загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скриншоты выложу. Без проблем. Или выходите в скайп, я Вам демонстрацию экрана открою, диалог покажу. Это не подделать.
Просто странно, что у вас есть всё, все доказательства, а вы ждёте у моря погоды!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну я же пока только в гости зову)) Переезжать ещё рано)
в гости в новосибирск??? ничего себе.. вы же учите не доверять первым встречным.. а тут в гости решили меня пригласить? а вдруг я у вас деньги в долг попрошу без расписки?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да нет! Я убил на это целый день! Выше вы всю можете сами прочитать!
ну и что? зря время потеряли??? smile_rt_40.png или это поучительная история?
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в гости в новосибирск??? ничего себе.. вы же учите не доверять первым встречным.. а тут в гости решили меня пригласить? а вдруг я у вас деньги в долг попрошу без расписки?
Татьяна, ну что вы так всё утрируете? Я вам уже даже говорил, что я денег в долг не даю!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Зачем так злоупотреблять восклицательными знаками? Это как капсом писать постоянно..
ну это эмоции наверное smile_rt_40.png вы бы как реагировали на такую ситуацию лучше расскажите
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну и что? зря время потеряли??? или это поучительная история?
История запутанная! Я не раз это говорил.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна, ну что вы так всё утрируете? Я вам уже даже говорил, что я денег в долг не даю!
я тоже... но как я поеду к вам в гости без денег?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Андрей, любуюсь вашим терпением и желанием доказать не желающим слышать никого кроме себя. Вы как юрист, должны ценить свое время и знания. Я не юрист, но привыкла внимательно читать документы и вникать сразу в суть. Еще в начале темы было понятно:
1. Элис оплачивала сама добровольно всю квартиру в перспективе что когда нибудь " лучшая подруга" разбогатеет и оплатит свою часть. Это продолжалось полгода и всех все устраивало.
2. Элис также добровольно выдавала переодически различные суммы на расхолы той же " лучшей " подруге. Чем она тогда руководствовалась, не понятно? Вероятно хотела быть хорошей подругой. " Лучшая " подруга принимала благотворительность и открыла свое дело.
3. Решив стать самостоятельной, лучшая подруга съезжает с их общей жилплощади. Элис заставляет написать ее расписку в которой " лучшая" подруга обязуется оплаить долг в какой то там перспективе.Причем существование этой расписки доказать невозможно.

Вероятно " лучшая " подруга еще не разбогатела просто, но в перспективе возможно... все возможно) теперь Татьяна, вместе с Элис решили всеми возможными путями разбудить совесть бывшей "лучшей" подруги. И методы прямо скажем выбраны специфические.

Да, еще по поволу депортации из страны подруги бывшей " лучшей" подруги-вообще посмешили) Я связана по роду деятельности с УФМС-короче смешно. На момент оформления документов деньги были на счету-это факт. Что с ними происходит потом-кого это вообще колышит??? Тем более кляузы какой то всепровсехзнающей безработной и незнамочемзанятся взрослой девушки)

Сегодня тапки ловить не буду-можете не старатся. Просто зашла глянуть о чем тут опять на 20 страницах.
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Просто странно, что у вас есть всё, все доказательства, а вы ждёте у моря погоды!
Еще раз: я не жду. Я действую. И эта тема была создана, чтобы предупредить других. Машу здесь очень хорошо знают, она тут круглосуточно зависала. И удалилсь как раз когда я попросила деньги вернуть. Но со многими продолжила общение.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
История запутанная! Я не раз это говорил.
что же в ней запутанного вы нашли? обычная история.. просто человек доверял другому человеку.. они якобы были лучшими подругами.. а потом выяснилось, что дружба была основана только на выгоде.. sad_rt_40.png и лучшая подруга мошенницей оказалась sad_rt_40.png и как с этим жить дальше?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну это эмоции наверное вы бы как реагировали на такую ситуацию лучше расскажите
Да это опосредованно..
Такое ощущение, что людям не хватает значимости собственных высказываний..накидывают лишний вес)
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Андрей, любуюсь вашим терпением и желанием доказать не желающим слышать никого кроме себя. Вы как юрист, должны ценить свое время и знания. Я не юрист, но привыкла внимательно читать документы и вникать сразу в суть. Еще в начале темы было понятно: 1. Элис оплачивала сама добровольно всю квартиру в перспективе что когда нибудь " лучшая подруга" разбогатеет и оплатит свою часть. Это продолжалось полгода и всех все устраивало. 2. Элис также добровольно выдавала переодически различные с
Тут я с вами согласен на все 100% .Жаль, что они этого не понимают! И не хотят слышать!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже... но как я поеду к вам в гости без денег?
Я вас не приглашал же за свой счёт? Вы это где-то увидели?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
А сама электронная переписка в суде - вполне может иметь значение доказательной базы, при определенных условиях, конечно
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
что же в ней запутанного вы нашли? обычная история.. просто человек доверял другому человеку.. они якобы были лучшими подругами.. а потом выяснилось, что дружба была основана только на выгоде.. и лучшая подруга мошенницей оказалась и как с этим жить дальше?
Татьяна, ещё раз вам хочу напомнить ! О том, что вы не зная всей истории наговариваете "Мошенница!"Это должно быть аргументированное обвинение!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна, ещё раз вам хочу напомнить ! О том, что вы не зная всей истории наговариваете "Мошенница!"Это должно быть аргументированное обвинение!
а кто она? я жду звонка от Машеньки на скайп целый день.. если ее подруга мне пишет с угрозами и скриншотами с этого сайта, то пусть передаст машеньке мой скайп.. выслушаю вторую сторону.. если не звонят.. и трубку телефона брать не хотят... то вывод один напрашивается.. sad_rt_40.png я не понимаю почему вы не верите Элис? у вас на это есть причины?
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А сама электронная переписка в суде - вполне может иметь значение доказательной базы, при определенных условиях, конечно
В электронном виде, должны быть ФИ! А судя по скринам lisa!И как в итоге доказывать, что это она? Кто такая lisa?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я вас не приглашал же за свой счёт? Вы это где-то увидели?
не приглашали за свой счет, но как я могу до вас добраться, если я безработная? до питера вот попутку ищу... безрезультатно пока
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а кто она? я жду звонка от Машеньки на скайп целый день.. если ее подруга мне пишет с угрозами и скриншотами с этого сайта, то пусть передаст машеньке мой скайп.. выслушаю вторую сторону.. если не звонят.. и трубку телефона брать не хотят... то вывод один напрашивается.. я не понимаю почему вы не верите Элис? у вас на это есть причины?
У меня нет причин верить не одной ни второй! Я же не раз писал, что если столько свидетелей, доказательств? Почему ваша подруга не бежит в суд? А только тут пишет? Рассылает сообщения подругам? Бежит к родственникам?
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не приглашали за свой счет, но как я могу до вас добраться, если я безработная? до питера вот попутку ищу... безрезультатно пока
А обратно тоже попутку? Или подруга предлогает оплатить???
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр