загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я наговариваю - где сама Маша? Чего не опровергнет? Почему даже со мной на связь не выходит?
Ну мы же ни кто из здесь сидящих не можем быть уверены, что с вами на связь! Просто читая историю получается, что тут много не состыковывается! Мнение со стороны!
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Есть свидетели?
Не поверите, есть)) и свидетели того, что я ей денег дала.
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну мы же ни кто из здесь сидящих не можем быть уверены, что с вами на связь! Просто читая историю получается, что тут много не состыковывается! Мнение со стороны!
А Вы задавайте вопросы о несостыковках. Уверена, их не останется. Мне скрывать нечего
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поверите, есть)) и свидетели того, что я ей денег дала.
Так, что вы тогда тут устраиваете палемику? Идите в суд раз у вас есть свидетели!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы задавайте вопросы о несостыковках. Уверена, их не останется. Мне скрывать нечего
Моё личное мнение! Расписка не хранится в открытом доступе! На то она и расписка! Вы по доброте душевной даёте, как вы утверждаете большую сумму денег! И вообще из этой истории я понял! Что вы такая вся белая и пушистая Фотограф, отличная мама и хозяйка, журналист! А вот про бывшую лучшую подругу вы пишете только гадости! Сколько вы были знакомы прежде, чем дать большую сумму в долг?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.05.2014 18:56
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Так, что вы тогда тут устраиваете палемику? Идите в суд раз у вас есть свидетели!
Если Вы юрист, соответственно должны знать, что свидетели в таких делах важны, но без расписки шансов мало. Адвокаты стоят денег, и вряд ли ее обяжут выплатить все сразу. Скорее всего будет платить в месяц незначительную сумму до полной выплаты. но в суд иск я уже подготовила. Так что буду действовать во всех направлениях. В том числе убеждать через родственников. С мамой ее пообщалась, теперь поеду к папе.
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Моё личное мнение! Расписка не хранится в открытом доступе! На то она и расписка! Вы по душевнодушевной даёте, как вы утверждаете большую сумму денег! И вообще из этой истории я понял! Что вы такая вся белая и пушистая Фотограф, отличная мама и хозяйка, журналист! А вот про бывшую лучшую подругу вы пишете только гадости! Сколько вы были знакомы прежде, чем дать большую сумму в долг?
Я не пишу про нее гадости. Только нашу переписку выложила, и сообщила факты. Где гадости?
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Какая бы не была я, какая бы ни была она - она поступила подло и мерзко. Пусть я буду плохая, а она хорошая, факт остается фактом: у нее мои деньги и отдавать она их явно не собирается.
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы юрист, соответственно должны знать, что свидетели в таких делах важны, но без расписки шансов мало. Адвокаты стоят денег, и вряд ли ее обяжут выплатить все сразу. Скорее всего будет платить в месяц незначительную сумму до полной выплаты. но в суд иск я уже подготовила. Так что буду действовать во всех направлениях. В том числе убеждать через родственников. С мамой ее пообщалась, теперь поеду к папе.
Вопрос в чём? Вы уже ходили к маме! Хотите к папе пойти! Они то при чём?
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая бы не была я, какая бы ни была она - она поступила подло и мерзко. Пусть я буду плохая, а она хорошая, факт остается фактом: у нее мои деньги и отдавать она их явно не собирается.
Вы действуете не в тех направлениях!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы юрист, соответственно должны знать, что свидетели в таких делах важны, но без расписки шансов мало. Адвокаты стоят денег, и вряд ли ее обяжут выплатить все сразу. Скорее всего будет платить в месяц незначительную сумму до полной выплаты. но в суд иск я уже подготовила. Так что буду действовать во всех направлениях. В том числе убеждать через родственников. С мамой ее пообщалась, теперь поеду к папе.
По честному! Родители не виноваты в этой ситуации! !! Чего вы хотите этим добиться не понятно! !!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая бы не была я, какая бы ни была она - она поступила подло и мерзко. Пусть я буду плохая, а она хорошая, факт остается фактом: у нее мои деньги и отдавать она их явно не собирается.
Я не говорил, что она хорошая вы плохая! Из этого поста я это вынес! Тк не знаком ни с кем из вас!!!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не пишу про нее гадости. Только нашу переписку выложила, и сообщила факты. Где гадости?
Из переписки с вашей знакомой Татьяной, я сделал такие выводы!!!
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
По честному! Родители не виноваты в этой ситуации! !! Чего вы хотите этим добиться не понятно! !!
Они воспитали этого человека. Пусть перевоспитывают. Я не должна этим заниматься. Угрожать ей я тоже не буду, это незаконно. Что остается, кроме как общаться с родственниками?
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Из переписки с вашей знакомой Татьяной, я сделал такие выводы!!!
Вы поспешили с выводами.
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не пишу про нее гадости. Только нашу переписку выложила, и сообщила факты. Где гадости?
А переписку можно исправить! Вы со мной не согласны??
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы поспешили с выводами.
Да нет! Я убил на это целый день! Выше вы всю можете сами прочитать!
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Скриншоты выложу. Без проблем. Или выходите в скайп, я Вам демонстрацию экрана открою, диалог покажу. Это не подделать.
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скриншоты выложу. Без проблем. Или выходите в скайп, я Вам демонстрацию экрана открою, диалог покажу. Это не подделать.
Вы правда, как наивный ребенок! Вы по моему просто ни кого не хотите слышать! Тогда смысл этого поста???
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Зачем так злоупотреблять восклицательными знаками? umnik2_rt_46.gif
Это как капсом писать постоянно..
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр