подруги! Вы лично знакомы с вашей подругой?
собираюсь ее проведать.. smile_rt_40.png и с Машенькой встречусь обязательно, если она мне не позвонит на скайп.. и с ее подругой, которая мне скриншоты высылала.. посмотрю где она работает.. познакомлюсь с ее начальством... smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
может загляну к Машеньке на работу.. проведаю.. smile_rt_40.png)))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
знакома по скайпу... познакомил нас тутошний персонаж.. сказал - я знаю, ты можешь!!! помоги Элис пожалуйста... он тоже меня видел один раз... но понял, что можно ко мне обратиться, я ему рассказала про свою брянскую лучшую подругу... он тоже в шоке был.. неужели такое бывает? а бывает оказывается хуже.. ((( и мы это видим по этой теме
Так, тем более! КАК МОЖНО ЧТО-ТО УТВЕРЖДАТЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ ЛИЧНО? Татьяна, давайте здраво рассуждать? Я вам сейчас расскажу, что я Директор сети ресторанов, у меня куча денег, естественно много знакомых итд? Ну естественно я вам поведаю это помле длительного общения в скайпе! Вы тоже мне поверите? А в итоге может получится так, что я вам просто это напел на уши! Я просто привожу ситуации!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
может загляну к Машеньке на работу.. проведаю.. )))))
И , вот что вы скажете))) Если бы ко мне на работу пришли за кого-то впрягатся) Я лично бы посмеялся в лицо впрягальщику))) Татьяна вы взрослый человек, а лелать собираетесь глупости!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я знаю нескольких человек с этого сайта, которые мне сказали, что знают и Элис и Машеньку.. видели их лично..знают где они работают.. общались с ними вживую.. среди них есть даже девочка-юрист.. они все в шоке от того, что Машенька могла так поступить.. и все они прекрасно знают Элис и знают, что она никогда никому не врет, всегда старается помочь людям.. вот такой добрый и открытый человек... мне этого достаточно, чтобы ей верить.. потом она тут даже телефон выложила свой.. Этого недостаточно, чтобы ей поверить?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
И , вот что вы скажете))) Если бы ко мне на работу пришли за кого-то впрягатся) Я лично бы посмеялся в лицо впрягальщику))) Татьяна вы взрослый человек, а лелать собираетесь глупости!!!
мне интересно, что она будет говорить.. вот простое женское любопытство.. ничего не могу с собой поделать
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я знаю нескольких человек с этого сайта, которые мне сказали, что знают и Элис и Машеньку.. видели их лично..знают где они работают.. общались с ними вживую.. среди них есть даже девочка-юрист.. они все в шоке от того, что Машенька могла так поступить.. и все они прекрасно знают Элис и знают, что она никогда никому не врет, всегда старается помочь людям.. вот такой добрый и открытый человек... мне этого достаточно, чтобы ей верить.. потом она тут даже телефон выложила свой.. Этого недостаточно,
Телефон не показатель! Его можно поменять)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Так, тем более! КАК МОЖНО ЧТО-ТО УТВЕРЖДАТЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ ЛИЧНО? Татьяна, давайте здраво рассуждать? Я вам сейчас расскажу, что я Директор сети ресторанов, у меня куча денег, естественно много знакомых итд? Ну естественно я вам поведаю это помле длительного общения в скайпе! Вы тоже мне поверите? А в итоге может получится так, что я вам просто это напел на уши! Я просто привожу ситуации!
я вас прекрасно понимаю.. попробуйте мне пропеть.. если у вас получится передать нервное потрясение от того, что вас кинули на кругленькую сумму.. может я и за вас буду так же переживать, как за элис.. только на сколько же надо будет вас кинуть? если вы владелец сети ресторанов, чтобы это пошатнуло ваш бизнес?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Телефон не показатель! Его можно поменять)
зачем Элис менять телефон? чтобы ее должница не могла до нее дозвониться? или с работы ее не могли найти? я знаю, что у таких людей, как она телефоны не меняются десятилетиями
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вас прекрасно понимаю.. попробуйте мне пропеть.. если у вас получится передать нервное потрясение от того, что вас кинули на кругленькую сумму.. может я и за вас буду так же переживать, как за элис.. только на сколько же надо будет вас кинуть? если вы владелец сети ресторанов, чтобы это пошатнуло ваш бизнес?
Я в пример про сеть ресторанов! Этого естественно у меня нет! Я просто про то, что можно придумать всё, что угодно!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
зачем Элис менять телефон? чтобы ее должница не могла до нее дозвониться? или с работы ее не могли найти? я знаю, что у таких людей, как она телефоны не меняются десятилетиями
Татьяна, я предполагаю варианты не более того! Итак можно вам задать вопрос? В каком издательстве работает ваша Подруга? Ну если вы так обо всем осведомлены должны и это знать!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна, я предполагаю варианты не более того! Итак можно вам задать вопрос? В каком издательстве работает ваша Подруга? Ну если вы так обо всем осведомлены должны и это знать!
она мне говорила.. что-то связано с детской одеждой.. журнал какой-то.. она там главный редактор и это по-моему инетиздание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и еще она фотограф... но это ее хобби.. она может делать профессиональную фотосъемку
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я в пример про сеть ресторанов! Этого естественно у меня нет! Я просто про то, что можно придумать всё, что угодно!
ну попробуйте придумать.. smile_rt_40.png я посмотрю как у вас получится меня обмануть
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и еще она фотограф... но это ее хобби.. она может делать профессиональную фотосъемку
Мы говорим сейчас не про заслуги вашей подруги! Фотограф она или ещё кто-то!!! Вы даже не можете назвать название издания!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мы говорим сейчас не про заслуги вашей подруги! Фотограф она или ещё кто-то!!! Вы даже не можете назвать название издания!
а это имеет значение? сейчас спрошу у нее, если вам это так интересно.. просто человек с высшим образованием, работает не продавцом в магазине.. чувствуете разницу с машей? она открыла свой бизнес за чужой счет... sad_rt_40.png и сама там продавцом работает...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.05.2014 16:38
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Товарищи, что за наезды? Какая разница, кто что знает и видел ли лично? Я не буду переливать из пустого в порожнее, могу отсканить любые документы: трудовую книжку, паспорт,партийный билет, водительское удостоверение. Предоставить в открытый доступ все доказательства, что то, что здесь написано - правда. Телефоны я менять не собираюсь. Не скрываюсь, не увиливаю и всегда готова к диалогу. Особенно с должницей, которая наоборот спрятала голову и задницу в... В некую неприятно пахнущую субстанцию. Вы тут все сомнениями развлекаетесь, что ж никто не звонит лично убедиться? В гости приглашу и чаем напою. Все покажу, как жили, где. Свидетелей представлю. Чего форум мастурбтровать? Звоните 89817647281
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Товарищи, что за наезды? Какая разница, кто что знает и видел ли лично? Я не буду переливать из пустого в порожнее, могу отсканить любые документы: трудовую книжку, паспорт,партийный билет, водительское удостоверение. Предоставить в открытый доступ все доказательства, что то, что здесь написано - правда. Телефоны я менять не собираюсь. Не скрываюсь, не увиливаю и всегда готова к диалогу. Особенно с должницей, которая наоборот спрятала голову и задницу в... В некую неприятно пахнущую субстанцию.
Так вы сами это все вынесли на форум! Чего теперь обижаться?
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Товарищи, что за наезды? Какая разница, кто что знает и видел ли лично? Я не буду переливать из пустого в порожнее, могу отсканить любые документы: трудовую книжку, паспорт,партийный билет, водительское удостоверение. Предоставить в открытый доступ все доказательства, что то, что здесь написано - правда. Телефоны я менять не собираюсь. Не скрываюсь, не увиливаю и всегда готова к диалогу. Особенно с должницей, которая наоборот спрятала голову и задницу в... В некую неприятно пахнущую субстанцию.
И ни каких наездов нет! Просто хочется помочь разобраться в ситуации!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Так вы сами это все вынесли на форум! Чего теперь обижаться?
я не обижаюсь ни на кого.. ждемс Машей.. они одни остались.. вокруг одни сочувствующие... sad_rt_40.png(((
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр