загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если нечего дать? Не жениться? И потом у женщин разные потребности.
Владимир,
Вопрос, что можно дать в отношениях весьма многогранен.
И действительно женщины разные и потребности тоже разные.
Тут можно долго говорить о том, что женщинам нужно,
Возможно дело в том что мы не можем этого дать... Но почему?
наверное потому, что предлагаем не то и не так...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
наверное потому, что предлагаем не то и не так...
Возможно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Владимир, Вопрос, что можно дать в отношениях весьма многогранен. И действительно женщины разные и потребности тоже разные. Тут можно долго говорить о том, что женщинам нужно, Возможно дело в том что мы не можем этого дать... Но почему? наверное потому, что предлагаем не то и не так...
wub_rt_44.gif бескорыстно люблю мудрых мужчин
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
,Если муж стал алкоголиком, то это сделала жена! Если муж стал президентом, то это тоже сделала жена!!! " Это не единичный случай из моих наблюдений. Ваше мнение.
Добрый вечер, путано излагающий мысли господин!
Мне кажется, каждый человек запрограммирован на свою судьбу. Если у него в программе Вселенский Программист прописал стать алкоголиком, то человек станет алкоголиком. А если прописал стать миллионером - то так тому и быть.
Если тот, кто запрограммирован на бедность и одиночество, будет пытаться изменить свою программу, то у него ничего не выйдет: если он заработает миллион, то тут же его быстро истратит, а если женится, то жена достанется такая грымза, что он от неё сбежит.
Спасибо за внимание!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если целенаправленно убили?
А какая разница? Шел под балконом и горшок на голову упал. Сам выбрал где и когда идти.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
моя бывшая жена из таких. Так что промахнулись вы. Да и с чего вы вообще решили за кого то что то?!
Тогда в воздухе повисает некорректный вопрос...почему
БЫВШАЯ ?
(извините, бога ради, если вдовец, из анкеты неясно...)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тогда в воздухе повисает некорректный вопрос...почему БЫВШАЯ ? (извините, бога ради, если вдовец, из анкеты неясно...)
smile_rt_40.png я уже ответил выше. Не хочу ворошить прошлое. Могла и не быть бывшей, в том году оставляла она меня на постоянке, когда гостил у дочки.Но душа у меня к ней не лежит. Мы какое то время по ряду причин жили раздельно, на расстоянии 1650 км.. Мы с ней остались друзьями, дочку не делили. Так что, где же ваша "теория"?)) Что мне такая не светит. Я даже принародно говорю - что я благодарен ей.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.04.2016 22:21
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Да и тут, наверняка, такие водятся
Не иначе.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я уже ответил выше. Не хочу ворошить прошлое. Могла и не быть бывшей, в том году оставляла она меня на постоянке, когда гостил у дочки.Но душа у меня к ней не лежит. Мы какое то время по ряду причин жили раздельно, на расстоянии 1650 км.. Мы с ней остались друзьями, дочку не делили. Так что, где же ваша "теория"?)) Что мне такая не светит.
Я всегда рада ошибиться в лучшую сторону. rolleyes_rt_40.gif
Так что спорить не стану..
И даже не спрошу, как это вы второго ребёнка тогда поделили? (Я из тех матерей, которые детей никому не отдадут- мне удивительно, что при нормальной маме- ребёнок с вами)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Шел под балконом и горшок на голову упал
Нет. Людмила если киллер убил. Он сам выбрал?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
(Я из тех матерей, которые детей никому не отдадут- мне удивительно, что при нормальной маме- ребёнок с вами)
А что бы вы сделали, если при разводе, ребенок выбирает папу, а не вас? Вы будете против? Мой ребенок тоже выбрал меня. Мама поплакала и все.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я всегда рада ошибиться в лучшую сторону. Так что спорить не стану.. И даже не спрошу, как это вы второго ребёнка тогда поделили? (Я из тех матерей, которые детей никому не отдадут- мне удивительно, что при нормальной маме- ребёнок с вами)
smile_rt_40.png Сын не её. Думаю тема закрыта. Даже на фотках видно,что дочь и сын мои между собой не похожи, разве что оба светлые, голубоглазые и оба левши.
Кстати с бывшей договорились и через суд всё решили по поводу дочки, если она подрастёт (даже если через год это случиться) и захочет жить со мной, то этому ни кто и ни что не будет препятствовать. А в 10 лет ребёнок сам может изъявить желание с кем жить, таков закон.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.04.2016 22:32
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Игорь Алафеев, Россия, Тверь:



Да, от судьбы не убежишь. Твой кирпич тебя везде догонит sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что бы вы сделали, если при разводе, ребенок выбирает папу, а не вас? Вы будете против? Мой ребенок тоже выбрал меня. Мама поплакала и все.
secret_rt_44.gif не представляю.тьфу-тьфу.
dntknw_rt_60.gif Я любимая и обожаемая сыном мама. сыну 15)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет. Людмила если киллер убил. Он сам выбрал?
Всегда сам. При любых раскладах.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Каждое наше действие,слово и даже мысль создаёт цепочку событий в нашей жизни.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сын не её. Думаю тема закрыта. Даже на фотках видно,что дочь и сын мои между собой не похожи, разве что оба светлые, голубоглазые и оба левши. Кстати с бывшей договорились и через суд всё решили по поводу дочки, если она подрастёт и захочет жить со мной, то этому ни кто и ни что не будет препятствовать. А в 10 лет ребёнок сам может изъявить желание с кем жить, таков закон.
закрыли close-tema_rt_96.gif smile_rt_40.png
но на фоне параллельной ветки о неполноценности неполной семьи у меня к вашей жизненной позиции масса вопросов umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
закрыли но на фоне параллельной ветки о неполноценности неполной семьи у меня к вашей жизненной позиции масса вопросов
smile_rt_40.png там лишь моя точка зрения была. Я работал в РОНО, а опека это их подразделение. Я не утверждал, я читал разные акты, по долгу службы так сказать. А т.к. опека это маленький орган власти то значит их высказывания, какую то истину но несут. У неполной семьи больше рисков стать неблагополучной. Может просто в той теме не так выразился, возможно да и меня не так поняли,ну а дальше понеслось))). Я эмоциональный ещё))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
неполноценности неполной семьи
Ни каких вопросов не может быть. Если нет одного родителя, ребенок будет проблематичный. Если видится, хотя бы по выходным, то все нормально.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ни каких вопросов не может быть. Если нет одного родителя, ребенок будет проблематичный. Если видится, хотя бы по выходным, то все нормально.
Вов, зря вы так,щас закидают же lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр