загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не обижаюсь ни на кого.. ждемс Машей.. они одни остались.. вокруг одни сочувствующие... (((
Это Элис написала! Я не к вам обращался!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
простите.. а вы мужчина или женщина?
А по моей анкете не заметно?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ой.. я ошиблась.. пардонте
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой.. я ошиблась.. пардонте
Вы меня прямо обидели!
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Я не обижаюсь. Я просто хочу сказать, что тема эта создана лишь для того, чтобы предупредить форумчан не давать денег этой даме. И спросить совета. Если по делу порекомендовать нечего - скажите спасибо, что предупредили. Если одолевают сомнения в моих словах - звоните, я за свои слова отвечу. И нечего разводить полемику, кто что видел и кто что знает.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы меня прямо обидели!
Глядя в вашу анкету, только сослепу можно задать такой вопрос haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы меня прямо обидели!
smile_rt_40.png))) я начала сомневаться в вашей анкете.. мужчина юрист и один.. читает такую длинную тему.. smile_rt_40.png я уже начинаю не доверять людям благодаря своей же теме smile_rt_40.png))))))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не обижаюсь. Я просто хочу сказать, что тема эта создана лишь для того, чтобы предупредить форумчан не давать денег этой даме. И спросить совета. Если по делу порекомендовать нечего - скажите спасибо, что предупредили. Если одолевают сомнения в моих словах - звоните, я за свои слова отвечу. И нечего разводить полемику, кто что видел и кто что знает.
Вы как то агрессивно на все реагируете? Я по моему ни одного плохого слова не сказал, ни в одну сторону! Вы как потерпевшая можете ответить, как так вы хранили расписку в доступном месте? Смысл расписки раз её может взять кто угодно?
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Глядя в вашу анкету, только сослепу можно задать такой вопрос
Я тоже удивился ( blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) я начала сомневаться в вашей анкете.. мужчина юрист и один.. читает такую длинную тему.. я уже начинаю не доверять людям благодаря своей же теме ))))))))
А, что странного, что мужчина юрист и один?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А, что странного, что мужчина юрист и один?
ну внешне вроде тоже не урод.. юрист... smile_rt_40.png я в шоке.. у вас много таких в новосибирске???? smile_rt_40.png)))))))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну внешне вроде тоже не урод.. юрист... я в шоке.. у вас много таких в новосибирске???? )))))))))
Есть) Желаете приехать к нам в город)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Есть) Желаете приехать к нам в город)))
я собиралась в пятигорск переезжать... smile_rt_40.png)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я собиралась в пятигорск переезжать... )))
Ну я же пока только в гости зову)) Переезжать ещё рано)
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы как то агрессивно на все реагируете? Я по моему ни одного плохого слова не сказал, ни в одну сторону! Вы как потерпевшая можете ответить, как так вы хранили расписку в доступном месте? Смысл расписки раз её может взять кто угодно?
Нет, что Вы, никакой агрессии. Я доверяла Маше, считала ее лучшей подругой, дарила подарки ее детям, да и ей. Она, пусть и в меньших размерах, поступала так же. Я и расписку попросила написать просто для порядка. И ничего не прятала никогда. У нас было совместное хозяйство). В общем, не ожидала я подлянки. За что и поплатилась. Я не святая, и как все люди вру иногда для пользы дела. Но в этой ситуации врать мне смысла нет и быть не может. Я просто хочу вернуть деньги. И поняв бесконечность всех уговоров и переговоров, теперь действую всеми известными методами, исключая криминальные.
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, что Вы, никакой агрессии. Я доверяла Маше, считала ее лучшей подругой, дарила подарки ее детям, да и ей. Она, пусть и в меньших размерах, поступала так же. Я и расписку попросила написать просто для порядка. И ничего не прятала никогда. У нас было совместное хозяйство). В общем, не ожидала я подлянки. За что и поплатилась. Я не святая, и как все люди вру иногда для пользы дела. Но в этой ситуации врать мне смысла нет и быть не может. Я просто хочу вернуть деньги. И поняв бесконечность всех
Вы взрослый человек! Далеко не ребенок! Вы утверждаете, что расписка была? Я правильно всё понял? Но любой здравомыслящий человек не будет держать расписку в открытом доступе! Как так могло произойти? Если не было ни каких расписок так и говорите, что всё было на доверии!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, что Вы, никакой агрессии. Я доверяла Маше, считала ее лучшей подругой, дарила подарки ее детям, да и ей. Она, пусть и в меньших размерах, поступала так же. Я и расписку попросила написать просто для порядка. И ничего не прятала никогда. У нас было совместное хозяйство). В общем, не ожидала я подлянки. За что и поплатилась. Я не святая, и как все люди вру иногда для пользы дела. Но в этой ситуации врать мне смысла нет и быть не может. Я просто хочу вернуть деньги. И поняв бесконечность всех
Вы поймите, что наговоры уголовно наказуемы! Сотый раз повторяю, что не могу принять на сей момент ни одну из сторон!
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы взрослый человек! Далеко не ребенок! Вы утверждаете, что расписка была? Я правильно всё понял? Но любой здравомыслящий человек не будет держать расписку в открытом доступе! Как так могло произойти? Если не было ни каких расписок так и говорите, что всё было на доверии!
Расписка была. Я никак не ожидала, что Маша ее просто так сопрет. Я во многом ребенок, людям верю.
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы поймите, что наговоры уголовно наказуемы! Сотый раз повторяю, что не могу принять на сей момент ни одну из сторон!
Если я наговариваю - где сама Маша? Чего не опровергнет? Почему даже со мной на связь не выходит?
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расписка была. Я никак не ожидала, что Маша ее просто так сопрет. Я во многом ребенок, людям верю.
Есть свидетели?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр