загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня немного другое. Мы много времени проводим вместе и фактически начинаем проживать вместе. Отношения стали серьезными и нацеленными на будущее. Но мы все уже не маленькие дети, всем за 30 лет...прятаться и скрываться глупо. Мне самой даже не комфортно, когда какие то прятки. Поэтому в настоящее время и назрел вопрос, как быть дальше. Из многочисленных ответов, я понимаю, что чем прямее и откровеннее, тем лучше и правильнее.
Не пускайте в ваши отношения ни кого, ни бм, никаких родственников. Вашему мужчине возможно будет очень трудно преодолевать неприятие бывших родственников при неокрепших отношениях. Тут важно сделать ставку и вы её делаете.А любой человек ( мужчина) может соскочить с поезда при неблагоприятной обстановке по своим каким-то соображениям. Может ему тоже кто-то промывает мозги в виде мамы или сестры, которые будут внушать, что он огребёт много проблем при жизни с женщиной с детьми.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я сказал о двух РАЗНЫХ личностях, которые любят одну женщину.
А она любит себя и младенца !) И успешно пока манипулирует ...)
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Бывший муж он не мячик. Сегодня есть роман-значит пшел вон, а завтра тот мужик ушел, значит БМ снова зеленый свет. Так дела не делаются. Новых мужчин может быть много, а отец у детей один, если он есть и хорошо исполняет свои обязанности. Я готова схлопотать еще один минус в свой адрес, а может и не один, но я лично считаю, что играть с пусканием в дом родного отца не стоит. Не надо ему запрещать, не надо ставить условий. Пройдет время и мужчина сам поймет, что несколько мешает, а то наговорят т
Ппкс!
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
А она любит себя и младенца !) И успешно пока манипулирует ...)
Читайте, пост выше о свинг-вечеринке.
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
А она любит себя и младенца !) И успешно пока манипулирует ...)
Ну ведь, только подумаешь о том, что нельзя быть таким умным!!! Нельзя!!!
А тебя жизнь бац, об тэйбл. И опять прэзэнт дэй...!
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Читайте, пост выше о свинг-вечеринке.
Я жалею что отвечал на Ваши вопросы !
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
шоб я так жила!!! тогда половина дела уже решена....соберитесь и поговорите втроем..в чем проблема тогда? пока отец ребенка не сказал своего "фии", не о чем Вам беспокоиться
Юль, кстати Ваш вопрос, пролил свет на многие вещи))))
Сейчас сама поняла, что морочу сама себе голову.
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Я жалею что отвечал на Ваши вопросы !
Вы знаете? Я - нет. Очень удовлетворен.
Спасибо за общение.
С уважением, Ваш Ю.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не пускайте в ваши отношения ни кого, ни бм, никаких родственников. Вашему мужчине возможно будет очень трудно преодолевать неприятие бывших родственников при неокрепших отношениях. Тут важно сделать ставку и вы её делаете.А любой человек ( мужчина) может соскочить с поезда при неблагоприятной обстановке по своим каким-то соображениям. Может ему тоже кто-то промывает мозги в виде мамы или сестры, которые будут внушать, что он огребёт много проблем при жизни с женщиной с детьми.
Спасибо ) да, это кстати не исключено.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ппкс!
Не ппкс а полный капец,я вот этого не пойму никогда.Каждый день узнаю что то новое,оказывается не все знаю biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У него в свою очередь есть сын, он живет с новым "папой" с которым мой мужчина в хороших отношениях. Они иногда даже созваниваются по каким либо вопросам. Поэтому у него как раз самая спокойная позиция, он готов вести диалог с моим БМ.
Судя по вашему описанию бм, он, возможно, не готов к диалогу или будет реагировать необъективно.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Судя по вашему описанию бм, он, возможно, не готов к диалогу или будет реагировать необъективно.
Именно так.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Судя по вашему описанию бм, он, возможно, не готов к диалогу или будет реагировать необъективно.
Мне иногда кажется, если бы я не предоставила ему условий для общения с детьми, которые он сейчас имеет, то общения бы попросту не было бы.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Потому что мы очень много времени проводим вместе, он видится с детьми каждый день, практически. Кто будет терпеть такое?))))
так может перевести его из бывших в разряд действующих?
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не пускайте в ваши отношения ни кого, ни бм, никаких родственников. Вашему мужчине возможно будет очень трудно преодолевать неприятие бывших родственников при неокрепших отношениях. Тут важно сделать ставку и вы её делаете.А любой человек ( мужчина) может соскочить с поезда при неблагоприятной обстановке по своим каким-то соображениям. Может ему тоже кто-то промывает мозги в виде мамы или сестры, которые будут внушать, что он огребёт много проблем при жизни с женщиной с детьми.
Вот, в Вашем комменте, я хочу быть фаталистом.
Яблоко от яблони... Подобное к подобному... Минус к плюсу...
Спасибо Вам, открыли другую реалность.
+1
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Именно так.
А какого, извините, начинать новые отношения не поставив все точки в старых. Складывается отношение, что Вы хотите и рыбку съесть и море перейти.
Двумя руками за четыре титьки не удержишься...
Это Ваша проблема, и для нынешнего мужчины БМ должен существовать гипотетически.
Захочет видеться с детьми, то найдет способ.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Каждый день узнаю что то новое,оказывается не все знаю
Ты сходи в следующую тему, еще новое узнаешь. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Слава богу,что БЖ нас бросила и никогда даже не пыталась участвовать в воспитании детей.Была бы она нормальная,то я бы стал сначала "воскресным" папой,потом попал бы в ситуацию описанной ТС.Не,я сам хочу воспитывать своих детей.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А какого, извините, начинать новые отношения не поставив все точки в старых. Складывается отношение, что Вы хотите и рыбку съесть и море перейти. Двумя руками за четыре титьки не удержишься... Это Ваша проблема, и для нынешнего мужчины БМ должен существовать гипотетически. Захочет видеться с детьми, то найдет способ.
Точки все поставлены путем развода три года назад.
Для нынешнего мужчины БМ не должен существовать, согласна. Но он существует. Он отец детей,
которые есть моя семья и теперь его.
Вариант "захочет видеться, найдет способ", соглашусь, верный вариант.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так может перевести его из бывших в разряд действующих?
Для женщин главное чувсва,эмоции))Женщина всегда предпочтет вулкан страсти новых отношений.Ну подумаешь дети без отца растут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр