загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Читаю я эту ветку и вот что понимаю. Уважаемая ТС, а у вашего БМ есть женщина, с которой серьезные отношения?
просто напоминает мне это кое-что...
Сейчас Вы ему условия создаете, жертвуя при этом своей личной жизнью (или еще пока не жертвуя, но хотите как я понимаю вопрос в его пользу чтобы был решен). Потому как по моему опыту - новому мужчине сложно будет примириться с периодическим присутствием там бывшего...
А если у БМ появится новая жена, будет ли он так же много времени проводить в Вашем доме?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ишь ты, дерзкий какой) Вам только дай повод для завоевания, чтобы территорию метить) А я бы обоих не пускала бы) Или запускала по очереди, суббота- БМ, воскресенье НМ)
Ишь-ты, какая правильная.
Запускала бы.....Будь я на месте НМ, мне такие запуски и допуски нужны? Правильно, нафиг. Есть огромные перспективы остаться одной.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но он существует. Он отец детей, которые есть моя семья и теперь его.
Дети его, семья уже не его.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слава богу,что БЖ нас бросила и никогда даже не пыталась участвовать в воспитании детей.Была бы она нормальная,то я бы стал сначала "воскресным" папой,потом попал бы в ситуацию описанной ТС.Не,я сам хочу воспитывать своих детей.
У Вас другая ситуация, тут даже сравнивать не стоит. Мать бросила детей (верно?).
У нас иные причины для развода были. Есть женщины, которые не прощают обиды и с детьми видеться запрещают.
Я сделала все, что бы БМ был хоть воскресным папой ( и то хорошо).
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дети его, семья уже не его.
Ахах ха ха,....я имела в виду теперь семья НМ. Запуталась уже сама )))
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ахах ха ха,....я имела в виду теперь семья НМ. Запуталась уже сама )))
Женщины....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Доброе утро Всем! Хочу спросить мнение, советы и размышления вот на какую тему. С супругом развелись три года назад, двое деток - 3 г. 10 мес. и 5 лет. Все 3 года БМ приезжает навещать детей к нам домой, иногда забирает к себе. Но не часто, т.к. в связи с выходом в детский сад стали часто болеть. Я ни когда не имела ничего против его приездов и общения с детьми на нашей так сказать территории. Но, наступил момент, когда мама (т.е. я) встретила хорошего мужчину, и возникает вопрос о совместн
Бм встречается на нейтральной территории или берет детей к Себе. Или там у него новая жена возражает?
Новый муж - новые правила smile_rt_40.png Да и у НМ поинтересуйтесь его мыслями по такому поводу. Очень полезную инфу получите wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 24.05.2016 14:22
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читаю я эту ветку и вот что понимаю. Уважаемая ТС, а у вашего БМ есть женщина, с которой серьезные отношения? просто напоминает мне это кое-что... Сейчас Вы ему условия создаете, жертвуя при этом своей личной жизнью (или еще пока не жертвуя, но хотите как я понимаю вопрос в его пользу чтобы был решен). Потому как по моему опыту - новому мужчине сложно будет примириться с периодическим присутствием там бывшего... А если у БМ появится новая жена, будет ли он так же много времени проводить в Ва
У него есть женщина. Но, на счет серьезности отношений не знаю.
Думаю, если он решит создать новую семью, Вы окажитесь правы.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Юль, кстати Ваш вопрос, пролил свет на многие вещи)))) Сейчас сама поняла, что морочу сама себе голову.
Божечка, зачти мне сегодня третье доброе дело! girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Божечка, зачти мне сегодня третье доброе дело!
Зачтет, зачтет!!! biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты сходи в следующую тему, еще новое узнаешь.
В какую biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У него есть женщина. Но, на счет серьезности отношений не знаю. Думаю, если он решит создать новую семью, Вы окажитесь правы.
у меня была ситуация.. когда БМ стал жить с новой девушкой, она начала ему мосК выносить.. то чтобы я фамилию себе поменяла назад на девичью, то чтоб он не ездил к нам. В итоге он вообще исчез. Ездить перестал и появляться тоже. Первое время вызванивала, пыталась вразумить, что ребенок скучает. Потом оставила это дело и он совсем исчез.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2016 14:25
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читаю я эту ветку и вот что понимаю. Уважаемая ТС, а у вашего БМ есть женщина, с которой серьезные отношения? просто напоминает мне это кое-что... Сейчас Вы ему условия создаете, жертвуя при этом своей личной жизнью (или еще пока не жертвуя, но хотите как я понимаю вопрос в его пользу чтобы был решен). Потому как по моему опыту - новому мужчине сложно будет примириться с периодическим присутствием там бывшего... А если у БМ появится новая жена, будет ли он так же много времени проводить в Ва
Интересно получается...Тут многие ноют,типа не интересуется, уклоняется от алиментов.Тут мужик про своих детей не забывает,думаю и алименты платит.Но женщине и этого мало...Так..У меня ухажер новый,ля ля тополя.Не,надо моему бывшему поменьше с детьми видеться, а лучше запретить!Вот!А алименты платит пускай,чтобы жизнь медом не казалась)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я извиняюсь перед ТС за последний пост.К ней это в меньшей мере относится.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интересно получается...Тут многие ноют,типа не интересуется, уклоняется от алиментов.Тут мужик про своих детей не забывает,думаю и алименты платит.Но женщине и этого мало...Так..У меня ухажер новый,ля ля тополя.Не,надо моему бывшему поменьше с детьми видеться, а лучше запретить!Вот!А алименты платит пускай,чтобы жизнь медом не казалась)))
Интересно конечно,но алименты он платить должен,по закону,и приходить к детям конечно же решает он,хочет или нет.Другое дело если НМ понравится это или нет.Я не против чтоб БМ приходил к детям,но в моё отсутвие,когда я дома,нельзя, это мне не нравится. А другим может и все равно ,кому как.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для женщин главное чувсва,эмоции))Женщина всегда предпочтет вулкан страсти новых отношений.Ну подумаешь дети без отца растут.
Такой отец сам константа непостоянная. Ему есть условия общается, нет, то и не будет. А сколько отцов, забывших о детях своих, если они женщину найдут себе подходящую и будут для её ребёнка делать больше, чем для своих?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какой женщине этого мало??? Уточните пожалуйста.... Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочли тему, то должны были заметить, что именно того, что Вы описали я и не хочу. Ищу варианты, что бы как можно лучше найти вариант для общения родного отца и детей. Но при этом, что бы и мне свою личную жизнь была возможность построить. На данный момент, мой с детьми дом, место встреч БМ и детей, а также проведения выходных и праздников. Причем тут Ваши слова : "У меня ухажер новый,ля ля тополя.Не,надо моему быв
Павел наверное имеет в виду, что нефиг заводить себе новых тополей, пока старый пень еще не выкорчевали. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Людмила, стройте новую жизнь. Счастливая мама-хорошо детям. Мужчина, желающий вырастить своих детей-живёт с ними. А так он у Вас просто хорошо проводит время ("кормлю, спит"). Как найдёт, чем вкуснее заняться в выходной-Ваша проблема рассосётся сама собой. Мой БМ также приходит в мой дом, мне это удобно, у меня в Питере больше нет родственников, а дел, требующих не таскать с собой малышей (младшей у меня ещё и двух нет, а бросил он нас, когда я ею была беременна-с-са ему маловато стало) - множество. Поэтому я когда он приходит сразу убегаю. Так вот, по возвращении старший мне рассказывает, что папа не играет с ними, а лежит на диване и смотрит телек. Ушёл он к даме с ребёнком, сейчас она народила ему ещё одного, посему к нам он тоже ходит отдохнуть. Не парьтесь его чувствами, он чувствами детей, бросая их, не парился! Если возник у Вас мужчина, желающий помочь Вам их вырастить-его мнением и интересуйтесь. Прошу прощения мужчины, если кого из вас обидела. Предателям-собачья смерть. Я не злопамятная. просто злая и память у меня хорошая smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Павел наверное имеет в виду, что нефиг заводить себе новых тополей, пока старый пень еще не выкорчевали.
Павел извинился, так что я свой гневный ответ удалила)))
Главное не путать: отношения БМ и детей - одно, отношения мои и БМ другое (то чего уже нет и выкорчевывать уже нечего), отношения мои и НМ - третье.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Интересно конечно,но алименты он платить должен,по закону,и приходить к детям конечно же решает он,хочет или нет.Другое дело если НМ понравится это или нет.Я не против чтоб БМ приходил к детям,но в моё отсутвие,когда я дома,нельзя, это мне не нравится. А другим может и все равно ,кому как.
Ну понятно.Это нормадьно.Но я другом писал,о женском эгоизме.
P.S. не женоненавистник)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр