загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Добрый день форумчане.
Естественно, женщины обвиняют мужчин и наоборот. За редким исключением, сильный духом признает свои ошибки. Кто то сразу, кто -год другой спустя, а кто перед уходом из жизни. А кто то никогда. Попробуйте сделать хлопок одной рукой! Не получается. Но все же, есть отдельные моменты которые должны соблюдаться и с его и с ее стороны.
Случай из собственных наблюдений.
Отличный парень. Не пьет, не курит спортивный. Женится. И через два года стал алкоголиком. Выходит замуж за другого - та же история. За третьего - тоже спивается. Первого мужа с группы бомжей подбирает женщина. Выходит замуж. Сейчас у них трое детей. И он успешный предприниматель. Она счастлива. Пришел я тоже к такому выводу: ,,Если муж стал алкоголиком, то это сделала жена! Если муж стал президентом, то это тоже сделала жена!!! " Это не единичный случай из моих наблюдений.
Ваше мнение.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я согласен 14 (27.45%)
 
Я не согласен 2 (3.92%)
 
Я согласна 11 (21.56%)
 
Я не соглассна 16 (31.37%)
 
Я воздержался 8 (15.68%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Согласна. Тех высот, который достиг мой БМ это моя заслуга. До меня он был нищим офицером.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ваш парень "замуж" выходит.))А по теме. ,бред это.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Согласна. Тех высот, который достиг мой БМ это моя заслуга. До меня он был нищим офицером.
Я написал"бред",но с вами я согласен.и тут нет противоречия.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Тезки из Питера на Вас нет. Что написал??? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пришел я тоже к такому выводу: ,,Если муж стал алкоголиком, то это сделала жена! Если муж стал президентом, то это тоже сделала жена!!! " Это не единичный случай из моих наблюдений. Ваше мнение.
Так это давно известная аксиома: и хорошее, и плохое, - все из-за бап rtfm_rt_52.gif tease_rt_82.gif
smile1_rt_40.png https://www.youtube.com/watch?v=yJBvMg-pXcI
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.04.2016 19:35
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ваш парень "замуж" выходит.))А по теме. ,бред это.
Я старался как можно короче. Простите моя ошибка. Естественно парень замуж не выходил.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ну если он стал успешным то заслуга конечно жены,а если стал алко-неудачником то естественно сам к этому пришел. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так это давно известная аксиома: и хорошее, и плохое, - все из-за бап https://www.youtube.com/watch?v=yJBvMg-pXcI
во-во umnik2_rt_46.gif
и вообще, все в жизни некоторых людей сначала из-за родителей, потом из-за бапп, в конце концов из-за общественного строя, президента и страны, ну, в самом крайнем случае- судьба такая! secret_rt_44.gif
существование свободной воли человека как личности отрицается в принципе?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.04.2016 19:39
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
dntknw_rt_60.gif мой первый муж больше одиннадцати лет никак не женится, но не пьёт, живёт - никого не трогает.....а вот второму особенно нужна " правильная" женщина...лучше ангел...вдруг в нём "отец и мужчина, отвечающий за свои слова и поступки" проснутся...
дай им, господи, по заслугам и потребностям...и всё то, чего я не смогла rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Согласна. Тех высот, который достиг мой БМ это моя заслуга. До меня он был нищим офицером.
И потом предал? И ушел к другой?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
существование свободной воли человека как личности отрицается в принципе?
Думаешь, по принципу "курица не птица, женщина не человек, мужчина не личность" ? unsure_rt_40.gif Вот чего не знаю, того не знаю dntknw_rt_60.gif ))) horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
существование свободной воли человека как личности отрицается в принципе?
Конечно, таким невозможно управлять и рушится идея глобализации.
Так что - все предопределено, живите и ждите указаний.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И потом предал? И ушел к другой?
Он решил стать мессией. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаешь, по принципу "курица не птица, женщина не человек, мужчина не личность" ? Вот чего не знаю, того не знаю )))
да не, я даже без привязки к полу, гендер тут не так важен, перекладывание ответственности за свое поведение и свою жизнь на кого попадется свойственно обоим полам, наверное, в равной степени, по моим наблюдениям, во всяком случае blush_rt_40.gif
мужчин тоже не мало таких, вечно ноющих, всех вокруг обвиняющих в своих бедах dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Все виноватых ищите...Что делать?
И Сделано ли будет? и каков результат?-
вот о чем думать надо. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 28.04.2016 19:46
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
бывает мужчина заточен на карьеру.. так его воспитали.. попадает в руки девушке-королеве и должен ей соответствовать.. водить ее в театр, вывозить загорать на дорогие курорты мира, она не может жить в шалаше, дорогая мебель, одежда и т.д..
вот когда ему пить с ней?
а есть простые девушки, которые говорят - отдохни, ты устал.. я тебе под нос подставлю, уберу, носки постираю.. ты лежи, уморился smile_rt_40.png вот у таких девушек мужья становятся детьми и им дома скучно - они еще могут гулять начать..
кто становится алкашами? мне кажется те, у кого жены их пилят с утра до вечера.. ты не так стоишь.. не так свистишь - он и домой зайти боится, напивается для храбрости, его тянет к друзьям и стакану..
а есть девушки, которые из обычного парня с руками и головой из простой семьи делают начальника.. вот цель ему поставят - нам надо улучшить жилищные условия, тебе нужна хорошая одежда, надо купить хороший телевизор, холодильник, окна поменять.. ремонт.. что для этого надо? хорошо бы тебе повысили зарплату.. как это сделать? может вместе подумаем? подработки? вторая работа? или карьера? что лучше - вообщем каждый день мозговые штурмы и новые стремления.. я думаю с такой женой любой человек начнет думать и шевелиться в нужном направлении
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И потом предал? И ушел к другой?
Иногда стоит прочитать анкету, чтобы не задавать некрасивых вопросов ...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он решил стать мессией
Я думал, что они, с перестройкой канули в лету.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Я никогда в это не верила , тк материалист и вообще. Но оглядываясь назад, понимаю, что и взлёт в карьере БМ и последующее падение отчасти связано со мной. Хотя , может , это просто мания величия?😱😱😱
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думал, что они, с перестройкой канули в лету.
Видимо не все. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр