загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
а взял и бросил сразу
Такие люди как вы, мне тоже интересны. Почему вы смогли, а другой не может. Годами бросают и снова начинают.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Я конечно соглашусь отчасти: женщина должна быть как ветер в парус, причём попутный. Но как ни крути, без собственных способностей, здоровых амбиций и головы у мужчины вряд ли что получится. Женщина может мотивировать или наоборот подавлять. Но если мотивирует, мотивирует, а мужик на диване с газетой и пультом - так может под лежачий камень вода не потечёт, как ни мотивируй.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такие люди как вы, мне тоже интересны. Почему вы смогли, а другой не может. Годами бросают и снова начинают.
Сила воли у нас есть)). Вот и весь секрет)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жалко многомужество в стране запрещено
Оно во всем мире запрещено. Есть какой то остров на Тихом океане, там один женится, а пользуются все мужчины в доме.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оно во всем мире запрещено. Есть какой то остров на Тихом океане, там один женится, а пользуются все мужчины в доме.
Догадываюсь, там мужчины совсем не пьют )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не наблюдала ни разу, чтобы мужчины, да ещё бомжи переставали пить от волшебной женщины.
Она не волшебница, а умница.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет. Женский алкоголизм не лечится. Надо мужа вдохновлять. Поставить цели. Если у мужчины нет цели - ему становится скучно.
Можно подумать, что мужской лечится ohmy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Во всем, что происходит с нами, всегда мы виноваты сами.
То есть, все события в жизни сами притягиваем? Зачем?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У нас соседка по даче описанного алкаша у подъезда подобрала. 15 лет в браке, золотой мужик
Может быть прочтут те женщины, которые ни разу не видели.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мудрая жена и Законы счастливого брака: * Улучшать нужно взаимоотношения, а не мужчину. Путать эти понятия — губительно для брака. Вы же сами выбрали мужа. Дело за вами. * Жена должна быть готова во всем следовать за своим мужем и разделять все его стремления и принципы. * Долг жены — принимать любые обстоятельства, в которых оказывается ее муж. * Муж меняется редко только потому, что так хочет женщина - ибо все изменения в мужчине — в руках женщины. * Всем сердцем принять своего мужа
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Моя однокурсница после развода подалась в школу ведических жён. Заглядывала я к ней..Давно это было. Сейчас она руководитель направления г. Сочи. Её группу в соцсетях регулярно рочитываю...Интересненько там всё рассказывают....

Одна загвоздка...на таких форуумах те девушки не тусуются ( и их много...), отдыхают в Греции, на Кипре и прочее...мужчин они выбирают по иным критериям...и всё, что написано ведами, согласны прикладывать ТОЛЬКО к мужчинам, их обеспечивающим от и до...и сомнения "того ли выбрала" появляются лишь в недостаточной каратности очередного украшения, или если вместо Шри-Ланки надоевший Кипр....
Так что читайте дальше....там у ведов, про обязательства мужчин перед женщинами тоже много написано...учитесь соответствовать, а не изображайте жертву женского непоклонения.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот я тоже не видела такое. Но как экзотику не исключаю.
Почитайте, ответ есть на ваш вопрос в теме.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
мужчин они выбирают по иным критериям...
и критерий один. сердцем выбирают.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Весна, Россия, Москва писала:
Но если мотивирует, мотивирует, а мужик на диване с газетой и пультом - так может под лежачий камень вода не потечёт, как ни мотивируй.
Все что делает мужчина, все ради женщины. Природа у нас такая. Если ей не надо, то ему зачем?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть, все события в жизни сами притягиваем? Зачем?
Все события так или иначе являются результатом нашего выбора. У взрослых людей.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такие люди как вы, мне тоже интересны. Почему вы смогли, а другой не может. Годами бросают и снова начинают.
Да потому что кроме собственного здоровья есть еще женщина( которую любишь-уважаешь-ценишь) вот так лежишь с женщиной в постели и она говорит, ты конечно классный мужик но мне не нравиться целоваться с пепельницей,поэтому или ищи ту которой это нравиться или брось курить,пожалей мое здоровье, поэтому я и сразу бросил, потому что здоровье моей женщины гораздо важнее чем мои привычки, даже те которые мне нравятся или меня устраивают!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Догадываюсь, там мужчины совсем не пьют
Будешь пить- пропустишь!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и критерий один. сердцем выбирают.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif блин...жаль...не могу доступ открыть к группе в ВК публично... удивились бы, где "сердце"
Да, в принципе, достаточно фоток....фоны на них не рассейские...и анонсы сборов "ведических жён" отнюдь не в Далитаёжной назначаются......
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
потому что здоровье моей женщины гораздо важнее чем мои привычки, даже те которые мне нравятся или меня устраивают!
Все ради женщин! А они ....
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все ради женщин! А они ....
А они засранки rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
блин...жаль...не могу доступ открыть к группе в ВК публично... удивились бы, где "сердце" Да, в принципе, достаточно фоток....фоны на них не рассейские...и анонсы сборов "ведических жён" отнюдь не в Далитаёжной назначаются......
smile_rt_40.png а потом бац,гарем и всё. и все эти вединические дамы с российским паспортом у разбитого корыта, ибо менталитет у русских женщин другой. Про деньги молчу, на них все знают кто ведётся))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр