загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
34
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже
Стоит только велик.
Но за триста!
Но велик..
А зато стоит!)))))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Вы сначала выносите ребенка, родите, а потом с ним сидите, не забывая стирать, готовить, убираться, ходить по магазинам и больничкам, особенно первый год, самый тяжелый. Причем один. Вот тогда и поговорим, когда вы изначально будете, как выжитый лимон. А если еще и на отшибе живете, где до магазинов и т.д. пешочком в одну сторону пол часа шлепать по ухабам.
Если бы сейчас на дворе был 40-50 года, ладно, я бы еще поверил rofl_rt_56.gif Стиральная машина стирает, мультиварка готовит) До магазина я хожу сам постоянно) а что там с больницами? На сайт зашел, записался и пришел без очереди в назначенное время?) да я с таким успехом постоянно по работе езжу)) Просто вы сами себе жизнь усложняете)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вы же говорили, что два по 500 тыс!?
Амортизация rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Раньше мужчина тратил и на детей и жену) начнем с этого) после развода, он хочет быть уверен в том что деньги уходят на ребенка а не на жену) Вы это поймите)
Так сам пусть воспитывает и получает.. посылы там гнилые.. взять доход женщины .. разделить на нее и детей, вопрос дефецит бюджета перекрывает мужчина? Если да и больше тогда уж пусть и думает. А не в режиме ничего не дам докажи что жрать нечего. Если будет больше, человек на встречу пойдет и договорятся. Если жрать нечего и мужик докажи - общайся с третей стороной от меня урод отвали...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стоит только велик. Но за триста! Но велик.. А зато стоит!)))))
Ну хоть что-то еще не упало haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 18:53
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Возраст то уже такой, что уже все скучно и не интересно) Даже хочется в приют обратиться, присмотреть какого то ребенка) так как хочется о ком то заботиться) Но точно не хочу заботиться о эгоистах)
Хотите осчастливить бедного- убогого? Чтоб в ноги кланялся? Не буду этого, не фантазируйте.
Эгоизм, кстати, - нормальный этап развития детей. Всех.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мы и работаем , и детей растим..
и алименты выбиваете)) до трех лет ребенка вы не работаете, есть конечно индивидуумы) Но вряд ли это все те кто тут сидит) У вас уже дети взрослые, сами в школу ходят или в сад) чем они вам мешают работать?) Мы же сейчас говорим про грудничковый возраст)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это в 35 лет то? что ж тогда в 50 будет
а вы что ждете мужчин которые нагуляются до 50 лет?)) Мне кажется когда мужчина нагулялся ему явно не 50 лет должно быть)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А разве высшие образование это обязательно красный диплом?) Я его на тройки закончить не могу?) А как двоечники сколу заканчивают?)) И что это меняет? То что вы делаете вид что понять не можете?) Выразился я кратно и ясно) Разве я когда хочу познакомиться, разве не мужчина проявляет инициативу к знакомству?) Смейтесь дальше) Кто то наверное считает алименты, кто то ищет ошибки в словах, а кто то сидит дома и деньги считает)) Я признаюсь, я учился плохо, оставался на второй год в школе, и? я науч
Поздравляю. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Товарисчи! Пишите помедленнее! Алекандр не успевает отвечать! mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Товарисчи! Пишите помедленнее! Алекандр не успевает отвечать!
От ошибок Александра уже кровь из глаз. Хочется купить словарь Ожегова или на курсы русского для иностранцев отправить
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какой доктор? Какой юрист? Какие пальцы в Вас тыкают?
И?) Что вы скопировали то что я читал и писал? Я не понял суть вашего возмущения) Что вам не понравилось?) То что я вам не дал совета? Про пальцы тыкают я не имел ввиду лично ваше сообщение, я имел ввиду все те кто мне пишет в ответ)) А то что я вам пишу, я вас не убеждаю не в чем и не прошу вас прислушиваться ко мне) Это ваше право) Вы или пишите понятнее, чтобы я уловил вашу мысль или не пишите тогда. Я тоже могу копировать ваши сообщения и включать дурочка и смеяться над ними делая вид, что вы странная)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
От ошибок Александра уже кровь из глаз. Хочется купить словарь Ожегова или на курсы русского для иностранцев отправить
Тебе написали раньше, учился плохо, оставался на второй год и т.п. Зато велик за 300 тысяч стоит rtfm_rt_52.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
От ошибок Александра уже кровь из глаз
А мне больше эталонные "ихние", родить в лису и президент Меркаль понравились)))
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2018 19:02
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне больше эталонные "ихние" и Президент Меркаль понравились)))
От слова Меркантильная, видимо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 19:04
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
родить в лису
ph34r_rt_40.gif куда куда родить? blink_rt_40.gif за что бедную лису так ph34r_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Нет сил работать головой - кто ж виноват, разгружайте машины на стройке. Всегда зарабатывала больше мужа, не отрывая попу от дивана. Если б мне ещё при этом не приходилось и по хозяйству шуршать...
я же не лично про вас говорю ,я то вас не знаю, да и тут модератор что то запрещает на личность переходить) По этому я в общей понятии описываю большинство женщин) Да и машину разгружать я же не говорю в 40 лет) Детей то вы рожаете не в 40 лет а в основном в 20 лет) А куда ж без опыта работы мужчину возьмут? Наверное сначала на стройку) вы не передергивайте факты) Или пишите конкретно, кто и в каком возрасте) буду писать примеры из жизни более приближенные к вашему пониманию)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
куда куда родить? за что бедную лису так
Да ладно ! Чего Вы хотите от второгодника !? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а вы что ждете мужчин которые нагуляются до 50 лет?)) Мне кажется когда мужчина нагулялся ему явно не 50 лет должно быть)
для меня "нагулялся" и "все надоело и скучно" это не одно и то же unsure_rt_40.gif
когда скучно и ничего не интересует то впору удавиться ph34r_rt_40.gif а не детей рожать
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
И?) Что вы скопировали то что я читал и писал? Я не понял суть вашего возмущения) Что вам не понравилось?) То что я вам не дал совета? Про пальцы тыкают я не имел ввиду лично ваше сообщение, я имел ввиду все те кто мне пишет в ответ)) А то что я вам пишу, я вас не убеждаю не в чем и не прошу вас прислушиваться ко мне) Это ваше право) Вы или пишите понятнее, чтобы я уловил вашу мысль или не пишите тогда. Я тоже могу копировать ваши сообщения и включать дурочка и смеяться над ними делая вид, что в
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр