загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Раньше на детей тратил больше? Ушел от женщины а не от детей, тратишь теперь меньше на детей? Справедливо?
Раньше мужчина тратил и на детей и жену) начнем с этого) после развода, он хочет быть уверен в том что деньги уходят на ребенка а не на жену) Вы это поймите)
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Алекандр, Россия, Москва:

>> как будто я не седел с ребенком

Вы сначала выносите ребенка, родите, а потом с ним сидите, не забывая стирать, готовить, убираться, ходить по магазинам и больничкам, особенно первый год, самый тяжелый. Причем один. Вот тогда и поговорим, когда вы изначально будете, как выжитый лимон. А если еще и на отшибе живете, где до магазинов и т.д. пешочком в одну сторону пол часа шлепать по ухабам.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я ща поседею от смеха sarcastic_rt_50.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нашего папашку никто не заставлял))) Сам решил алименты платить начать, звонил, настаивал немедленно оформить алименты, в размере 5 тыщ.руб и ни центом меньше На мои отговорки, что мне некогда и лениво с ним по судам мотаться из-за 5 тыщ, сказал что готов заключить мировую у ближайшего к моему дому нотариуса, и даже оплатить нотариальные расходы. Пошли, оформили, платит.
а я тут причем?) Я вам что доктор или юрист?) Ну платит и платит) Я что сюда пришел всех принуждать платить алименты или на оборот отговариваю?) Вы что то свое накрутили а на меня пальцем тыкаете)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А сам то роль осилишь,если поменяешься?
Ну если я не буду работать, то осилю) Возраст то уже такой, что уже все скучно и не интересно) Даже хочется в приют обратиться, присмотреть какого то ребенка) так как хочется о ком то заботиться) Но точно не хочу заботиться о эгоистах) А дети то они еще этого слова то не знают) Возможно им мамы это внушают)

Сами смотрите, говорите что женщина воспитывает детей. Да? И кого вы воспитали? Нас, и женщин и мужчин) Тогда какие могут быть к нам вопросы? Кого воспитали с тем и живите haha_rt_56.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
2 недели?? Ты блин посиди годик ,другой
Если вы справляетесь то я тоже справлюсь)) это же лучше чем машину разгружать на стройке))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сделали мой вечер!
а модератор говорит я тут кого то обижаю, вон людям хорошо и смешно)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну если я не буду работать, то осилю)
А мы и работаем , и детей растим..
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Если вы справляетесь то я тоже справлюсь)) это же лучше чем машину разгружать на стройке))
Слова, слова... haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Возраст то уже такой, что уже все скучно и не интересно)
blink_rt_40.gif это в 35 лет то? что ж тогда в 50 будет swoon2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а я тут причем?) Я вам что доктор или юрист?) Ну платит и платит) Я что сюда пришел всех принуждать платить алименты или на оборот отговариваю?) Вы что то свое накрутили а на меня пальцем тыкаете)
Учитывая Вашу неспособность следить за собственными комментариями и ответами на них-я просто скопирую на какой коммент, был мой ответ)))



Какой доктор? Какой юрист? Какие пальцы в Вас тыкают? ohmy_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 20:09
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У Вас точно образование высшее ? Как это — проявляет знакомство к женщине ? Это вы плохо слова связываете. Иностранцы лучше говорят по-русски.
А разве высшие образование это обязательно красный диплом?) Я его на тройки закончить не могу?) А как двоечники сколу заканчивают?)) И что это меняет? То что вы делаете вид что понять не можете?) Выразился я кратно и ясно) Разве я когда хочу познакомиться, разве не мужчина проявляет инициативу к знакомству?) Смейтесь дальше) Кто то наверное считает алименты, кто то ищет ошибки в словах, а кто то сидит дома и деньги считает)) Я признаюсь, я учился плохо, оставался на второй год в школе, и? я научился вертеться и крутиться, зарабатываю больше чем те что учились в школе отлично) Главное не теория, главное умение крутиться и добиваться своего) Вот чем я в школе занимался когда надо было получить три) И я эти горжусь) Теперь у меня велик стоит дома за 300т рублей) Так что мне смешно на ваши замечание, результат очевиден , кто и что добился в итоге))
Oleg, Россия, Москва, 41 год
Oleg, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ща поседею от смеха
Таки уже вроде.. tease_rt_82.gif Или нет ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это в 35 лет то? что ж тогда в 50 будет
История об этом умалчивает secret_rt_44.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И поседеете в том числе, сЕдя с ребенком
поверьте, я сижу с ребенком и на больничном и на каникулах и на каждые выходные) Вроде жив здоров) Он когда уезжает мне скучно становится, а ребенок по мне скучает))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это в 35 лет то? что ж тогда в 50 будет
Там к сорока уже импотенция будет и душевная , и физическая..Прости Господи.. secret_rt_44.gif
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
да я то переживу) Тут модератор не справедливый) Мне то главное чтобы не забанели) а то ответить на все ваши ответы не смогу))
rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Если вы справляетесь то я тоже справлюсь)) это же лучше чем машину разгружать на стройке))
Нет сил работать головой - кто ж виноват, разгружайте машины на стройке. Всегда зарабатывала больше мужа, не отрывая попу от дивана. Если б мне ещё при этом не приходилось и по хозяйству шуршать...
Кого вы тут хотите удивить трудностями обеспечения семьи, если 99 женщин из ста и так это делают, работают полный рабочий день и обеспечивают наравне с мужчинами потребности своей семьи, большинство содержит детей в одиночку.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Теперь у меня велик стоит дома за 300т рублей) Так что мне смешно на ваши замечание, результат очевиден , кто и что добился в итоге))
Вы же говорили, что два по 500 тыс!?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Там к сорока уже импотенция будет и душевная , и физическая..Прости Господи..
Уже smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр