загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Доброе утро Всем! Хочу спросить мнение, советы и размышления вот на какую тему.
С супругом развелись три года назад, двое деток - 3 г. 10 мес. и 5 лет. Все 3 года БМ приезжает навещать детей
к нам домой, иногда забирает к себе. Но не часто, т.к. в связи с выходом в детский сад стали часто болеть.
Я ни когда не имела ничего против его приездов и общения с детьми на нашей так сказать территории.
Но, наступил момент, когда мама (т.е. я) встретила хорошего мужчину, и возникает вопрос о совместном проживании.
Выходные мы проводим вместе, детям он стал хорошим другом, любит их.
Что делать с посещениями детей родным папой?
В силу различных причин (характеров и т.д.) я не представляю, что бы все оставалось так же как и было.
Т.е. БМ приезжает в субботу утром и уезжает вечером (так было раньше). Я его кормила, он весь день был у нас, мог поспать лечь с детьми. Вобщем была полная свобода действий, т.к. детям так было хорошо.
Как теперь организовывать общение детей с папой, вне дома так скажем. Или как организовывать их встречи дома но в изменившихся условиях?
Спасайте одним словом )))))))))))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Спасайте одним словом )))))))))))))))
А что Вас спасать? Все течет, все меняется. Теперь территорию БМ занял другой мужчина. И у него должно быть личное пространство и территория, на которую невхож БМ. Прийдется БМ довольствоваться общением с детьми вне стен Вашего дома.
Я был бы категорически против присутствия БМ в стенах жилища, независимо от того, кому оно принадлежит.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
О, для меня очень актуальная тема! Хорошие отношения с БМ начисто лишают меня возможности создания новой семьи.
Решение не найдено, та что постою, послушаю. music_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Замечательно, что у вас сохранились нормальные отношения с БМ, это и вам и ему и детям только в плюс. Ничего страшного на самом деле не происходит. У вас уже дети такого возраста, что можно и отпустить их с папой в парк или к папе на денек, а в это время провести приятно день с вашим хорошим мужчиной)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хорошие отношения с БМ начисто лишают меня возможности создания новой семьи.
Почему?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
общение не ограничивать,однозначно.
а бм всё объяснить,я так понял,что он адекватный чкловек,значит поймёт.будут встречаться в другом месте.
счастья Вам.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Я бы поговорила и с мужчинами: какие варианты предложили бы они.
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Думаю, если он утром приходит(бывший муж), то пусть откроет ему дверь Ваш нонешний мужчина(любовь всей жизни на этот момент) в халате, носках, тапочках и почесывая сзади в репе, параллельно поправляя свое хозяйство со словами - ’ Чо надо?"
Я думаю вопрос как-то разрешится безболезненно для Вас. Невзирая на исход переговоров.
(Фарс. Из неопубликованного)
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Думаю, если он утром приходит(бывший муж), то пусть откроет ему дверь Ваш нонешний мужчина(любовь всей жизни на этот момент) в халате, носках, тапочках и почесывая сзади в репе, параллельно поправляя свое хозяйство со словами - ’ Чо надо?" Я думаю вопрос как-то разрешится безболезненно для Вас. Невзирая на исход переговоров. (Фарс. Из неопубликованного)
Ваш ответ номинирован как "Самый глупый "!)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Думаю, если он утром приходит(бывший муж), то пусть откроет ему дверь Ваш нонешний мужчина(любовь всей жизни на этот момент) в халате, носках, тапочках и почесывая сзади в репе, параллельно поправляя свое хозяйство со словами - ’ Чо надо?" Я думаю вопрос как-то разрешится безболезненно для Вас. Невзирая на исход переговоров. (Фарс. Из неопубликованного)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Почему?
Потому что мы очень много времени проводим вместе, он видится с детьми каждый день, практически. Кто будет терпеть такое?))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Решение не найдено, та что постою, послушаю.
Однако...тоже постою, послушаю из-за угла.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Доброе утро Всем! Хочу спросить мнение, советы и размышления вот на какую тему. С супругом развелись три года назад, двое деток - 3 г. 10 мес. и 5 лет. Все 3 года БМ приезжает навещать детей к нам домой, иногда забирает к себе. Но не часто, т.к. в связи с выходом в детский сад стали часто болеть. Я ни когда не имела ничего против его приездов и общения с детьми на нашей так сказать территории. Но, наступил момент, когда мама (т.е. я) встретила хорошего мужчину, и возникает вопрос о совместн
Такое ощущение, что бм привык у вас расслабляться и будет недоволен поворотом событий. А ребёнок 3 лет, кстати, в силу возраста может принять вашего мужчину за папу и о том забыть благополучно. От настоящего мужчины вашего потребуется огромного терпения от этих визитов. Бм может и все отношения вам сломать. Лесом его или пусть два часа гуляет и пока.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Потому что мы очень много времени проводим вместе, он видится с детьми каждый день, практически. Кто будет терпеть такое?))))
Может обратно его в семью раз такое дело?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я был бы категорически против присутствия БМ в стенах жилища, независимо от того, кому оно принадлежит.
Ишь ты, дерзкий какой) Вам только дай повод для завоевания, чтобы территорию метить) А я бы обоих не пускала бы) sarcastic_rt_50.gif Или запускала по очереди, суббота- БМ, воскресенье НМ)
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Потому что мы очень много времени проводим вместе, он видится с детьми каждый день, практически. Кто будет терпеть такое?))))
Очень странно как Ваш ухажер вляпался в такую неприятную ситуацию ! хотя на мой взгляд все для вас очень хорошо !) Есть муж и любовник !) Любая позавидует !)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Потому что мы очень много времени проводим вместе, он видится с детьми каждый день, практически. Кто будет терпеть такое?))))
Не переживайте, все до поры до времени. Я тоже так по началу жила, БМ приезжал очень часто к детям, на все выходные, с ночевкой. Но сейчас у него тоже кто то есть и поэтому он на такое продолжительное время не приезжает.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Очень странно как Ваш ухажер вляпался в такую неприятную ситуацию !
Вам неприятно, когда отец общается со своими любимыми детьми? И делает это часто и с удовольствием?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ишь ты, дерзкий какой) Вам только дай повод для завоевания, чтобы территорию метить) А я бы обоих не пускала бы) Или запускала по очереди, суббота- БМ, воскресенье НМ)
Пост сдал- Пост принял?? sarcastic_rt_50.gif
Автору - поговорить с БМ, чтоб деток на выходные забирал к себе.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.05.2016 12:44
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Да нормальная ситуация, поговорить с БМ, объяснить ситуацию, пусть
встречается с детьми на нейтральной территории, если нормальный, адекватный,
то проблем не будет. Если ваш НМ принимает вас какая вы есть и с детьми,
ему тоже стоит поговорить с вашим БМ по этому поводу.
А так два "самца" на одной территории не уживутся.
"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита"(с). biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что бм привык у вас расслабляться и будет недоволен поворотом событий. А ребёнок 3 лет, кстати, в силу возраста может принять вашего мужчину за папу и о том забыть благополучно. От настоящего мужчины вашего потребуется огромного терпения от этих визитов. Бм может и все отношения вам сломать. Лесом его или пусть два часа гуляет и пока.
Он действительно у нас "отдыхает" )))) но для меня главное было что у детей есть папа, он их навещает, а уж остальное не важно. (летом он и на дачу к нам приезжал).
Характер у БМ вспыльчивый и резкий, тоже переживаю немного, как поведет себя, когда поймет, что привычный уклад (когда захотел - приехал, двери всегда открыты) изменился.
Ну а насчет отношения сломать....надеюсь этого не произойдет.
Гулять два - три часа это хорошо, летом, а вот когда плохая погода, дети болеют и т.д. тут уже не знаю как быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр