загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
там лишь моя точка зрения была. Я работал в РОНО, а опека это их подразделение. Я не утверждал, я читал разные акты, по долгу службы так сказать. А т.к. опека это маленький орган власти то значит их высказывания, какую то истину но несут. У неполной семьи больше рисков стать неблагополучной. Может просто в той теме не так выразился, возможно да и меня не так поняли,ну а дальше понеслось))). Я эмоциональный ещё))
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Принято.Зачтено.
Чем хорош этот форум - позволяет нам, взрослым тётям и дядям, тренироваться в коммуникабельности . учиться слушать и слышать друг друга. и, споря о разных точках зрения, не становиться врагами wink_rt_40.png
Обменялись мнениями...и пошли дружно чай пить drink_rt_118.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вов, зря вы так,щас закидают же
rofl_rt_56.gif уже было ТАПКУ достала....да лень....
dntknw_rt_60.gif сколько людей, столько и мнений...
rolleyes_rt_40.gif а мы тут - учимся видеть тех, кому с нами по пути...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Принято.Зачтено. Чем хорош этот форум - позволяет нам, взрослым тётям и дядям, тренироваться в коммуникабельности . учиться слушать и слышать друг друга. и, споря о разных точках зрения, не становиться врагами Обменялись мнениями...и пошли дружно чай пить
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вов, зря вы так,щас закидают же
Дим, самый главный парадокс жизни - Никто не хочет, чтобы его обманывали, а правду никто не любит.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дим, самый главный парадокс жизни - Никто не хочет, чтобы его обманывали, а правду никто не любит.
good2_rt_68.gif прям в точку.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Добрый вечер, путано излагающий мысли господин
А вы разобрались же! Пять баллов!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дим, самый главный парадокс жизни - Никто не хочет, чтобы его обманывали, а правду никто не любит.
Вы считаете себе носителем правды? king_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дим, самый главный парадокс жизни - Никто не хочет, чтобы его обманывали, а правду никто не любит.
Судя по тому, что пишут на форуме, я бы так не утверждала.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2016 07:27
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы считаете себе носителем правды?
Нет. Я тоже не люблю правду.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр