загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вы, всё таки, не перечитали или невнимательно прочитали моё первое сообщение в этой теме..
А-а, теперь поняла)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А-а, теперь поняла)))
Хорошо)) good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, сижу сейчас ЗЛАЯ Вчера мой ребенок уехал в Испанию, на юбилей к бабушке по папиной линии. Там вся родня собирается, думаю: ну, пусть хоть познакомится с родственниками, а то большую часть и не видел ни разу. И папа его, соответственно,тоже приехал. Вчера вечером сын, сегодня по скайпу позвонил. А я, надо сказать, совсем не в курсе была, с кем его папа сейчас живет - отношения у нас достаточно непростые, но ради ребенка приходится общаться. Спрашиваю: где живете, и с кем? Выясняется, что с
Оксан, а еслиб Вы сейчас были на месте новой жены Вашего бывшего мужа? А если познакомитесь с мужчиной у которого будут дети от первого брака и они будут жить с мамой? Ваши действия , Ваши поступки какие будут?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оксан, а еслиб Вы сейчас были на месте новой жены Вашего бывшего мужа? А если познакомитесь с мужчиной у которого будут дети от первого брака и они будут жить с мамой? Ваши действия , Ваши поступки какие будут?
Сергей, я исключительно за равноправие. И если бы у моего бывшего мужа были хорошие финансовые возможности, и он жил в прекрасных условиях, а его бывшая с ребенком - на съемной квартире - это лично у меня бы вызвало недоумение и вопрос, насколько такому человеку можно доверять.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, я исключительно за равноправие. И если бы у моего бывшего мужа были хорошие финансовые возможности, и он жил в прекрасных условиях, а его бывшая с ребенком - на съемной квартире - это лично у меня бы вызвало недоумение и вопрос, насколько такому человеку можно доверять.
Ну вот и вы и расстались. smile_rt_40.png Раз не доверяете друг другу.
А для новой то жены - он не бывший. no2_rt_40.gif Она с ним живет. И она ему верит а он ей. И бабки они сейчас вместе зарабатывают. Вместе зарабатывают вместе и ими распоряжаются. Кому феррари, а кому калькулятор. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот и вы и расстались. Раз не доверяете друг другу. А для новой то жены - он не бывший. Она с ним живет. И она ему верит а он ей. И бабки они сейчас вместе зарабатывают. Вместе зарабатывают вместе и ими распоряжаются. Кому феррари, а кому калькулятор.
ну, насчет того, кто там зарабатывает - тут без вариантов. И всеми основными тратами кто распоряжается - тоже без вариантов... Поэтому лишь желание, а точнее нежелание одного человека в этом вопросе, и усе! Даже можете не допускать иного расклада, его просто нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну, насчет того, кто там зарабатывает - тут без вариантов. И всеми основными тратами кто распоряжается - тоже без вариантов... Поэтому лишь желание, а точнее нежелание одного человека в этом вопросе, и усе! Даже можете не допускать иного расклада, его просто нет.
То есть Вы считаете что заслуги жены нет в доходах мужа?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть Вы считаете что заслуги жены нет в доходах мужа?
в его случае -нет))).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
в его случае -нет))).
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, сижу сейчас ЗЛАЯ Вчера мой ребенок уехал в Испанию, на юбилей к бабушке по папиной линии. Там вся родня собирается, думаю: ну, пусть хоть познакомится с родственниками, а то большую часть и не видел ни разу. И папа его, соответственно,тоже приехал. Вчера вечером сын, сегодня по скайпу позвонил. А я, надо сказать, совсем не в курсе была, с кем его папа сейчас живет - отношения у нас достаточно непростые, но ради ребенка приходится общаться. Спрашиваю: где живете, и с кем? Выясняется, что с
Оксана, а Вы не кипите. Раз у Вас есть возможность сына в Испанию снарядить, значит у Вас не все так плохо. Радуйтесь что папа ребенку планшет подарил и не сильно копайтесь по учетным записям, б/у не б/у какая разница? Радуйтесь что когда надо, бывший муж передает своему ребенку 4800 из 4800, которые у него попросили, и не посылает Вас лесом. Не считайте чужие деньги. Если Вы не сохранили семьи с этим человеком, не считайте его денег и его достижений в той новой семье, в которой ему жить комфортно. Кстати, приемная дочь - это родная дочь его новой жены? Вообще поменьше кипите, учитесь мудрости и жизнь повернется к Вам лучшей стороной. Я ж на Чубайса не обижаюсь, что он меня не удочерил, хоть и имеет такую финансовую возможность ))) Даже на корпоратив в Роснано не позвал, блин, прийдется жевать свой новогодний оливье и смиряться )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, сижу сейчас ЗЛАЯ Вчера мой ребенок уехал в Испанию, на юбилей к бабушке по папиной линии. Там вся родня собирается, думаю: ну, пусть хоть познакомится с родственниками, а то большую часть и не видел ни разу. И папа его, соответственно,тоже приехал. Вчера вечером сын, сегодня по скайпу позвонил. А я, надо сказать, совсем не в курсе была, с кем его папа сейчас живет - отношения у нас достаточно непростые, но ради ребенка приходится общаться. Спрашиваю: где живете, и с кем? Выясняется, что с
Побейте чего нибудь порвите и прооритесь
Зло наружу!!!!
Праведное зло
Конечно он не хочет "ВАС " спонсировать в переводе с БМ на русский это значит злится на вас, хочет помериться кто круче, уесть. И проявления: ВАММММ он денег давать не станет. И будет подозревать что алименты вы тратите на себя.
и т.д. и т.п
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2015 18:14
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что касается личных вещей - я их не обсуждаю, но дом и квартиру, в которой они живут - вряд ли он купил с ее участием) А мой ребенок живет в съемной квартире, и эту проблему он решать и не собирется, хотя возможности имеет. Оформить ее можно и на ребенка, если что. Разницу чувствуете? И передавать б/у вещи своего приемного ребенка, если к тому же предположить, что их купила мама - это вообще трэш.
Оксанао , судя по некоторым данным , что вы выдали ваш БМ человек власный. Иногда наблюдаешь властного человека и дивуешься. У него есть такая эгоцентричная картинка. Там чужие интересы вообще побоку и людьми как фишками двигает.
Он возможно не предполагает что это важно как сейчас живете Вы и мальчик. Потому как это только вступление в настоящую жизнь с ним, т.е. с отцом.
У него свои планы. Вам нужно защищать свои интересы. Посоветуйтесь с мудрой приятельницей. Параноидальной. У которой офигенное целеполагание и трезвый ум. Думаю у вас есть такая .Нужно просчитывать здесь на несколько ходов вперед и подстилать соломки
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не надо было вообще отпускать сына одного в другую страну, даже к отцу, даже для знакомства с родствениками. Я даже представить не могу, что отпустила бы своего без себя. ИМХО. А тебе терпения и скорейшего возвращения Тимура.
Нифига себе заявление...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нифига себе заявление...
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Новая семья, новые дети..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр