загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Но всё это СОВМЕСТНО. Если эта гармония не достигнута - нет взаимопонимания в семье, то всё рассыпается как карточный домик.
С вами я тоже согласен.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
На своём примере скажу, с первой женой у меня была стагнация, да и спился бы я тоже наверное. Со второй женой я кардинально поменялся, бросил все пагубные привычки, даже бизнес организовал.
С первым мужем тоже стагнация... внутренняя, причем со временем очевидная и окружающим sad_rt_40.png Второго мужа нет пока, но Ваш пример вдохновляет blush_rt_40.gif ))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прикрывай с тылу еслишо именно, любого рода перебор это есть слабость человеческая, а со слабостями надо бороться да пребудет с нами дзен
Подвинься в окопчике, где тут запас гранат? Ага вижу. Отбиваемся comando_rt_82.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. если жена не устраивает, сменить жену нельзя? развестись с нею и найти другую? этому мужчине нужна нормальная семья или нужна индульгенция чтоб пить?
Я пытаюсь понять, почему спиваются мужья у одной, и почему, алкаши, становятся прекрасными семьянинами с другой?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прежде чем строить семью, надо с родителями посоветоваться. Им все ведомо.
Родители говорят: всегда виноваты оба. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С первым мужем тоже стагнация... внутренняя, причем со временем очевидная и окружающим Второго мужа нет пока, но Ваш пример вдохновляет ))
Я даже не предполагал, что можно не пить пиво после баньки, не курить сигареты))). Открыв бизнес перестать нуждаться в деньгах. И ведь всё как то само наладилось. Я прекрасно понимаю что это дело рук второй жены, теперь правда бывшей))). Но я благодарен ей за то, что она помогла и сделала меня таким,каким я сейчас являюсь. И мы даже с ней остались хорошими друзьями. Не суждено нам вместе жить. У нас общая дочь есть. Пришли оба к тому,что лучше порознь,чтобы не мучить себя.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.04.2016 20:38
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы хотите сказать, что алкашами рождаются?!
Да, алкашами рождаются. и если такой человек не будет пробовать алкоголь совсем, то ему крупно повезло.
Остальные спиваются. Алкоголизм не лечится, только можно добиться длительной ремиссии.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Мужчину делает женщина, это однозначно и сомнению не подлежит! при умной мудрой и амбициозной женщине , мужчина в гору пойдет, надо ему просто немного помочь, поддержать и правильно мотивировать, и тогда он станет локомотивом в поезде под названием семья, открою вам один умный вешь! wink_rt_40.png за каждым успешным мужчиной стоит мудрая и умная женщина!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мужской лечится? я б их всех расстреливала
Нельзя. ведь алкоголизм мужа зависит от жены.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я пытаюсь понять, почему спиваются мужья у одной, и почему, алкаши, становятся прекрасными семьянинами с другой?
Только понять? Это мы быстро, мигом. Записывайте - на этом шарике ходят 7 миллиардов двуногих. И все они разные. Для понимания надо просмотреть жизнь интересующего Вас экземпляра под микроскопом. Тогда можно делать какие то выводы. А так что с этой он пьет, а с этой нет, это не диагноз, это следствие.
Так что давайте исходные данные. ждем-с.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
за каждым успешным мужчиной стоит мудрая и умная женщина!
Что и требовалось доказать!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я пытаюсь понять, почему спиваются мужья у одной, и почему, алкаши, становятся прекрасными семьянинами с другой?
из моих наблюдений, спиваются у одной, потом расходятся или она его бросает или выгоняет и он продолжает спокойно спиваться уже сам
а из алкашей, подобранных, закодированных, становятся семьянинами, видела я такое, но присмотревшись, можно также увидеть тотальный контроль жены, постоянные подкодировки, жена глава без вариантов, не уважающая своего мужа, прекрасно знающая и напоминающая ему же что "без нее он бы на помойке сдох" и т.д.
это из того что я видела.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Алкоголизм не лечится
Лечится! Некоторые бросают в одночасье. И больше никогда не дотрагивается.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это из того что я видела.
Я видел другое.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
На своём примере скажу, с первой женой у меня была стагнация, да и спился бы я тоже наверное. Со второй женой я кардинально поменялся, бросил все пагубные привычки, даже бизнес организовал.
Вы просто повзрослели и переоценили жизненные ценности.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Мужчину делает женщина, это однозначно и сомнению не подлежит! при умной мудрой и амбициозной женщине , мужчина в гору пойдет, надо ему просто немного помочь, поддержать и правильно мотивировать, и тогда он станет локомотивом в поезде под названием семья, открою вам один умный вешь! за каждым успешным мужчиной стоит мудрая и умная женщина!
Вы же читали комментарий Дмитрия выше?)
Даже это не гарантирует семейного счастья... А тема-то и об этом. А глядите ж: даже мудрая, умная женщина, сделавшая мужчину - может стать бывшей. Мудрость не стала залогом сохранившегося очага...
Так и кто ж виноват?) "Кто, я вас спрашиваю?" (с)
Кто виноват и что делать? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нельзя. ведь алкоголизм мужа зависит от жены.
а от кого зависит алкоголизм холостяков? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я видел другое.
У каждого свои примеры и свой опыт smile1_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Владимир,
Не очень нравится название темы: "Так кто же виноват? ..."
Намного лучше: Влияние женщин на достижения мужчин.

Думаю, что люди, которые до сих пор пытаются разобраться в том "кто виноват?", живут прошлыми обидами... Возможно я не прав, тк не имею за плечами такой груз.
Конечно же, осмысливание прошлых ошибок вещь очень полезная для всех. Правда не все способны осмысливать верно...
С моей точки зрения для создания новых отношений нужно задаваться другим вопросом:
Что я могу дать для партнёра для создания совместных успешных и долгосрочных отношений...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы просто повзрослели и переоценили жизненные ценности.
smile_rt_40.png за год нельзя повзрослеть и за день переоценить ценности. Не бывает так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр