загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если всё воспринимать буквально, то да
Я думаю, что в 5 утра некоторым будет без разницы как воспринимать буквально или нет sarcastic_rt_50.gif Инстинкты sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думаю, что в 5 утра некоторым будет без разницы как воспринимать буквально или нет Инстинкты
Поэтому и написано в стёбной форме) Сама люблю жить в таком режиме, а других переделать невозможно же, только подстраиваться взаимно. И на самом деле, я считаю огромным плюсом, когда в паре есть совпадения в биоритмах, это очень круто для совместной жизни.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому и написано в стёбной форме) Сама люблю жить в таком режиме, а других переделать невозможно же, только подстраиваться взаимно. И на самом деле, я считаю огромным плюсом, когда в паре есть совпадения в биоритмах, это очень круто для совместной жизни.
Не знаю. Я на это внимание как-то не обращала особо dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю. Я на это внимание как-то не обращала особо
Ну вот и отлично))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 


Это про меня sarcastic_rt_50.gif и да, бесит, когда 3 будильника подряд с разницей 10 мин ставит человек. Бывший муж так делал. Я под утро только засыпала нормально после бессонной ночи с грудным ребенком. А у него будильники каждые 10 минут. И только на 3-4 раз он вставал. Просила отключить этот кошмар, т.к. это было самое время, когда я отсыпалась до его подъема. Но нет, только так хотел вставать.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
когда 3 будильника подряд с разницей 10 мин ставит человек.
Это я ! biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это я !
И я secret_rt_44.gif
Когда никому не мешаю)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Слава Богам, я безопасна)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это про меня и да, бесит, когда 3 будильника подряд с разницей 10 мин ставит человек. Бывший муж так делал. Я под утро только засыпала нормально после бессонной ночи с грудным ребенком. А у него будильники каждые 10 минут. И только на 3-4 раз он вставал. Просила отключить этот кошмар, т.к. это было самое время, когда я отсыпалась до его подъема. Но нет, только так хотел вставать.
кошмар, когда тебя будят в неурочный час, сам при этом не встаёт. скрытые садюги ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Отвечайте честно, у вас есть такой же "пунктик"? Или вы не обращаете внимания при выборе партнёра, лишь бы человек был хороший?
По мне очень хороший режим , безрежимный.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
когда 3 будильника подряд с разницей 10 мин ставит человек
У меня 2 sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня 2
и у меня rolleyes_rt_40.gif

Эти 10 минут самые сладкие на свете, с самым крепким сном и без них будто и не высыпаешься вовсе girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Идеально, когда проснулся рано утром, тихо собрался и ушёл на работу. Если мне дать выспаться, то вечером и вкусный ужин, и разговоры по душам, и массаж. Если я не выспалась - иди сосиски себе свари, меня не трогай
Вот и у меня так! Если я выспалась я белая и пушистая))) но если очень рано разбудили , буду целый день ворчать!!! А так в жизни стараемся подстраиваться друг под друга!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр